8 (495) 241-83-13 8 (495) 241-83... — показать

Отзывы о компании АЛЬЯНС ПАРТС

8 (495) 241-83-13 8 (495) 241-83... — показать
+7 495 241-... +7 495 241-83-13 ещё
Россия, Московская обл, г Долгопрудный, проезд Лихачевский, д 16

Отзывы про АЛЬЯНС ПАРТС (9)

Надёжный партнер для нашего автопарка. Всегда находим здесь оригинальные запчасти для наших грузовиков Isuzu, Hino, Fuso. Удобный сервис и оперативная доставка делают сотрудничество с этой компанией приятным и эффективным. Благодарим.
Сотрудничество с альянс тракс оставило только положительные впечатления. На их складе всегда в наличии широкий ассортимент автозапчастей для моего грузовика марки Hino. Профессиональные консультанты оперативно ответили на все мои вопросы и помогли подобрать необходимые детали. Рекомендую!
На сайте, когда выбираешь необходимую модель кроме выбора оригинальных запчастей предлагаются аналоги, что дает возможность выбора в зависимости от бюджета и задачи. При этом качество будет неплохим и во втором варианте. Меня радует такое обильное разнообразие.
Остались только положительные впечатления от магазина. Широкий выбор запчастей, качественные материалы, поддержка механиков в техническом центре. тоже предоставляется. Регулярные акции и система скидок делают сотрудничество еще более выгодным! Благодарим!
В целом, я доволен запчастями у компании Альянс Тракс. Высокое качество продукции, доступные цены. Могу быть уверенным в надежности и безопасности моего авто, все запчасти служат идеально.
Качество предлагаемых запчастей на высоком уровне. Я уже неоднократно покупал тут, всегда оказывались надежными и долговечными.
Альянс Партс приятный интернет-магазин по стоимости и широкому ассортименту запчастей. Уже давно покупаю тут все запчасти на свой хендай.
Хочу сказать несколько лестных слов о магазине Alliance Parts. Я долго искал в сети амортизаторы KYB по адекватной цене, предложений много, но стоимость почти везде немалая. Тут случайно наткнулся на этот магазин. Сперва меня смутила низкая цена, но после мне подтвердили, что ценник актуален. В итоге купил амортизаторы у них. Остался доволен.
Вся работа магазина на твёрдую пятёрку. Персонал вежливый, компетентен в своей работе, оказывают грамотную консультацию. Покупал здесь компрессор Торнадо, консультант подсказали его выбрать. Работает нормально, свою цену полностью оправдал. Хорошо что обратился в Альянс Партс.
АЛЬЯНС ПАРТС на карте