8 (495) 640-22-01 8 (495) 640-22... — показать

Отзывы о компании Алмакс-Гео

8 (495) 640-22-01 8 (495) 640-22... — показать
+7 495 640-... +7 495 640-22-01 ещё

Отзывы про Алмакс-Гео (43)

4.0
Самая адекватная геодезическая компания! Берут трубку с первого раза, приезжают вовремя, цена не меняется к моменту оплаты
Заказывала работу по установки на Кадастровый учёт объектов капитального строительства. Мы бюджетная организация и было много бюрократии, но в общем я была удивлена работой небольшой компании АЛМАКС. Все сделали в срок. Бухгалтера всегда на связи. Менеджеры тоже. Работа была сделана в срок!
Хорошие специалисты! Быстро сделали межевание земельного участка, цены более чем приемлемые!
Подготовили технический план для росеестра быстро и недорого. Геодезисты выехали, произвели замеры в оговоренное время , без опозданий!
Уже не раз обращаюсь в Алмакс. Недавно узаконили постройку на территории дачи в Коломне, большое спасибо от нас с родителями за избавление от мучений из-за ссор с любимыми соседями.
Спасибо за то, что помогли узаконить перепланировку в квартире и постройку у частного загородного дома!
Обращался в Алмакс-Гео со своей проблемой постановки на кадастровый учёт и оформления кадастрового паспорта на дача, построил тесть без оформления и оставил жене в наследство. Хорошо, что специалисты в компании опытные и грамотные, начали сразу же заниматься оформлением документов и через определённое время и дом был оформлен и паспорт мною получен. Я даже не ожидал, что это можно сделать так быстро, вот реально отличная компания!
С компанией Алмакс-Гео приятно было сотрудничать. Обращался в нее еще в декабре месяце, когда требовалось оформить право на наследство землей. Мне повезло, моим делом специалисты Алмакс-Гео смогли заняться сразу, документы были готовы в максимально короткие сроки. Никаких проблем с дальнейшей перепродажей земли у меня не возникло, все прошло отлично
В данную компанию я обращался по рекомендации знакомых, когда мне было необходимо оформить право на землю для того, чтобы начать строительство дома на участке. Специалисты компании оформили все документы достаточно быстро и качественно, а также дали необходимые консультации и ответили на все интересующие вопросы. При этом по стоимости обошлось вполне приемлемо. Рекомендую.
Когда мне построили дом встала необходимость в занесении участка, на котором построен дом, в кадастровый реестр. Обратился за помощью в эту фирму, тем более родители сюда тоже недавно обращались и их вопрос решили в короткие сроки. Примерно через 8-10 дней после моего обращения в Алмакс-Гео мой участок был занесен в общий кадастровый реестр, такие короткие сроки меня определенно порадовали
Приходилось обращаться к специалистам данной компании недавно. Я осталась довольна качеством предоставленных мне услуг. Кадастровый паспорт на дом был готов за пару дней. При продаже никаких проблем с документацией не возникло. Вот хотелось бы поблагодарить сотрудников Алмакс-Гео за их профессионализм и ответственное отношение к своей работе.
Я так понял, что при кадастровом учете недвижимости, ну очень важно обратиться к хорошим специалистам, так как я вот лично сам мало понимал, что требуется и зачем, а как оказалось, тут нюансов просто огромное множество, в том плане, что касается документов. Но, как мне тут услугу эту оказали, я вполне доволен. Ровно 10 суток, заняла вся процедура кадастрового учета недвижимости. Ну и расценки у них адекватные.
Тоже присоединяюсь к положительным отзывам про эту компанию - в кратчайшие сроки специалисты помогли мне сделать кадастровый паспорт, в котором я срочно нуждался. Мне компетентно рассказали обо всех этапах процедуры, помогли собрать необходимые документы, и скоро паспорт был готов. Что касается цены, то не скажу, что я много заплатил - стоимость вполне доступна.
Заказывали межевание участка в поселке совместно с соседями. Остались довольны обращением именно в эту компанию, так как все необходимые работы сделали в оговоренные заранее сроки и мы остались полностью удовлетворены результатом. Так как проблем не было, то и компанию смело могу назвать надежной и рекомендовать к ним обращаться, если необходимо сделать межевание.
Доброго всем дня! Хочу поблагодарить данной компании, мне помогла. Мне нужно было оформить право на землю, для строительства дома. Квалифицированные специалисты выполнили все быстро и качественно. Что касается цены, то она довольно "привлекательная", если сравнивать с другими компаниями, которые предлагают такие же услуги. Я доволен, всем советую !!
Мы тоже с мужем обращались в Алмакс-Гео и всем остались довольны. Сэкономили кучу времени при продаже дома. Подготовка всех необходимых документов требует немало усилий, а так нам все подготовили за весьма короткий срок. Еще и покупателей нам нашли, юридически сопровождали нас от начала до конца. Поэтому я тоже не понимаю негативных отзывов в сторону этой компании.
