8 (495) 517-90-71 8 (495) 517-90... — показать

Отзывы о компании Any iPhone Сеть

8 (495) 517-90-71 8 (495) 517-90... — показать
+7 495 517-... +7 495 517-90-71 ещё

Отзывы про Any iPhone (236)

На iPhone мне установили новый аккумулятор. Я очень доволен, потому что изрядно помучилась с постоянно разряжающимся айфоном.
Первый раз сломался айфон, хотя он у меня третий и пользуюсь в общей сложности им семь лет. Но вот сломался, просто выключился с концами, я прямо в ступоре, куда идти не понятно, ни разу до этого ничего в ремонт не отдавала. Нашла этот сервис в интернете, отнесла к ним, сделали при мне за пол часа, оказалось батарея умерла, спасибо!
До этого при поломке я просто менял телефон, но в последний раз так не хотелось расставаться с последним айфоном, но разбитый экран, это перебор. Посоветовали это место, поменяли экран, работает теперь как раньше, спасибо!
Количество осадков в этом месяце ужасающие, но почему-то они меня не научили брать зонт и я испортила свой айфон. Благо сервис у меня рядом с домом и мне оперативно все спасательные мероприятия провели. Благодарю.
Этот сервис я выбрал случайно, но в последствии не пожалел. Мне очень быстро заменили динамик на Айфоне, динамики у них оказались в наличии. Спасибо за ремонт.
Айфон был в ремонте из-за меня , я его както неаккуратно мокрыми руками взял. Он описал дугу и шлепнулся на асфальт. Камеру и стекло меняли здесь. Порядок.
Пока гостила в Москве у родни - уронила айфон. Как итог - экран в трещинах. Мне правда сразу предложили в этот сервис обратиться, и реально я довольна осталась, заменили стекло быстро, по цене даже устроило!
Айфон в этом сервисе ремонтируют нормально. Быстро и я бы сказал профессионально, тк скорость не берется из ничего, это опыт. В общем спасибо!
После моей неприятной истории с Any iPhone и отзыва на этом сайте, со мной связались (спасибо большое), попросили меня написать претензию и предоставить чек с номером заказа. Прошел месяц, на письмо мне не ответили. Ребят, вы серьезно, таков ваш сервис?
На макбуке я самостоятельно не смог язык сири поменять, какая то ошибка возникала и все тут, а у меня такой агрегат впервые, опыта то и нету!. А в сервис принес - поменяли мне эту настройку) спасибо)
Айфон в ремонте был первый раз, но сервис муж советовал, он свой сюда носил при сходных обстоятельствах( разбил его) и мне стекло заменили тоже нормально. Вот и все)
Айфон сдавала на проверку, ну мало ли что там, раз в год сдаю, чистят там чтото, работает все нормально. Мне это уверенность внушает, вот и сдаю.
С благодарностью я хочу написать сюда отзыв. На смартфоне известной фирмы мне установили новую кнопку. Два года все ок работало, но на вот, проблема возникла. Спасибо за замену.
Это просто воры!! У этих ребят невозможно оставить отзыв на сайте, нет электронной почты, нет социальных сетей! Это полбеды. Заказал услугу поменять стекло на iphone 6s Plus, назвали итоговую сумму по телефону и что в итоге - приезжает мастер, снимает мое стекло и говорит, что новое будет стоить 7500 (мне не по телефону не стали озвучивать стоимость стекол, назвав итоговую сумму вдвое меньше этой) Отвратительные ребята, обманывают всех вокруг
Никита, здравствуйте. Каждый наш клиент при визите специалиста получает бланк договора, по которому может легко связаться непосредственно с офисом и без проблем пообщаться с мастером или его руководителем. Работает функция обратной связи, а мастера выезжают с заверенными директором прайс-листами. Стоимость работ по замене идентична тем, что на сайте, любые другие работы или запчасти оплачиваются только по согласованию с Вами и при необходимости. Если Вы считаете, что услуга была оказана плохо, не оказана вовсе или хотели бы связаться с руководителем, укажите, пожалуйста, номер Вашей заявки или другую актуальную информацию, которая поможет нам понять, о каком именно ремонте идет речь.
