8 (495) 121-03-018 (495) 121-03... — показать

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 89
Район: Нагорный
Округ: Южный
Пн: 06:00 - 22:30

Про «Компания по аренде автомобилей Статус Авто на Варшавском шоссе»

Транспортная компания «Статус» — настоящая находка для тех, кому необходимо арендовать автомобиль в Москве и Московской области. Благодаря большому выбору транспортных средств в нашем автопарке, подобрать машину можно на любое мероприятие. На протяжении многих лет мы предлагаем свои услуги:

• Туристам, посещающим столицу. Аренда автомобиля эконом-класса позволит путешествовать по Москве с комфортом. Для трансфера небольших компаний туристов, а также для перевозки всех членов семьи в составе нашего автопарка можно найти комфортабельные минивэны и микроавтобусы. Для путешествия больших туристических групп мы предлагаем выгодную аренду автобусов различных классов.
  • Организаторам свадеб и праздников. Чаще всего на данные мероприятия заказывают лимузины и ретро-авто.
  • Деловым людям. Аренда авто представительского и бизнес-классов гарантирует путешествие с максимальным комфортом.
  • Корпоративным клиентам. Мы организовываем комфортабельный и безопасный трансфер сотрудников различных фирм на место работы.
  • Жителей Москвы и Подмосковья. Также, аренда авто в компании «Статус» может стать более выгодной альтернативой заказу такси.

Сотрудники компании «Статус» — квалифицированные водители и вежливые диспетчеры, готовы организовать поездку на наивысшем уровне. Каждому клиенту нашей компании предоставляется персональный диспетчер, который, с учетом Ваших требований и предпочтений, подберет для Вас необходимое транспортное средство и распланирует маршрут поездки.

Отзывы про Компания по аренде автомобилей Статус Авто на Варшавском шоссе (3)

Нормальная контора, адекватные люди работают. Два раза обращалась
Часто беру машину с водителем. По любым вопросам можно всегда дозвониться в техподдержку - помогают по мере возможности. Спорных, неприятных ситуаций на данный момент не возникало, дорожных ситуаций, благо, тоже, поэтому все без проблем.
В общем решил сделать любимой красиво предложение. Нашел на прокат шикарнейший форд-мустанг. Машину взял на 5 часов, по цене вышло очень даже доступно, по документам все нормально, машина в фантастическом состоянии.
Предложение прошло как в кино, у нее не было шанса отказать)). Покатушки обошлись без приключений! Подумываю, что и свадебную машинку возьмём также тут.

Частые вопросы про Компания по аренде автомобилей Статус Авто на Варшавском шоссе

Как узнать график работы Компания по аренде автомобилей Статус Авто на Варшавском шоссе ?

Пн: 06:00 - 22:30, Вт: 06:00 - 22:30, Ср: 06:00 - 22:30, Чт: 06:00 - 22:30, Пт: 06:00 - 22:30, Сб: 06:00 - 22:30, Вс: 06:00 - 22:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 121-03-01

Компания по аренде автомобилей Статус Авто на Варшавском шоссе находится по адресу Россия, г Москва, ш Варшавское, д 89.

Компания по аренде автомобилей Статус Авто на Варшавском шоссе на карте