8 (495) 517-31-30 8 (495) 517-31... — показать

+7 495 517-... +7 495 517-31-30 ещё
Пн: 10:00 - 18:00

Отзывы про Алтиус (19)

4.1
Рекомендую эту компанию как надежную и компетентную! Это самое главное! Сергей - основатель и директор - приятный и отзывчивый человек, с которым с удовольствием сразу нашел общий язык! "Алтиус" - серьезная компания, с которой мы давно и плодотворно сотрудничаем по клинингу. Основные услуги, по которым мы сотрудничаем: уборка после ремонта, генеральные уборки, мойка окон и фасадов в Зеленограде. Все клиенты, кому рекомендовал Сергея, остались довольны. Проверял лично! Никаких нареканий нет, только пожелания процветания и дальнейшего развития!
Ложь и лицемерие от компании «Алтиус», аффилированной ООО «АСК-28», под руководством С.Ю. Попова.

На скриншотах четко видно, как компания общается с клиентом официально, и как лично. Разница колоссальная. В лицо - оскорбления, лживые обвинения и агрессия, а на людях -милые извинения и обещания всё исправить, что является ложью и лицемерием.

Прошло полгода с момента оказания услуги, и мы совсем уже забыли, что такие люди существуют, и продолжают оказывать свои услуги сомнительного качества. Услуга была оказана прям перед Новым годом, и несмотря на повреждения имущества и оскорбления со стороны компании Алтиус, мы решили оставить всё это в старом году.
Так нет же, руководитель компании не дает нам этого забыть! Но об этом чуть позже.
10795571 10795572
Юлия, здравствуйте!
Хотел забрать извинения, принесенные моими сотрудниками в прошлый раз!
Говорю это абсолютно искренне, т.к. давайте прикинем: на вашей квартире в 60 квадратов работало, в общей сложности 5 человек, 10ч. Почему? Просто, в вашем присутствии отмывали какую то площадь, вы требовали отмыть это ещё раз. Принимали работу, а потом требовали отмыть это ещё раз! Не помните? У меня свидетели есть, 5 человек!
Вы в благодарность за работу преподнесли сотрудникам презент: сувениры и сбитень, который выпили за ваше здоровье! Помните? Это было за услугу сомнительного качества?
Пожалуйста, не клевещите, что вам что то испортили! Вы 10 ч. бегали за каждым сотрудником и проверяли работу и требовали повторить! Это свидетельствует о некачественности нашего подхода к клиентам? Не надо сообщать, что увидели недостаток в мебели на следующий день! 10ч, помните? Вы, Юлия, обыкновенный "потребительский террорист", а наши многолетние клиенты с удовольствием это подтвердят!)
Подтверждаю, что Алитус - высококомпетентная компания, с которой мы давно и плодотворно сотрудничаем по клинингу и рекомендуем своим клиентам в Москве и Зеленограде. А то, что написано Юлией - обычный потребительский терроризм, и 20 человек ей было бы мало!
Ужас и шок! 24.12.21 у нас в квартире , в Зеленограде, была генеральная уборка от клининговой компании Алтиус, @kliningvmoskve, за самую дорогую стоимость по городу, я заплатила за работу 9000, и это со скидкой за знакомство. В итоге, вместо объявленных 5 часов уборки, клиненеры находились в квартире более 9ти часов. Я присутствовала дома, но за каждым членом команды уследить было не возможно. В результате такого длительного процесса я была вымотана и без сил, чтобы всё тщательно увидеть. Я заплатила 9000 бригадиру, как мне было сказано менеджером по телефону, ребята уехали, и тут началось - то там откровенно недомыто, то там, то сям пятна и разводы на мебели, кафеле и дверях, также абсолютно проигнорированный в плане уборки целый участок в комнате. В общем квартира выглядит грязнее, чем до такой уборки. Но когда я обнаружила порчу ремонта (жёлтые пятна на побелке потолка вокруг люстры, взбузший ламинат в том месте, где клинер по имени Гуля опрокинула ведро, порча поверхности столешницы у кухонного гарнитура, по моей версии клинер по имени Рано использовала в том месте средство, несовместимое с покрытием столешницы) я, вообще, оказалась в глубоком разочаровании. Вместо чистой квартиры к Новому году я получила недомытую квартиру с необходимостью производить ремонт и замену столешницы.
Кстати, мусор за собой оставили прям у нас на лестничной площадке.
Связалась с менеджером Эльмирой. Она уверяла, что мне всё исправят в ближайшее время. Но спустя пару дней, Эльмира начала удалять свои сообщения из нашей переписки, убрала логотип компании с вотсап аккаунта и заблокировала меня, чтобы у меня не было возможности, к ним обращаться. Всё это как-то по-детски.
Абсолютно некрасивое и непрофессиональное поведение.
Прорабатываю план действий. Начну с обращения к адвокату, будем готовить досудебную претензию, а потом и иск в суд. Возможно, что и в прокуратуру следует обратиться. А также в Роспотребнадзор.
По поводу докуметооборота мне не был выдан ни чек, ни квитанция. Деньги взяли наличными в руки. Думаю, это также повод обратиться в налоговую инспекцию. Факт того, что клинеры в одежде с логотипом Алтиус работали у нас в квартире подтверждается видеозаписью, в том числе момент передачи денег мною бригадиру.
Абсолютно не рекомендую обращаться в данную организацию.
Алтиусу спасибо за подарок на Новый наступающий 2022г год.
Желаю, чтобы процветание их бизнеса было таким же, как они относятся к своим клиентам.
Зря раньше не читала отзывы. Сейчас вижу, что мы не одни, кто пострадали от такой уборки компании Алтиус.
Да, совсем забыла написать про моющие средства, которые клинеры Алтиус используют, - на сайте заявлено, что у них только экологичные средства с маркировкой Эко - это откровенное вранье: в нашей квартире использовались и Пемолюкс, и Санифор, и вообще самодельные средства из хлорки.
Также затоптали до черноты наш белый коврик в ванной, пока ходили туда-сюда,и даже не подумали его отчистить. Тряпки мыли прям в раковине. В общем, не для квартир данная клининговая компания.
Алтиус
Добрый день! От лица все компании приносим извинения за причиненные неудобства. Так быть, конечно, не должно. Хотелось бы разобраться в данной ситуации решить и исключить дальнейшее ее повторение.
Уточните контактную информацию для связи с Вами .

