Отзывы о компании антипризыв.ру

Россия, г Москва, пер Авиационный, д 5
Аэропорт
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про антипризыв.ру (32)

Мои родители заблаговременно начали заботиться о решении вопросов с военкоматом, и поэтому, когда мне стукнуло 16 лет, мы обратились в компанию "Антипризыв.ру" для первоначальной постановки на воинской учет. С нами работал Вадим Мишин, и на протяжении всего процесса он помогал по всем вопросам. До этого я даже и не подозревал, что у меня есть непризывные заболевания, но тщательное обследование дало свои результаты. После установления заболеваний, на которых нам нужно будет сфокусироваться, мы начали ими заниматься. Если бы мне сейчас сказали пройти то, через что мы прошли, но без квалифицированной помощи юриста, мне проще было бы покинуть страну. Одному. В 16 лет. Пешком через тайгу. Потому как бюрократия вот прям настолько нацелена на то, чтобы в армию загребли как можно больше людей. И среднестатистическому человеку, не знающему тонкостей всей системы, невозможно отстоять свои права без помощи компетентного юриста. Также, когда мне исполнилось 18 лет, пришло время получать военный билет, и это был не менее важный этап, поэтому мы снова обратились к Вадиму. Врачи местной поликлиники всячески пытались вставлять палки в колёса, но рекомендации юриста по грамотным действиям и моральная поддержка помогли уделать злых айболитов. Как результат — заветный военный билет у меня в руках. Огромная благодарность Вадиму и компании Антипризыв.
Мы обратились в компанию Антипризыв в 2021 году при первоначальной постановке сына на воинский учет в 16 лет. И повторно в 2023 году в 18 лет для получения военного билета. С нами работал Вадим Мишин, высококвалифицированный, опытный и грамотный юрист.
Вадим изучил наши медицинские документы, выявил главное и направил сына на дообследование, так как у сына есть заболевания, при котрых он не подлежал призыву на воинскую службу.
Вадим всегда оставался на связи, профессионально и качественно консультировал нас по всем возникающим вопросам. Мы, в свою очередь, четко следовали инструкциям и рекомендациям Вадима, что привело нас к прекрасному результату в виде получения военного билета.
Без сопровождения компетентного грамотного юриста получить военный билет на законных основаниях практически невозможно.
Огромная благодарность Вадиму Мишину и компании Антипризыв!
Скрыть
Большое спасибо Вадиму и Артёму за квалифицированную помощь в законном получении военного билета. Благодаря чётким и понятным консультациям взаимодействие с военкоматом было без конфликтов, военный билет был получен полностью на законных основаниях и чётко в срок. Спасибо Вадиму, что всегда был на связи, на любой вопрос давал понятный и развёрнутый ответ.
Наконец держим в руках военный билет. Когда пришло время встать на первичный учет, обратились предварительно в районную поликлинику, уверенные что при наших диагнозах у нас не будет проблем с освобождением. К нашему удивлению мы резко стали безоговорочно здоровыми без малейших попыток провести дополнительное обследование. Повезло, что мы обратились в Антипризыв, знакомство и работа с которым были единственными положительными моментами в нашем противостоянии с военкоматом. Ни разу не пожалели о нашем выборе. Многочисленные юридически выверенные консультации сотрудников Антипризыва помогли добиться цели. Особая благодарность Вадиму. Его профессионализм, доброжелательность, терпение всегда вселяли уверенность в реальности наших достижений. И из нашего опыта: мы правильно сделали, что обратились до первичной постановки на учет, тем самым избежав дополнительных трудностей в дальнейшем.
В Антипризыв обратился так как в 16 лет получил свою первую повестку и не имел ни малейшего представления о том, как вести себя в военкомате. Со мной работал Вадим. Он про анализировал всю историю моих болезней и помог обнаружить у меня не призывное заболевание. Далее он руководил всеми моими действиями, подсказывал как не вестись на различные уловки военкомата и научил меня как отстаивать свои права при общении с сотрудниками военкомата. Без помощи из Антипризыва меня бы признали годным в 16 лет при первом же моем визите в военкомат, а сейчас я являюсь негодным к военной службе и имею на руках военный билет.
Читая некоторые комментарии людей о работе компании "Антипризыв", была несколько удивлена. "Хамство...", "Неадекватные люди...", "Не помогли..." Хочется спросить: " А вы, ребята, точно про "Антипризыв" пишите?" Лично меня юристы "Антипризыва" спасли от нервного срыва. Вот моя история...
Прислали сыну повестку, кинули в почтовый ящик. На следующий день в 6 утра за ним пришли участковый и товарищи из военкомата. Благо, что мы проживаем не по месту регистрации. После трех бессонных ночей и прочтения всего, что только можно в интернете, я поняла, что мы абсолютно не готовы к походу в военкомат. Но мне повезло и я наткнулась на ролик на YouTube канале компании "Антипризыв". Позвонила, договорилась о встрече с юристом Вадимом. После встречи и детального разбора проблемы, подписала договор. Начали работу. Сразу скажу, побегать придётся, но на каждом этапе меня поддерживали не только юридически, но и морально, что не маловажно. Проблемы возникли, как ни странно, с получением справок и направлений к врачам в государственных медицинских учреждениях (поликлиника и тд...) Вадим быстро и граммотно решал эти проблемы. С военкоматом, в принципе, не возникало проблем. Сын приходил туда подготовленный и с правельными документами. Справились за два призыва. Но это связано было с пандемией. У сына бронхиальная астма, а этот диагноз устанавливается только в больнице. Госпитализацию от военкомата ждали больше четырёх месяцев. В общем, в заключение хочу поблагодарить компанию "Антипризыв" и лично юриста Вадима за помощь в получении военного билета с категорией В. Спасибо большое! Очень рекомендую эту компанию тем, кто хочет решить проблему с армией на законных основаниях.
Ps. Вадим, спасибо, что не дали сойти с ума! 🤣
Здравствуйте тем, кто ещё читает отзывы в интеренете.
Людей знаю ещё со своих 20 лет, тогда обращался сам,
сейчас помогали моему сыну пройти первичную постановку на учёт.
Когда обращался в 2005 помню ещё молодого Артема =) пусть не обижается, но всё-таки 17 лет прошли уже, не помолодел с тех пор=) На сегодня Артем уже совсем молодых не ведёт, этим занимается Вадим, с ним и работали в этот раз
Какая же ностальгия навеяла, когда нас консультировали как и что нужно делать, сразу вспомнил свою молодость =)
В военкомате нужно сказать ничего не изменилось, такая же бюрократия такое же отношение к призывникам, может чуть мягче из-за возраста сына, ему ещё нет 18