Nikita Timokhin ответил Евгений Пономарев
"Работает функция обратной связи, а мастера выезжают с заверенными директором прайс-листами." - оператор нас заверил по телефону об итоговой сумме замены стекла, когда ваш мастер прибыл, он начал рассказывать про возможные варианты стекол, их было два (китайский и оригинальный) оператор нам ничего про это не рассказывал, отметив лишь то, что действует акция и вместо 3000, вы заплатите 1500, в таком случае нужно было сразу же рассказать сколько стоит само стекло, а не называть финальную сумму.
Евгений Пономарев
Евгений Пономарев ответил Nikita Timokhin
Никита, из Ваших слов я могу предположить, что Вам не удалось даже обсудить ситуацию с руководителем мастера. Таким образом Вы могли бы получить исчерпывающую информацию и о характеристиках различных дисплеев, и о причинах их ценовых различий, и также ответы на любые другие интересующие Вас вопросы. Мы нацелены на качественный и клиентоориентированный подход, система работает прозрачно. К сожалению, Вы так и не указали номер заявки, чтобы мы могли проверить, что имел в виду оператор и как именно он Вас сориентировал - все мы люди, возможно имело место обоюдное недопонимание. На данный момент мы хотели бы вернуться к конструктивному обсуждению ситуации, поэтому я хотел бы попросить Вас дополнить информацию о Вашем обращении.
Nikita Timokhin ответил Евгений Пономарев
Евгений, напишите, пожалуйста, свой email. Я предоставлю документ с номером заказа.
Ксения
Ксения ответил Nikita Timokhin
Никита, прошу прощения за вторжение в беседу. Можете направить Ваше обращение на этот адрес: otzyv@ckpcompany.ru
Почта регулярно проверяется отделом контроля качества.
Nikita Timokhin ответил Ксения
Иван, направил письмо на указанный email. Хочется разрешить этот вопрос.
Динамик на айфоне установили мне не новый, а бу, но я только рад, потому как сумма очень приятная по сравнению с новой деталью. Спасибо что предложили мне такое вот удобное средство.
Меняла здесь экран у айфона шестого. Поменяли при мне, я была очень рада что так быстро, думала пару дней экран еще ждать, но нет, таких "счастливчиков" как я - много, так что сервис готов помогать нон-стоп)
Аймак перестал включаться. Вызвал мастера и пока домашние дела делал он мне отремонтировал аймак да еще и гарантию дал. Рекомендую Эни айфон, не тянут с ремонтом.
О сервисе не смотря на поломку остались самые добрые впечатления. Заменили мне кнопку и барахлящий после падения регулятор боковой. За все отдал конечно не мало но для меня лично вполне нормально.
iMac не включился и сдавала я его в этот сервис. Ремонт длился всего день, при мне диагностику провели, поломку нашли и озвучили сумму ремонта. Она меня устроила, вот и я согласилась. Отремонтировали.
Сервисом я в принципе довольна по итогам ремонта. Но мастер опоздал и не предупредил, потому и осталось послевкусие не самое приятное. 4 звезды за это.
Вот бы скидку накопить тут, а то обращаемся часто, у всех детей у нас айфоны. И то кнопку меняем, то стекло! Хочу бонусную карту)
Вот обратился сюда и сразу приятно, скидку 20% дали, я купончик у брата взял. Понравился сервисный, ремонт тоже получился нормально.
.Айпад мини разбился упав со стола. Не, ну трещины то были не такие что прям все, нерабочий айпад, но все ж неприятно, не дело смотреть на такое. Спасибо сервису, они заменили, на следующее обращение уже скидка, ну и в целом благополучно все )
Айфон потрескался от удара об землю, наверное часто с такой бедой в сервис обращаются и я не исключение. Заменили корпус и стекло, сейчас как новый он у меня, спасибо)
Жена на часах кнопку сломала и сразу как без рук, быстро к технике привыкаешь) Я ей в ремонт их сдавал в этот центр, заменили, дня три часы у них были. Все нормально, вернули.
Менял здесь тачскрин на шестом айфон, цены очень порадовали и приятные люди работают, улыбчивые.
Починили айфон 7 быстро. Спасибо. Сервисный буду рекомендовать. Следите еще за акциями и скидками на их сайте, можно выгодно в ремонт сдать.
В ремонте айфона главное я считаю это качество. Цена уже дело десятое. Ну лично для меня. Об Эни айфон мнение у меня исключительно положительное, уж какое заслужили в процессе ремонта.
Расфигачил разъем наушника у айпода, чинился здесь. Сделали довольно оперативно и качественно, цена приемлемая. Но при том оригинал поставили.