С уважением,

Отдел по работе с обращениями.
Алтиус
К сожалению, данная клиентка клевещет на нас, об этом свидетельствует длинная история её сутяжничества с медцентрами, стоматологами, учебными заведениями. Сейчас это все прозрачно и видно желающим! Дай бог ей здоровья и душевного спокойствия!
Благодаря компании «Алтиус» наша квартира стала похожа на жилье человека! ) А была похожа на пещеру после нашествия диких зверей (вот что бывает, если оставить подростка одного пожить на недельку). Полы сияют, посуда перемыта, все вещи на своих местах! Спасибо!
Наконец-то профессионалы!
Старались экономить на уборке офиса (все-таки кризис, доходы упали). До начала сотрудничества с компанией «Алтиус» у нас просто была девушка на зарплате. Естественно, один человек на офис 120 кв.м., в котором нужно убираться 5 дней в неделю — это ни о чем.
Теперь к нам ежедневно приезжает клинер с профессиональным оборудованием. Качество уборки стало намного выше, а нам спокойнее, т.к. работаем по договору и все вопросы быстро решаем через менеджеров.
Приятно ежедневно приходить в чистый офис и знать, что все заботы об уборке взяла на себя компания «Алтиус»!
Это ужас какой-то. Дорого, плохо. Позитивного нет. Когда обращаешься в компанию, ожидаешь профессиональный подход, а не тех же "иностранных тяп-ляп специалистов" которых можно было нанять гораздо дешевле.
Алтиус
Спасибо, что поделились своими мыслями! Странно, что ваше мнение не было высказано до полной оплаты заказа, чтобы мы могли устранить недочёты в работе!
Россия многонациональная страна - если к вам приехали на заказ башкиры, татары, азербайджанцы или гагаузы, это не значит, что они родились не в России и не имеют московской прописки!
Наши критерий в работе - это обучаемость, профессионализм, ответственность и свободное общение с бригадиром, заказчиками!
Заказывали генеральную уборку дома, работой остались очень довольны! Девушки замечательно все отмыли! Работали усердно, качественно, потрудились на славу! Весной обязательно обращусь ещё! Всем рекомендую Алитус!
ReviewForm Mobile 1654951 ReviewForm Mobile 1654952 ReviewForm Mobile 1654953
Алтиус
Благодарим, что нашли время написать теплые слова. Довольный клиент для нас самая лучшая награда! Будем стараться и дальше.
Обращалась в агентство АЛТИУС дважды: делали уборку двушки после ремонта и генеральную в однушке. Оба раза осталась довольна, работа была выполнена безупречно!!! Особая благодарность Гуле и Светлане! Девочки-Богини чистоты!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Рекомендую. Елена, Зеленоград.
Добрый день!
Работаем с компанией "Алтиус" c 2017 года. За это время зарекомендовали себя стабильным и надежным партнером, обеспечивая высокую оперативность и качество работы.
Алтиус
Благодарим, что нашли время написать тёплые слова! Будем стараться и дальше!
Моё личное мнение и опыт. Заказали уборку "после ремонта" в июне 2018. Именно после ремонта с необходимостью удаления пятен от строительных смесей и строительной пыли.

1. Приехало 3 человека (Это хорошо)
2. Привезли три ашановских пакета и бытовой пылесос (да да, на уборку после ремонта обычный бытовой пылесос). На вопрос "где профессиональная техника" ответили "у нас профессиональные средства.
3. Принимая работы обнаружилось:
- Один из сан. узлов тупо не домыт. На стенах местами так и лежала строительная пыль. В кладовке не подмели даже пол.
- Несколько пятен от строительный смесей (на окнах и плитке) не вывели. Пришлось супруге потом отмывать непрофессиональными средствами.
4. После уборки пропал набор инструмента. За руку никого не ловил, т.к. заметил поздно. Но до уборки он был в квартире, а после нет. Доступа в квартиру у строительной бригады уже не было на тот момент. Что с ним случилось, доподлинно не знаю, но найти так и не удалось.