Но мне кажется я увлекся больше рассказом о себе.
По итогу прошли медкомиссию , признали ограниченно годным после того как и их врачи подтвердили брлензь.

Ребята молодцы, свою работу знают
Всем доброго дня!
Ребята мошенники , да безусловно они помогают кому-то . Но в целом отношение к клиенту плохое, и всеми способами пытаются давить и принижать клиента. Честно общение с ними как с людьми противное. Они как мужики не могут сказать толком, просто мычат в трубку .
Извините эмоции .
По факту
Вы на месте подписываете договор и пункт, что услуги вам оказаны и что претензий нету. Вносите предоплату 100%. И вас отправляют к их же врачам (см клиника). Которые качают вас ещё тысяч на 30-50 . В моем случае я задавал много вопросах о гарантии , и в какой-то момент решил узнать как можно расторгнуть договор , так как честно (вы платите деньги а вам каждый раз отвечают на отдали)
Так мне заявили что я должен извиниться за своё поведение , или больше со мной не работают . Я так и не понял за что извиниться должен . Мычат в трубку и все . В итоге обратился в другую компанию. И 40к подарил им. Имейте в виду . У них не просто так дешевле . Не жалейте денег, не испытывайте удачу. Сразу идите к адекватным . У них на лицах все написано . И кстати если вы здоровы они вам не помогут. И договор у них на один призыв, если вы не успеете то придётся ещё 40 платить . Плюс обследование . Короче встанет под 110. А за 110 есть другие конторы которые вас вылижут за эти деньги .
Удачи ! Мой отзыв не эмоции, а факт . Я заплатил а услугу не получил.
Общение с военкоматом было долгим и местами нервным, но благодаря грамотному руководству, результативным.

В Антипризыве работают квалифицированные профессионалы, готовые оперативно реагировать и помогать решать возникающие трудности, как и здесь и сейчас, так и в более длительной перспективе, объясняя все вплоть до прописывания диалогов с конкретными людьми.