Впечатление о ремонте в общем положительное, цены кусают, но оно и понятно, эппл ремонтирую же, не абы что. И оригинальные комплектующие в плюс им. Рекомендую.
Купила айфон на новый год себе, а с облаком и еще кое какой фигней не смогла разобраться. Самое обидное, что в универе надо мной только поржали, а помочь никто не сумел. А в этот сервис пришла и мне помогли во всем разобраться, и по доброму
В макбук эйр кнопки заедать стали. При ремонте чтото липкое обнаружили, много чего пришлось заменить.. вот не пойму откуда такое появилось, но мастер мне показал что там, своими глазами видела.
Задняя крышка айфона почему то начала отходить, появилась какая то выпуклость. На всякий случай понесла на диагностику, и не зря! Аккум уже вздулся! Мне его тут же заменили, спасибки!
Купил сыну айпад и дома решил его посмотреть, тут то он и выскользнул из рук. Нашел ремонт, заменили быстро, успел ко дню рождению сына, и не буду говорить что ремонтированный уже айпад..
Я внутренне напрягалась перед походом в сервисный, много читала про неприятный опыт, но мои ожидания не оправдались. Приятные люди, очень качественный ремонт ( меняли экран на айфоне шестом). Очень довольна!
Макинтош починили, так что я вообще всем сейчас доволен, и сервисом и вежливым обращением!
На айфоне 5 s заменили разбитую камеру. Осталось стекло заменить и все последствия моей неловкости забудутся. Обращаться только сюда буду, понравилось.
Как я рад новым айфонам, приобрел 6 версию с рук в отличном состоянии, только кнопка хом чудила, но на это продавец скидку мне сделал. Короче в этом сц поменяли кнопку и все ок, спасибо, люди, что Вы гонитесь за понтами, и я купил реально хорошую вещь недорого!
Мне понравился сервисный центр эни айфон. Для владельцев эппл это бесценная компания, ремонтирует с гарантией, а значит качественно и не долго. Спасибо большое.
Специалисты здесь хорошие работают, так что в принципе я понимаю почему цены не низкие. Одна аренда чего стоит.. Но прошу для постоянных клиентов делать скидки!
Эни айфон хорошая компания, гарантию мне давали всегда, но повторно обращаться не приходилось, всегда основательно все делали.
С загрузкой айфон 6 стал тормозить, и с сенсором тоже какие то сложности появились. В этом сц и диагностику провели и починили - все быстро, на мой взгляд приличная компания.
Пятый айфон через полтора года эксплуатации начал быстро садить батарею. Ясно что нужно менять, решил сам не влазить и доверился этому сервисному. Батарею поменяли, теперь заряд держит долго, посмотрим через сколько выйдет из строя этот аккум, тогда и напишу до конца))
В эни айфон я сдавал айфон 6 на ремонт. Кнопочка хом совсем с ума сошла. Когда жму- реакции нет, а как перестаю жать - в любой момент случайный вдруг срабатывала. Эту проблему мне решили, мастер хороший, так ловко все делал, при мне.
Хочу сказать спасибо за ремонт моего смартфона эппл. Быстренько починили, да так, что ничего теперь не зависает.
Принес им макбук на ремонт, он не включался у меня совсем. Ремонт вместе с ожиданием заказанных деталей занял порядка 5 дней, но я не спешила, так что не принципиально. Мак забрали рабочим уже. Под гарантией.
Засорилась камера на айфоне, и если сначала я хотел чистить ее, то почитав в инете инфу - принял решение новую менять, тк по всей видимости черное пятно на экране - это вовсе не пыль, а битый пиксель. В этом сервисном мне заменили отлично.
Все хорошо, правда мне немного пунктуальности не хватило в этом СЦ. Мастер , который по выездам работает вместо моего обеденного перерыва в 12.00 приехал в 13.00. создал неудобство, которое скидкой немного смягчил. Спасибо.
В отпуске айпад угробился очень быстро. Сначала жена уронила его, и по диагонали полоса пошла. На работу она правда не влияла, а потом я на него колу разлил. Тут уже все. По приезду сдал его в ремонт. Восстановили не быстро, да и не дешево. Но работает уже месяц после этого, раньше не видел смысл писать отзыв
Чинил в данном сервисном центре пс 4 . Меняли память, ремонт обошёлся хоть и не дешево, но всяко лучше чем новую покупать. Спасибо! Снова рубимся с женой по вечерам!