Очень не рекомендую. Непрофессионально, дорого!
Алтиус
Здравствуйте,Павел. Спасибо за такой развернутый отзыв! Будем исправлять недостатки,становиться лучше. Теперь по пунктам: 1. количество исполнителей определяет менеджер принимающий звонок,выяснив объем планируемой работы. 2."ашановские пакеты" очень вместительны и удобны,чем они Вас так огорчили-не совсем понятно. Теперь касаемо бытового пылесоса,на день Вашего заказа,а именно 12 июня вся техника была распределена по другим заказам,таким образом наш "LG" пришёл на помощь,чем снова Вас огорчил. Средства у нас действительно профессиональные,такие как KIEHL и HG,остальные названия озвучивать не станем (да да,средства достойные!). 3. Недочёты по горячим следам,были исправлены с извинениями,прошло ровно 8 дней и Вы-Павел,оставляете отзыв. 4.Теперь касаемо НАБОРА инструмента,здесь-Вы простите,голословите! 1 отвертка-набор? Вам ответили-что инструменты в зеленном пакете (видимо тоже ашановский))) на балконе,опять же прошло 8 дней и Вы говорите о пропавшем наборе,нам наша репутация важна,никогда ничего на заказах не пропадало. Более того,на нашем сайте есть чёткий прайс по расценкам,где указанна стоимость "Уборка помещений после ремонта-от 150 руб/м2",это более чем адекватная стоимость за работу. Спасибо за заказ,отзыв,Павел.
25 марта заказывали генеральную уборку 2- комнатной квартиры в "АЛТИУС". Хочу поблагодарить девочек за отличную работу. Она сделала свою работу качественно. Объем работы был очень большой. Ванна и кухня вновь засияли чистотой. Отмыли то, что казалось никогда не отмоется. Спасибо за качественную работу!
Сам проработал в компании несколько лет, хочу поделиться впечатлениями.
Из главных плюсов хочу отметить:
1. Опытный персонал (Всегда слышали только положительные отзывы в свой адрес)
2. Пунктуальность и ответственность сотрудников. (Что немаловажно,в условиях Вашего переезда)
3. Добропорядочность и доброжелательность. (Всегда старались оставить позитивное впечатление у заказчика и поделиться советом)
Хочу рассказать в нескольких словах все правду о компании "Алтиус". Качество их работы, подход к делу и отношение к клиенту можно охарактеризовать триадой: ОСНОВАТЕЛЬНОСТЬ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ОТЗЫВЧИВОСТЬ. Спасибо, что вы есть! Буду всегда обращаться к вам! И всем рекомендую от чистого сердца!
Дом культуры "Братеево". Не первый год сотрудничаем с компанией "Алтиус" - качеством предоставляемый услуг очень довольны! Замена грязепоглощающих ковриков - в срок. Моем с ними окошки - то же без претензий. Вся работа качественно и по делу. Любой вопрос решается быстро. Молодцы! Работать приятно. Ответственных и качественных поставщиков услуг сейчас, следящих за своей репутацией не так уж и много.
Политехнический Колледж № 50 г. Москвы неоднократно пользовался услугами клиниговой компании "Алтиус" по мытью окон. Все порученные работы компания выполняет качественно и в срок. Мы сами планируем и рекомендуем друг воспользоваться услугами компании "Алтиус".
Алтиус
Благодарим и желаем успехов в Вашем нелёгком деле!
Компания "Алтиус" не первый год следит за состоянием кровли, в зимний период, наших зданий. Только благодаря своевременной работе не выписано ни единого предписания от АТИ. Даже по любой дополнительной работе, второй раз просить не приходилось. Всё делается качественно, в срок и за адекватную цену.
В бизнесе очень важны четкость и определенность. И это то, что в полной мере присутствует в компании Алтиус. Ну и цена-качество вполне адекватные, за что Алтиусу большое спасибо. Ну помимо денег за работу, разумеется. ))
Алтиус
Спасибо, Сергей Борисович, на добром слове!
Наша компания давно сотрудничает с "Алтиус". После их качественной уборки офиса работается как-то легче, настроение сотрудников улучшается, и как ни странно компания достигает лучших результатов. Качество уборки всегда на высшем уровне и все это за приемлемые деньги. Даже наши сотрудники вполне могут себе позволить заказать уборку своих квартир у наших партнеров. И всегда остаются очень довольны!
Заказывали генеральную уборку квартиры и химчистку ковра, остались очень довольны, профессиональные ребята, все сделано на совесть, адекватные цены еще и подарки подарили!!! Всем советую и рекомендую клининговую компанию "Алтиус"
Алтиус
Спасибо, Эльмира - ханум за теплые слова!