8 (495) 125-47-17 8 (495) 125-47... — показать

Отзывы о компании ALTERSUN - Перголы, маркизы и другие системы солнцезащиты (altersun.ru)

8 (495) 125-47-17 8 (495) 125-47... — показать
+7 495 125-... +7 495 125-47-17 ещё
Московская обл, г Люберцы, рп Томилино, ул Гаршина, д 11
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про ALTERSUN - Перголы, маркизы и другие системы солнцезащиты (altersun.ru) (6)

Заказывали здесь остекление для веранды на даче. Специалисты приехали на следующий день, составили смету, проект. Учли мои пожелания по цвету и дизайну. Изготовление заняло почти 2 недели, но зато установка прошла за 2 дня. Работали по договору, дали гарантию на год, все аккуратненько прибрали за собой. Довольны, что обратились в вашу компанию.
Здравствуйте, спасибо альтерсан за нашу систему против солнца, заказывали на панорамные окна загородного дома, очень лаконично, просто и со вкусом. Ребятам спасибо за то что быстро все изготовили и установили
Спасибо большое всем специалистам, которые делали нам остекление. Получилось очень красиво и именно так, как планировали. Все работники профессиональные, всё делали дружно, видно, что есть опыт в этом. Сделали раздвижные системы остекления, всё надежно. В итоге получилась красивая, современная веранда, теперь не страшен никакой ветер или дождь. Сделали всё быстро, даже убрали за собой весь мусор. Думаю наша веранда прослужит нам очень долго, стекло прочное, вся конструкция надёжная, на работу есть гарантия от компании. Рекомендую!
Очень быстро изготовили, все материалы доставили в целости и сохранности, установили перголу и всё за собой убрали, ответственные сотрудники. Смотрится дорого, элитно, если хотите выделяться среди соседей, очень советую, маленькая Европа на собственном участке. Даже если плохо разбираетесь в этом всём, менеджеры всё доступно объясняют, помогают советом.
Заказывал в этой компании биоклиматическую перголу в свой загородный дом. Менеджеры оперативно приняли мою заявку, все рассказали, помогли подобрать подходящий дизайн, материал. Понравились система сдвижных ламелей, после установки ещё долго “игрались” с автоматическим управлением. Изготовили все в указанный срок. По цене получилось не сказать что бюджетно, но и сама конструкция выглядит элегантно.
ALTERSUN - Перголы, маркизы и другие системы солнцезащиты (altersun.ru) на карте