Помочь могут не только в взаимодействии с военкоматом, но и с врачами или прокуратурой. В любой момент можно получить ответы на интересующие вопросы буквально по звонку. Также люди помогают в планировании в принципе всех необходимых действий, даже тех, которые нужно будет сделать уже после окончания контракта.

В дополнение к вышесказанному компания постоянно следит за изменениями в этой области и потому, помимо опыта, имеет объем знаний, который практически не под силу получить одному конкретному призывнику.
Спасибо Вадиму и Артему, самое главное результат - помогли законным путем получить военный билет. Вели каждый мой шаг, вплоть до написания скриптов разговора с врачами и работниками военкомата.
Возможно повезло, что изначально была медицинская причина получения военного билета и категории B, но работа была проделана немаленькая для того чтобы в итоге у военкомата не было возможности незаконно отправить меня на службу, без помощи ребят было бы труднее и, возможно, даже дороже.
Антипризыв выбрали интуитивно среди других предложений и не

ошиблись. С нами работал Вадим. По мере совместного прохождения

всего пути к желаемому результату сделали однозначный вывод: сами

бы не справились. Грамотные профессиональные консультации,

благожелательное общение, обстоятельные ответы на все вопросы, в

том числе и дилетантские. Подтверждение правильности выбора -

результат получен!
Долго мучился борьбой с военкоматом. Хотел отстоять своё право не служить по состоянию здоровья самостоятельно, но не хватало знаний и упорства.
Обратился в "Антипризыв". Сразу попал под опеку грамотных специалистов. Следуя их указаниям, получил билет за одну призывную кампанию. Очень благодарен за спасенный год жизни и доволен сотрудничеством. Всем рекомендую.
В моей истории получения ВБ было много интересного:драка с военкомом, вызов скорой и полиции в военкомат, обжалование действий комиссара в прокуратуре, попытки отправить меня в дурку и т.д.
Домой пришли сотрудники полиции и военкомата в конце осени 2017
Я тогда учился в колледже и имел отсрочку, это было рано утром и меня не было дома, но зато с моим родственниками "хорошо" поговорили - сказали что я должен явиться в военкомат для прохождения мед.комиссии, иначе у меня
будут серьёзные проблемы
Знакомые предлагали сделать военный билет за суммы около 200 тысяч, было вообще много различных вариантов, но больше всего меня заинтересовала компания антипризыв
В феврале позвонил им, приехал в офис и подписал договор
Далее я прошёл множество мед.обследований, в частной клинике у меня выявили два непризывных заболевания
Затем обратился в КВД и поликлинику, нужно было зафиксировать там диагнозы
У меня это получилось только благодаря Вадиму, изначально врачи не хотели их фиксировать и вписывали совершенно другой диагноз в мед.карту
Военкомат присылал мне всё это время повестки, а когда в мае 2018 мы собрали все документы и я пришёл в военкомат по повестке - мне отказали в прохождение мед.комиссии
Я попал к дерматологу, а она начала убегать от меня по кабинетам и говорить что моего личного дела у них нет:)
В разговоре с военкомом выяснилась причина - я учусь в колледже, повестки якобы по ошибке присылают
За этот призыв я так и не добился прохождения мед.комиссии, отчислился из колледжа
Осенью попал на призывную комиссию, там я предоставил документы о своих заболеваниях и вежливо потребовал отправить меня на доп.обследование
Через 15 минут беседы военком Коптевского района г.Москвы - Филипов Давид Одисеевич встал и начал кричать "идите отсюда, пока я вас не вышвырнул", а когда я повторил своё требование о направлении на доп.обследование подошёл и напал на меня, нанёс несколько ударов, назвал "придурком" и вытолкал из кабинета
Я защитил себя, сразу позвонил Артёму, он подсказал мне дальнейшие действия:вызываю сотрудников полиции и скорую помощь
В итоге скорая приехала, меня осмотрели и направили в травмпункт чтобы снять побои, полицейские приехавшие на вызов приняли заявление и вызвали участкового
для того чтобы взять объяснение
Участковый записал объяснение с моих слов, я поехал в травмпункт, снял побои и поехал в местную дежурную часть
Всё это длилось 7-8 часов
Далее были повторные поездки в дежурную часть, подготовка заявления в прокуратуру и его подача