Спасибо за ремонт айфона. Детали оригинальные, что меня и подкупило, не просто ширпотреб китайский, что сейчас редкость.
Сломали штекер от телека вечером и взвыли… Правда пол вечера искали где же нам отремонтируют эту ерунду, но без телека хоть на стену лезть. Утром мастер был у нас и быстро починил штекер! Спасибо!
Облил приставку пс4 водой, подробности не буду рассказывать, нелепо получилось. Короче как курица с отрубленной бошкой побежал в сервис, спасать родимую. Тут вошли в положение и не тянули резину, сразу взялись за нее, вернули на следующий день, и вот уже два месяца работает нормально!
Макбуку моему 7 лет уже, а глюки только сейчас начались, так что можно извинить его. Носила сюда чтоб разобрались в чем дело. Все хорошо, большое вам спасибо!
Айфон 6 на солнце перегрелся, батарея вспучилась, разряжаться стала очень быстро. На замену носила сюда свой айфон, хорошую батарею поставили, держит дольше, чем родная, я довольная !
Такой большой телевизор отремонтировал совсем молодой парень. Вызывали мастера, так через 3 часа он уже прибыл. Специалист видно хороший, причины поломки сразу увидел. Молодец.
Макбук отремонтировали хорошо, мастер еще по настройкам подсказал много чего, упорядочил мою работу. Так что я так понял здесь к эппл технике с душой относятся!
Спасибо за ремонт айфона 6, прекрасно справились с заменой стекла. Снова без трещин экран это счастье ) мне очень понравилось, будто новый аппарат у меня.
Ничего криминального тут не делал, просто была поломка штекера у телека и ее оперативно устранили , стоило только обратить в сервисный центр. Спасибо .
Приставка в ремонте здесь не задержалась, и пыль вычистили и все что нужно проделали с ней! Снова не перегружается и не зависает, как было когда только купили)
Целый блок пришлось менять на макбуке после неосторожного залития клавиатуры водой. Это конечно сложно всё, и дорогостояще, но я больше рад что проблем с ремонтом сейчас не возникает, только сервисы нормальные находить надо.
Шестой айфон ремонтировать, это вам не пятый. Дороже на порядок. Правда претензий нет к сервисному центру, сама видела, что это именно стоимость деталей такую цену дает.
Пульт перестал работать, телек его не слушался, а как мастера вызвали выяснилось что на телекеиприемн к сигнала сломался. Правда он нам его починил а не заменил, так вышло не дорого.
В ремонт сдавали приставку , зависаниями замучила, дети нервные стали, я сжалился и занялся поискам мастерской. Отремонтировали нормально, правда на день задержались с ремонтом. Если не критичны сроки, то мастера здесь неплохие!
Макбук завис как-то серьезно, не смогла я его прогрузить и вызывала мастера. Он отмечу, тоже не сразу со всем разобрался, но все же успешнее, чем я, так что 4 звезды по-честному!
Айфон 6 уронил в метро, как все оглянулись на грохот! Охов вздохов я наслушался, и тут же паренёк мне посоветовал обратиться в эни айфон, сказал что тут хорошо делают все ремонты. Почему то я ему поверил, тем более что своих контактов подобных в меня не было. Стоимость работы недорого обошлась, ну а сам экран конечно дорогой, но куда без этого.
Обращался сюда за ремонтом телевизора Самсунг, весь экран был залит белым светом, но звук работал нормально, Делали мне его примерно три дня, сказали долго не могли определить причину, и наконец определили что проблема в микросхеме видеопроцессора, и смогли её исправить. Ремонтом доволен, сроком – нет!
Младший добрался до приставки и все кнопки начал жать, что-то натворил и убрал все на вместо. Обнаружили не сразу, и признался он не сразу. Но потом сдали в ремонт, и за энную сумму в сервисном отремонтировали.Спасибо.
Случайно разбил экран макбука, неприятно ужас, побежал в сервисный, матрицу заменили, но влетело в копейку, справедливая цена конечно, но обидно так по глупому деньги терять(((
Уронил свой шестой айфон, экран в трещинах тачскрин не работает. ((( Фигово что на юрфаке нет ковров по коридорам а только мрамор, в общем хорошо что не далеко от вуза этот сервис, успели мне до экзамена поменять экран!
