8 (926) 761-97-938 (926) 761-97... — показать

8 (926) 761-97-938 (926) 761-97... — показать
+7 926 761-...+7 926 761-97-93 ещё
Россия, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 36А
-1; 2 этаж; напротив ресторана IL Патио

Про «Сервисный центр AppleRem на шоссе Энтузиастов»

Наш сервисный центр выполняет ремонт техники Apple. Наши специалисты осуществляют ремонт техники Apple с абсолютно любыми поломками:

-Ремонт после попадания влаги, жидкостей и воды, в том числе и после сильной коррозии.
-Смена программного обеспечения, разблокировка, русификация, джейлбрейк, прошивка ipad.
-Ремонт iphone после падений и ударов, включающий в себя замену корпуса, дисплея, задней крышки, шлейфов, динамиков и микрофонов.
-Замена разбитых стёкол, дисплеев, тачскринов, аккумуляторов, а так же сложный ремонт платы, включающий пайку BGA микросхем.

Мы ценим Ваше время и именно поэтому у нас работают только профессионалы с богатым опытом, которые способны произвести диагностику и удалить все неисправности в самые короткие сроки. При ремонте мы используем только оригинальные запчасти. Наши мастерские удобно располагаются в крупных торговых центрах.

Бренды 20
Аксессуары к мобильным телефонам
Телефоны и аксессуары
Телефоны и радиотелефоны
Услуги для населения 1

Отзывы про Сервисный центр AppleRem на шоссе Энтузиастов (5)

Случилась беда)) Мой новенький айфон выпал из кармана в лужу и я его переехал когда разворачивался, при все при этом он еще начал звонить когда я обнаружил пропажу. Так я его нашел, но экрану пришла хана. Сразу же обратился в сервисный центр Апплерем в ТЦ Вертикаль на втором этаже. Через день телефон мне отдали как новенький!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Прекрасно знаю эту сеть сервисных центров! Сегодня вот воспользовалась ихними услугами, мне наклеили защитное стекло на новенький айфон. Все как всегда замечательно!
Ремонтировал тут айфон. Перестала работать основная камера. Когда включаю вижу просто красный экран! Оказывается замена камеры стоит всего 3500 И занимает 30 мин времени. Если бы я знал об этом раньше то уже давно бы сделал! Сейчас снимает как новая!
прикольный сервис, все быстро делают, запчасти не нужно ждать, несколько раз обращалась всегда все было в наличии!
Ремонтировал в этом ремонтном сервисе апплерем свой телефон, айфон 9ку. Обзвонил пол города, тут получилось самый низкий ценник! Сделали не плохо. Все работает!
Сервисный центр AppleRem на шоссе Энтузиастов на карте