В итоге из полиции пришла отписка что незаконных действий у комиссара нет, из прокуратуры тоже пришла отписка
Но когда я пришёл в военкомат в начале следующего призыва Давида Одисеевича там больше не было, место комиссара пустовало ещё несколько месяцев и сотрудники военкомата общались со мной более вежливо
Всю весну 2019 я ходил в военкомат и писал заявления
Попав на очередную мед.комиссию в военкомате невролог предложила мне пройти доп.обследование в ПНД, я спрашиваю "а какие основания и симптомы, в чём я не здоров?", в ответ слышу "я не могу вам объяснить 7 лет своего
опыта", в итоге я отказался
В тот же день на призывной меня отправляли в ПНД, отказался на основании 4 статьи ФЗ "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании"
В итоге мне ничего не выдали, подал письменное заявление об отказе от псих.помощи
В июне снова попадаю на мед.комиссию, там уже новый военком и мне наконец-то выдают направление на доп.обследования по моим РЕАЛЬНЫМ диагнозам
Прихожу в центральный КВД, сдаю анализы и через месяц забираю заполненные акты, иду в военкомат - снова призывная, на ней выносят решение о негодности и говорят что я должен явиться
на ГСП для подтверждения диагноза
В октябре 2019 меня наконец вызывают на ГСП, там подтверждается диагноз
Получил ВБ только во второй половине декабря 2019 года!
Было потрачено 115 тысяч рублей на 3 договора и мед.обследования
Приобрёл много опыта по общения с гос.организациями и отстаиванию своих прав там, поэтому ни разу не жалею что обратился в Антипризыв и сейчас сделал бы всё тоже самое!
Стойте за справедливость до конца, друзья!
А может и в правду парень у тебя не всё в порядке с котелком ?.. А ..?
Обратился в Антипризыв.ру, спасибо за быструю и продуктивную работу.Сижу с военником и не переживаю. Большое спасибо, стоит своих денег, рекомендую всем!
Обратился в Антипризыв.ру в прошлом году. Не смотря на непризывной диагноз не было уверенности, что военкомат не попытается призвать во что бы то ни стало. После заключения договора со мной стразу стал работать юрист — Вадим Мишин. Меня отправили к независимым врачам, где диагноз был подтвержден. На всех этапах без консультации юриста и правильного составления всех документов не обойтись. Конечно, хотелось решить все за один призыв, но военкомат затягивал как мог. Об этом тоже предупреждают. В результате военный билет категории «В» получен на законных основаниях. Ребятам, которые испытывают проблемы в общении с военкоматом советую обратиться к юристам. Антипризыв.ру реально помогает, всем советую этих специалистов. Вадиму отдельное спасибо.
Решил воспользоваться услугами Антипризыв.ру так как 4 года сам безуспешно пытался бороться с военкоматом. Проблемы со здоровьем соответствующие непризывной категории есть. Но при обследовании от военкомата они, конечно же, становились призывными :) Решился обратиться за помощью именно в Антипризыв, потому что много положительных отзывов, писал лично людям с которыми работал Антипризыв. Все писали что довольны услугами. Так же придавали уверенности выступления Антона по ТВ. Цена услуг приемлимаемая, за счет того что обследования вы проходите за свой счет,а не как в некоторых "конторах" цена обследования включена в цену услуг. И тут все зависит от ваших заболеваний. В любой ситуации вы можете позвонить и разобрать интересующие вопросы/проблемы по телефону. Так же понадобится приличное количество времени, если хотите все закончить в один призыв,если имеется работа с графиком 5/2 и вы будете все делать только в выходные, дело пойдет медленно. Единственное что волновало изначально, это сразу полная оплата за услуги ( есть и рассрочка - но лучше оплатить сразу) и то, как проходили первые несколько встреч. Но потом все прошло хорошо, и я понял что так было необходимо. И хотелось бы сказать, если вы ДУМАЕТЕ что полностью здоровы, то это не факт что так и есть на самом деле.
В итоге все прошло прекрасно. Да, пришлось приложить не мало усилий, но оно того стоит. Справились за 2 призыва. Потому что обратился за месяц до окончания призыва, и просто не укладывался в сроки. Все действия были в рамках закона. Так что не сомневайтесь - обращайтесь и Антипризыв вам поможет.