За ремонт телевизора платил брат, я даже не знаю сколько это стоило, просто его дети опрокинули телевизор наш. А за ремонт благодарю, сделали как было)
Дети любят приставку, даём играть почуть чуть после уроков, а недавно она сломалась. Я решила сюда сходить и отдать на ремонт приставку, мне сказали в течение недели вернут. А тем же вечером уже позвонили и сообщили что забирать можно, готово. Быстро делают, даже быстрее чем изначально обещают
На макбук с полки книга упала, и экран стал в углу порченным. Подкопил и понесл бедолагу на замену экрана. Заменили замечательно, как новый
Подвисать начала кнопка на айфон 6. Какое то время я потерпел, а потом все ж решил поправить проблему эту. Получилось успешно все, спасибо за замену кнопки! Так непривычно и удобно!
Навороченный телевизор то мы купили, а как к нему интернет присобачить – так и не поняли. В результате дождались мастера из этого сц, очень довольны)) Он нам все настроил и по полочкам разложил))
Приставку чистили от пыли, на работе она не сказывалась никак, но это пока, потому что нагрев был очень уж сильным. Теперь совсем не греется пока, а значит и процессор не перегревается, здорово)
Макбук в ремонт носила жена, т.к. оно своё вино на него разлила. Поругались и отправил я ее в сервисный. Ничего, восстановили, к счастью ! Правда сумму ремонта она мне не озвучила .
Перегрелся айфон на солнышке, на столе оставлял его в тени, а через пол часа там солнце появилось. Полежал пол часа, но потом завис накрепко, и не развис. Даже на следующий день не развис. Оживили его только здесь, параллельно успокаивая меня речами. Могу только сказать спасибо!
Мастер приезжал когда мы обратились в этот сц, заменил блок питания на плазме, а за одно ещё и каналы настроил как нам надо. В общем не зря приехал, сделал все что надо было и даже больше. Здорово !
Стыдно признаться, но у нас есть приставка, а вот детей пока нет. Рубимся с женой пару вечеров в неделю, а недавно поломка была, носили в этот сервисный. Мастеру паять что-то пришлось, и пыль убирать, но все хорошо теперь, снова играем)
Сбой в системе случился после того как на маке поиграл сын. Я сам не специалист, просто сразу мастера вызвал да и все, что мучится то. Он час разбирался, но все хорошо пока, сказал если что - ещё его звать, по гарантии настроит
Мне это место брат посоветовал, за что ему спасибо, когда поломался мой айфон 6. Тут мастер сказал что это лишь потому что я заряжал его отовсюду.. и с компа, и в машине. Больше так не буду, я и не знал что это вредно, спасибо что все объяснили.
Муж купил старую соньку вторую, понастольгировать, а тут еще и подвернулось, отдали буквально за полторы тысячи, и как оказалось она просто глючная. Ему советовали просто выкинуть и купить другую, но он все равно потащил сюда ее, тут за пятьсот деревянных исправили)) теперь ностальгирует свободно))
Заказывала замену экрана на телевизор, диагональ 32" , так что не дёшево вышло, ну а выбора не было. Из за переезда экран сильно пострадал (грузчиков надо тщательнее выбирать). Главное, что есть специалисты, сумевшие поправить дело!
Понравилось тут отношение к клиенту. Вежливое, внимательное, и учтивое. Мне нужно было чтоб мак бук про привезли после ремонта домой ко мне , и она так и сделали, без задержек по сроку .
Вот и айфон 6, явно машинка умнее меня. Не смогла с настройками разобраться пока мастер не помог мне, спасибо большое! Хорошие люди работают у вас, не только профессионалы, но и люди хорошие
Ужасный сервисный центр, а именно:
1. Телефон отремонтировали не качественно, все детали криво, коей торчит, кнопка болтается, тачскрин работает через раз.
2. Ремонтировали дольше заявленного изначально времени (вместо 2-3 дней телефон в ремонте был 6 и сейчас уже 7й день в гарантийном ремонте после ремонта, хотя обещали 1-2 дня)
3. Стоимость ремонта оказалась выше, чем та, которую указали сначала.
4. Откровенно хамское отношение к клиентам. Нет, при первом звонке все вежливые, но потом...это ужас, чтобы узнать когда же закончится бесконечный ремонт телефона приходится постоянно звонить и ещё и грубят при этом.
Сбились каналы на телевизоре, я смог настроить только несколько каналов, а остальные почему то не нашлись. Ну я просто в криворукости своей убедился, у мастера нашего все почему то нашлось ) Так что мастер молодец, а я не молодец.
