8 (495) 506-36-34 8 (495) 506-36... — показать

Отзывы о компании Мастерская по ремонту техники APPLE Applerem на Юбилейном проспекте

8 (495) 506-36-34 8 (495) 506-36... — показать
Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 57
Юбилейный проспект, 57

Отзывы про Мастерская по ремонту техники APPLE Applerem на Юбилейном проспекте (6)

Менял тут батарейку, все понравилось, действительно быстро, можно сказать при мне. Молодцы.
Быстро прошили айфон 7 с восстановлением всей информации, а некоторые считают что это невозможно))
Хочу похвалить ребят за быстрый и качественный ремонт. У мужа сломался телефон, а новый в наши планы покупать сейчас не входило... И как же замечательно что его смогли починить. Упал на плитку и весь раз сыпался.
Поменяли экран, почистили, заменили кнопку питания. Из плюсов это быстро и на мой взгляд не дорого! Из минусов, не очень понравилась новая кнопка, она из дешового пластика. Наверное не оригинал. Экран хороший, в принципе такой же как и был!
Начал зависать айпад, посоветовали это место. Починили быстро, все данные остались на месте. Огромное спасибо. Сейчас не глючит, собираюсь еще поменять батарейку.
Хорошо знаю этих ребят, мы с дочкой регулярно разбиваем защитные стекла, так что можно сказать постоянные клиенты. Еще меняли тут на доченом айфон 5 батарейку. Все хорошо сделали.