Прошло несколько лет, работал с антипризывом ещё в 2016 году. После получения военника, прислали поздравительное письмо - держал непрочитанным, чтобы не забыть таки написать отзыв. Вот, надоело, что оно висит, пишу :) Не удаляю, потому что правда хочу поблагодарить.
Были показания для получения военника (хроническая экзема), но когда сам получал справку в диспансере и принёс в военкомат, сказали "хотел бы - вылечил". Антипризыв (работал с Вадимом) скоординировал мои действия - куда пойти, какую справку получить и какую формулировку требовать. Без помощи никогда бы не догадался обратиться к нужному врачу (не все оказывается в диспансере призывниками занимались), получить нужную справку. Военкомат тянул время, начал назначать доп.обслевадования - Вадим подсказал, какое заявление как составить и куда отправить, был на связи всегда, когда нужен, в итоге военкомат просто формально не мог сделать ничего, кроме как выдать законный билет.
Когда срок договора кончился, в течение месяца Вадим ещё помогал мелочами, чтобы я не оплачивал полгода, когда уже билет почти в руках был. Ещё раз большое спасибо, хоть времени и много прошло. Рекомендую всем, за адекватные деньги действительно профессиональные консультации.
Антипризыв это швырконтора, берут деньги, после этого выдают кучу направлений в СМ КЛИНИКУ на обследование, за эти обследования нужно платить дополнительно, причем по завышенным ценам, но болячки не факт что найдут, ведь их реально может не быть. На проводе там сидит юридически неграмотный клоун Вадим, который даже не знает расписание болезней, заправляет этой шарашкой бывший НАШИст, в общем это кидалы, не тратьте своё время и деньги. Раньше офис был на м. Сокол, сейчас переехали. Оплату принимали на счёт в индустриальном банке.
Очень доволен предоставленными услугами! Получил с помощью Вадима военный билет по пакету услуг "Медицина". Одному сделать это практически нереально, так как нужно четкое понимание всех нюансов и деталей процесса. Из-за бюрократической волокиты в военкомате военный билет получил больше, чем через год после обращения в фирму, но это однозначно того стоит. Мой случай очень подобно разобрали и давали подробные инструкции на протяжении всего пути, особенно радует, что с юристом можно связаться 7 дней в неделю. Насчет тех, кто говорит, что у фирмы нет никаких гарантий: фирма действует исключительно в рамках закона, поэтому гарантии давать неразумно, однако сам пришел в полной уверенности, что годен к службе. Однозначно рекомендую эту компанию, за особенно за такие деньги! Уже порекомендовал друзьям.
Хочу выразить благодарность "Антипризыву", в особенности Вадиму Мишину, который вел наше дело. Очень квалифицированные юристы, знающие свое дело. Если выполнять все рекомендации "Антипризыва", то результат будет 100%. На днях получили военный билет, категория "ограниченно годен", на законных основаниях по медицине. Я как мама, очень переживала, т.к при обследованиях наши результаты чудным образом терялись в поликлинике, уничтожались и т. д. Но Вадим Мишин, знал, как с помощью заявлений все это исправить по закону. Я очень благодарна "Антипризыву", всегда на связи, даже в выходные, любые вопросы можно задать, все решить. По цене, ничего дополнительно нигде не платили, все, как заявлено на сайте. Если кто то еще сомневается в честности этой конторы, я скажу так, у нас не было выбора и вариантов и мы доверились, работали с ними два года подряд. в 17 лет встали на учет и получили сразу категорию годности В. А в 18 лет, уже было легче доказать эту категорию, все на законных основаниях ! Еще раз большое спасибо, что делаете свою работу на все сто, большое спасибо за моральную поддержку как родителей, так и призывников.
врёте вы всё
Купил пакет медицина, потратил впустую свои деньги, в армии все равно отслужил, не верьте, они просто ссут вам в уши
Хочу оставить благодарственный отзыв компании "Антипризыв", Вадиму Мишину, за своевременную и эффективную помощь, на всех этапах получения военного билета, за ваш профессионализм и неравнодушие. Спасибо!
В ввиду непредвиденных обстоятельств, пришлось прекратить обучение в институте в начале 2014 года на 2 курсе. Отсрочка была потеряна. Нужно было что то делать.