Нашу приставку мы носили в сервисный из-за того что игры загружались очень долго вплоть до 5 минут. Терпения никакого не хватало вот и пришли в ремонт. Все сделали, что-то вышло из строя оказывается!
Макбук про прослужил 3 года совсем без перебоев, а потом почему то стал перегружаться. Вызвал муж спецов из СЦ, и мне эту проблему поправили. Считаю, что спецы тут неплохие, и бережно к технике относятся
Уронил айфон шестой в тарелку супа, ладно не супа, ролтона))) а что делать, стоила эта зараза... Короч уронил, ломанулся сразу в ремонт, прямо бегом-бегом! Короч привели мне его в порядок за три дня, а я тем временем уже на звонки с авито принимал)) едва забрал сразу и толкнул его, короче остался при своих и убытки зафиксировал)))
Сломался разьем на телевизоре, который юсб порт. а без него скаченные фильмы с внешнего жесткого диска посмотреть нельзя. Так что с обращением в сервисный тянуть не стали, да и поломка мелкая, мастер приехал и через 15 минут уже уехал, больше бумаги подписыввали
Выход на провод в приставке вывалился, когда жена прибираясь неаккуратно выключила его. Неприятно, но что ж делать, вызывали мастера на дом, и хорошо, никуда не тащились, а поломка позволила дома исправить все. Спасибо
Мой любимый макбук эйр привели в порядок тут! Видеокарту меняли, когда старая из строя вышла. Теперь сыну играть не позволяю, думаю его игры так плохо повлияли. Спасибо большое за ремонт и за гарантию и за качественные детали!
Айфон 6 из-за стоимости экрана разбит был долго, а потом меня на работе повысили и я тут же пошла экран менять. За дешевизной не гналась и мне все понравилось )
Увидела в интернете что они проводят акцию, замена любой неисправности за 999 руб. У меня разбито стекло, с дисплеем все впорядке, но знаю, что на айфон 6s меняется стекло с дисплеем сразу, по отдельности никак, да и это сейчас не важно, ведь звоня и заказывая данную услугу, я соазу сказала что мне нужна заменя стекла и дисплея и мне ответили что да, это будет стоить 999 руб. Я конечно была в шоке, потому что миримум за который мне обещали сделать это 5000 руб., а уже собиралась в скором времени менять за эту сумму и тут натыкаюсь на эту компанию, думаю вот подфартило. Да ни тут то было, значит в назначенное время встретилась с мастером в кафе, он начал разбирать айфон, все раскрутил и говорит тут только с заменой дисплея, мол стекло крошиться начало, я говрю "хорошо, да я знаю", он предлагает варианты типа копию поставим или приближенный к оригиналу, я говорю "стоп, а в чем разница? Он мне отвечает что мол копия 5500 стоит, другой дороже, и я такая понимаю, что чудес не бывает и это очередная замануха на дурачка, я же 1000 раз уточняла по телефону, вот так и так, замена стекла+дисплей 999 руб? Мне говорят - да! Все верно! Я спрашиваю точно цена не изменится, мне - точно, точно! И тут такая вот подстава, так еще и внутренний болтик мне потеряли! Просто при разборке он отлетел и потерялся, мастер сказал ничего у меня есть запасной, а когда начал искать то не оказалось у него подходящего, либо тупо сделал вид
«Добрый день! Мы бы хотели разобраться в этой ситуации. Уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона. Мы обещаем провести внутреннюю проверку и принять меры.»
Не смогли подключить к телевизору приставку. Разъем на телевизоре вывалился, видимо детки неаккуратно использовали его. Вызывали мастера на дом, плазму в 43 дюйма страшно перевозить, тем более из-за такого пустяка. Прислали нам мастера и он прекрасно дома заменил разъем. Здорово !
У нас вдруг на приставке джойстик отказал. Причем один, хотя и не роняли ничего. Вот на той неделе сдавал в сервисный. Мне на каждом этапе ремонта мастер звонил, все оговаривали и объяснял, в итоге через 5 дней забрал приставку отремонтированную. А подход сервисного мне понравился.
Сгорела видеокарта на макбуке, я просто ночами напролет играл. Конечно после замены, когда в долг брать пришлось - больше не играю. Вместо покупки новой обуви к весне мы вот отремонтировали макбук. Хорошо, что мастера хорошие, грамотные и смело дают гарантию на свою работу.
Any iPhone на карте