8 (495) 921-03-10 8 (495) 921-03... — показать

Отзывы о компании Антилопа на Шоссе Энтузиастов Сеть

8 (495) 921-03-10 8 (495) 921-03... — показать
Россия, г Москва, ул Буракова, д 6
Округ: Восточный

Отзывы про Антилопа на Шоссе Энтузиастов (14)

4.3
Большинство детской обуви беру именно этой марки. Удобная, ноская. Хватает даже на двоих детей. Конечно пооптирались, но не до дыр, чисто внешний вид. Вчера испробовали ботиночки в луже, ножки даже не промокли- а это самое главное, чтоб ножка малыша была в комфорте. Хорошо фиксирует стопу, стелька ортопедическая ( для меня это важно).
В магазине достаточно широкий ассортимент детской обуви. Но в последнее время много моделей из искусственных материалов, что для детей не очень хорошо. Да и качество встречается разное: одни ботинки мой сын относил два сезона, а кроссовки развалились через полтора месяца. Правда, цены весьма демократичные, можно купить сразу несколько пар.
Заказываем там ребенку ортопедическую обувь. Качество нормальное, но по срокам изготовления всегда задерживают. Особенно это раздражает, когда наступил сезон, и ребенку носить нечего. А так вообще нормальный магазин и ассортимент широкий,и цены не большие,в отличие от других магазинов ))) И продавцы-консультанты отзывчивые и приветливые всегда помогут и подскажут.

АНТИЛОПА - это магазин очень качественной детской обуви! Ассортимент обуви очень большой! Модели очень красивые и практичные! Особенно мне нравятся коллекции Осень-зима 2009 и весна-лето 2011! Конечно минус в том, что обувь делается в Китае, но как ни странно, на хорошее качество это не влияет. Обслуживание приветливое, и цены тоже не могут не радовать покупателей!)))
1965
Вчера дочке (7 лет) искали на весну обувь. Были в Антилопе. Сапоги на весну 1.600. Туфли- 1.100 и выше. Когда-то, когда мы были малыши, у нас что-то было из Антилопы, но теперь вряд ли я здесь что-то куплю. Минусы: 1. Почти на всех коробках написано Китай, продавец сказала, что теперь многое шьют в Китае 2. Обувь для детей старше 5 лет - некрасивая и почти вся из кожзама (то есть нога не дышит). Видела только одни кож. и одни замшевые сапоги. Все остальное блестящая химия.

Туфли для девочек - кожи я не увидела вообще. Дизайн - я это дизайном назвать не могу,
туфли не изящные совсем. Кроссовки на девочку - понравилась только одна модель из 20.

Плюсы: обувь для малышей - более менее красивая и вся из натуральной кожи.

Вывод: по-моему Антилопа очень испортилась. Осталось очень неприятное впечатление. Не знаю, может им теперь и модели тоже в Китае рисуют. Цены не низкие - а вид неприглядный
Придя туда с дочкой первый раз, я получила ответы на все свои вопросы, которых было немало. В магазине обувь фирмы антилопа представлена в достаточно широком ассортименте. После покупки мне объяснили правила ухода за обувью. Дочка растёт, и мы уже третий сезон покупаем ей обувь именно в этом магазине. Нас всё устраивает: цены, качество обуви, и обслуживание. Лично я считаю, что обувь, а особенно детскую, необходимо покупать от проверенных фирм-производителей и только после грамотной консультации. Именно это и заставляет меня возвращаться в магазин «Антилопа» снова и снова.

Антилопа - самый доступный магазин обуви. Детская обувь яркая, красивая, пусть не очень стойкая - но это прощается - дети быстро растут - обувь за копейки на пару сезонов - очень хорошо. Я , например, считаю что лучше купить 2 пары обуви ребенку и пусть она сносится, чем 1, но дорогую. Детская обувь с ортопедической стелькой и фиксированной пяткой - это все что нужно для детской ступни!
Покупала в подарок племяннику сапожки. Магазин только с детской обувью, ничего лишнего. На сколько я знаю их успешно носили всю зиму и были очень довольны - тепло, ноги не промокали и надевать легко.
Единственное, - это непонятность информации от продавцов. Продавцы говорят, что обувь производится в России, на коробке написано - Китай.
Довольно неплохой магазин -часто покупаем племяше там обувку - хороший выбор, неплохой ассортимент, жаль, что нам своему ребенку сложно там найти обувку, ибо почти все коллекции не сильно рассчитаны на широкую ножку с высоким подъемом! а так соотношение цена-качество - очень славное!
Мне обувь антилоповская не нравится. Сколько детям обуви ни покупали, то стелька красится (говорят, что это не брак, а надо купить антиколор и побрызгать!), то швы расползаются, в общем, приходится доводить до ума самим. Давали карту - скидка при условии покупки за год 10 пар обуви!
Я всегда посещаю этот магазин, обслуживание просто замечательное, продавцы консультируют и помогают подобрать обувь.Обувь качественная и возвратов у меня не было.

Любимая обувь моего сына Никита. очень красивая, модная и недорогая. моему сыну 3 года и носим мы только АНТИЛОПУ!
Очень удобная и качественная обувь . Покупала дочке кроссовки и сапоги. Очень модный дизайн и невысокая цена. Относили на "ура" ничего нигде не порвалось, а самое главное ножки всегда были теплые и сухие. Единственное, хотелось чтобы было побольше обуви на высокий подъем.
Качественная детская обувь. Очень большой ассортимент. Обувь делают в Китае, но качество отличное. Много фирменных магазинов. Обувь и для самых маленьких и для детей 13-14 лет. В отличие от ширпотреба видно фабричное качество. Коллекции создают дизайнеры. Модели очень красивые и практичные.
Антилопа на Шоссе Энтузиастов на карте