Решил пойти в поликлинику, чтобы самостоятельно найти непризывное заболевание. В поликлинике врачи халатно обследовали меня и в итоге мое потенциально непризывное заболевание, оказалось призывным с ограничениями. И мои надежды обрушились.
Выжидал, скрывался от военкомата, пока это не дошло до точки кипения – ко мне домой раз в неделю приходил участковый. Были множественные звонки из полиции. Официально устроиться на работу не представлялось возможным, ровно так же, как и восстановиться в институт. Одолевали мысли, что даже если я подготовлюсь к посещению военкомата - соберу все документы, то все равно попаду под административный штраф, а то и под уголовную ответственность.
Долго изучал компании предоставляющие юридические услуги в получении отсрочки от армии. Действовать нужно было оперативно – осенний призыв на носу. Решил обратиться в Антипризыв, в августе 2016 года. И со мной начал работать специалист Вадим.
Мы все оговорили и было решено получать отсрочку по здоровью. Вадим выбрал вектор моего обследования в клинике. Врачи четно и независимо (для военкомата это или нет) обследовали меня, и мы нашли непризывное заболевание.
Далее началась подготовка документов. Шел уже сентябрь - призыв начался. Вадим сопровождал и консультировал на каждом этапе подготовки. Даже в самых банальных вещах.
Только в середине октября я был готов к посещению военкомата. Предварительно Вадим проконсультировал и рассказал, что говорить, как себя вести и пр. В самом военкомате, после разборок, был направлен на медкомиссию. На самой медкомиссии, дерзость врача (который должен был мне дать акты и направления), изменилась на противоположное. Благодаря знаниям, которые вложил в меня Вадим, все споры и требования врача свел на нет – у него не оставалось никаких аргументов, и ему пришлось поступать так как я хочу, а не он.
На призывной комиссии получил решение: «Ограниченно годен к военной службе по категории В».
Благодаря активным действиям в военкомате, мне не пришлось посещать военкомат лишний раз и приходить на формальные мероприятия.
В январе 2017 года получил военный билет.
Выражаю огромную благодарность компании Антипризыв, в особенности специалисту Вадиму. Буду рекомендовать услуги компании друзьям и знакомым.
В августе получил свой Военный билет!
Хочу выразить благодарность Антипризыву за грамотную помощь в решении этого вопроса.
В особенности хочу выделить Вадима, который сопровождал меня весь мой путь через рекомендации и наставления. Если честно, очень сомневался, что у меня выйдет, но Вадим внушал спокойствие и не позволял падать духом.
Огромное спасибо!
Всем рекомендую!
П.С. Только представьте, сколько всего вы сможете сделать за год, чему научиться и чего достичь. Лучше об этом подумать сейчас, чем когда у вас будет хорошая работа, семья и прочие обязанности.
Обычно я пишу только негативные отзывы, но тут ситуация уникальная и я не могу не похвалить работу команды антипризыва!
Обратился я в антипризыв в январе 2013 года, будучи студентом 6 курса, не имея никаких жалоб на здоровье. Заключил договор на полгода (20 000) и направился под руководством своего юриста Вадима на обследование в частную клинику. Я искренне думал, что вся эта затея ерунда - у меня не было никаких жалоб, да и прочитав расписание болезней у меня сложилось чёткое убеждение, что нужно быть инвалидом, чтобы не пойти служить. Ну да ладно с моими убеждениями, решил попробывать, раз народ отзывы пишет хорошие. Обследовался по позвоночнику, суставам - нет показаний для освобождения.
Я уже стал скептически относится к антипризыву, мол, деньги сейчас будут выкачивать, как все. После этого обследования по указанию своего юриста получил на руки свою детскую мед карту. Пролистав её обнаружилась бумажка без каких-либо печатей и штампов с рукописным диагнозом "аллергия". Вадим убеждал меня, что это очень хороший документ-я ту совсем перестал верить антипризыву. Но терять нечего-деньги заплатил за договор, так что решил "расслабиться и получать удовольствие". По чётким указаниям своего юриста начал ездить по мед учреждениям-собирать документы, копии и т.д. Да, у меня действительно есть аллергия, но в ничтожной форме, 1 раз в 2 месяца по 1 пятну. И нигде это не зафиксируешь! Но Вадим и команда антипризыва сделали нереальную вещь-у меня подтвердился диагноз! Через полгода на руках уже была солидная стопка документов из ведущих мед центров с моим непризывным диагнозом! Это, действительно, впечатляет! Никому я не врал из врачей, не придумывал ничего, не давал денег-всё по честному. Собрав всю кипу бумаг я направился в военкомат. (надо отметить, что на протяжении всего этого периода повестки мне приходили через день, были звонки из военкомата и т.д-если не иметь профессиональную юридическую поддержку, то вся ваша инициатива загнётся сразу-солдафоны очень ловко убеждают тебя в неправоте). В военкомате началась песня с припевом-были крики, угрозы, сопли и всё-всё. К тому времени я понимал, что на меня работает профессиональная команда юристов, поэтому все "солдафонские вопли" я воспринимал с улюбкой, консультируясь с Вадимом что законно, а что нет. В итоге меня военкоматовские сволочи (по-другому таких людей не назовёшь)оставили на полгода на доп обследование и т.д. В итоге заключил ещё один договор с антипризывом, и после ещё 7 месяцев борьбы с солдафонами, с подключением прокуратуры получил свой военный билет! Всё по закону, никаких левых документов! От себя скажу ещё, что самому нереально провернуть такую схему-нужно знать очень много тонкостей, фишек, юридических моментов начиная от поликлиники, и заканчивая военкоматом. Браво команде антипризыва и, в частности, моему юристу Вадиму! Всем своим знакомым я уже разрекламировал их!
Хотел поблагодарить компанию Антипризыв и лично Вадима. Клиентом компании был в 2013, договор Медицина (20 тысяч), обследование (Спина и Желудок вышло в 11 тысяч) , походы по военкоматам и больничкам – 5 месяцев, полученный военный билет – бесценны!!!
Приобел у Антипризыва пакет медицина и после обследования моя кривая спина выдала мне сколиоз аж в 17 градусов, объяснили что с этим я не годен. Оказалось что и в военкомате с этим особо спорить не стали, спина реально болела. Причем на военкоматовском обследовании ренген показал уже 14 градусов, видно пока шел растерял пару градусов. Но в итоге военный билет с пометкой "В" на руках
Мои благодарности сотрудникам Антипризыва, было приятно с ними поработать
Буду краток
Спасибо Вадиму и всей команде Антипризыв за их работу, за то что они делают и за ту помощь, которую они оказывают людям.
Решением Призывной комиссии вы освобождаетесь от призыва и зачисляетесь в запас – пожалуй самые приятные слова которые я слышал в своем военкомате, хоть и сказанные с неохотой. И знаете что я вам скажу? Это Здорово. Ощущение , что тебе не придет повестка, что тебе нагло не будут врать про твое здоровье и годность, не будет больше ухмылок и прочего ничтожного отношения
Добрый вечер! Пользовался услугами компании Антипризыв несколько лет назад, когда менял вуз. Так как из первого меня отчислили, то отсрочка "сгорела". В итоге официально получил военный билет по состоянию здоровья. Хочу отметить, что никаких взяток ни кому ни на каком этапе не давал, все было законно. Ребята подсказали что на каком этапе нужно делать, что кому и как говорить. Сильно помогло знание своих прав в военкомате, когда происходит жесткий психологический прессинг со стороны сотрудников.
Сотрудники военкомата добрались до интернета и начали писать негативные отзывы об Антипризыве. Это значительный прогресс для военных, но тупость в написании негатива опять выдает патриотов из военкомата.

Мне Антипризыв помог получить военный билет.
Обратился в Антипризыв, так как двум моим друзьям помогли там решить проблемы с армией. Один мой друг решил проблемы с армией по обучению в Аспирантуре Антипризыва. Второй друг получил военник по здоровью через Антипризыв.
В сентябре 2013 года купил у Антипризыва пакет услуг Медицина.
В декабре 2013 года получил в военкомате военник по здоровью.
Стоимость услуг Антипризыва 20 000 рублей.
Медицинское обследование 10 000 рублей.

Военник в моих руках это лучшая рекомендация для Антипризыва.

П.С.
Мой специалист в Антипризыве был Вадим и на связи он был каждый день без выходных с 10.00 до 20.00.
Поэтому, по моему мнению, люди пишущие негатив никогда не были клиентами Антипризыва.
фирма антипризыв.ру кидалово откровенное. у меня возникло ощущение что они уже съезжают. говорят что все будет надо только сейчас заплатить. и после этого они на что то надеются.
антипризыв.ру на карте