После строительства нашего дома на участке потребовалось занести участок в общий кадастровый реестр. Обратились снова к ним. До этого уже обращались насчет занесения нашей квартиры в этот реестр. В целом, проблем при сотрудничестве с ними не возникло. Уже через неделю после всех работ и консультаций по поводу учета участок, оформления различных документом, чем собственно и занимались их специалисты (за что спасибо) участок был успешно занесен в реестр. Спасибо, неплохая компания..
Потребовалось уточнение границ земельного участка, когда соседи затеяли стройку. Участок в Красногорске, документы старые и как оказалось не точные, Алмакс-Гео проделали всю работу заново, с новым оборудованием. Получились точные данные, которые пригодились в споре с соседями. Кстати нам дали весеннюю скидку, немного, но это приятное дополнение.
Мы решили открыть свое небольшое кафе. Когда узнали сколько нужно оформить документов были просто в шоке. Хорошо, что попалась эта замечательная компания, которая все оформление документов взяла на себя. Все сделали точно в обещанные сроки. Цена за услуги нас полностью устроила и мы считаем ее недорогой. Хотелось бы выразить свою искреннюю благодарность.
Очень долгие сроки выполнения, обещают быстро, а на деле "футболят" постоянно! То конкретный специалист отсутствует, а другие не могут решить, хотя персонала много, то ещё какие-то проблемы выдумывают!
Если хотите быстро оформить документы, ищите серьёзные компании, а не дилетантов-любителей подзаработать на обещаниях!
Не понимаю тех людей, которые пишут отрицательные отзывы про эту компанию, им наверное просто нечем заняться. Мы обращались сюда два месяца назад, ребята помогли решить нашу задачу с продажей дома. В их добросовестности и честности убедился на собственном опыте, ничего плохого сказать не могу.
На моем дачном участке загородом в Москве возник небольшой спор с соседом по участку. Решил обратиться за решением спора к юристом из данной организации. В итоге, дело в суде успешно выиграли. Подготовили необходимые документы в суд профессионально. В целом, качеством оказания услуги доволен, рад, что все обошлось без штрафов. Неплохая организация с отличными юристами.
Обращались в компанию для межевания земельного участка в 2015 году, очень довольны. Работали с Юлией.
А мне реально эта компания помогла с оформлением наследства от дальних родственников в МО, Фирсановка. Сделали все быстро, пунктуально, с соблюдением договора. И цена у них невысокая. Почему пишу этот отзыв? А потому что стала искать их сайт снова в гугле и увидела вот это все безобразие черного пиара, когда отзывы пишутся с очень похожих ников, голословные, и манера изложения претензий практически одинаковая - когда людям реально что-то не нравится в деятельности какой либо компании, они предостерегают других с доказательствами - фото, скрины, документы, ссылки. А просто вопящие что "компания плохая, сотрудники - уроды" - это КАК ПРАВИЛО нанятые кем-то тролли.
Да, я считаю, что компания, имеющая благодарственные письма от официальных организаций, работающая по всей России, имеющая приличный сайт, предлагающая адекватные цены - получит своих клиентов, несмотря на попытки испортить ей репутацию! Удачи в бизнесе!
Если срок оформления документов на дачный участок прошел год назад, то куда обращаться, к руководству? А без жалоб и пинка Вы не работаете?
Не прочитала к сожалению эти "хвалебные отзывы". Никогда бы не обратилась в эту компанию.
Долго, по-хамски. Перекладывают друг на друга. Ничего не могу добиться.
после оплаты интерес Азимута, Алмакса или Алмакса-Гео к клиенту пропадает
Алмакс-Гео
Алмакс-Гео
Какого клиента Вы представляете? Обоснуйте пожалуйста Ваш тезис
Сделали "работу" так, что мы уже четвертый год исправляем результаты их деятельности. Деньги не вернули - судимся с их же фирмой ООО Азимут. Старые юрлица "сливают", чтобы не отвечать по закону (ООО Алмакс). Мошенники и непрофессионалы.
Задачу надо правильно ставить! Что просили, то и получили.
tim-os91
tim-os91 ответил Geoprofi
Обратите внимание, вот так с вами и поступят как отвечают на вопросы. Тоесть Вы хотите сказать что человек приходя к профессионалам должен знать о скелетах? Так на что вы нужны если вы должны эти скелеты вытащить, проверить, а после уже браться. Как я уже писал о вас ниже, вы не компетентны, и оказалось что не я один такой, спустя время я смотрю и вижу что вы набираете обороты недовольных клиентов.
Geoprofi
Geoprofi ответил tim-os91
Вы претензию писали? К руководству обращались? Назовите Ваш объект?! Ваши голословные обвинения не уместны! Похоже Вы только за деньги здесь способны изливать гнев и ложь!
Это УЖАС а не организация! Кидают тока так в стиле бандитских 90х. Деньги взяли, пообещали сделать по договору все, что в итоге вышло так что они ни за что не отвечают. Я их спрашиваю давайте же исправим, мне руками разводят говорят либо платите еще либо не будем делать. А платить там нужно в 2-3 раза выше чем само межеванеи. Я сходил в другую организацию где-то на метро Курской, они мне все разъяснили, оказалось что все так просто это сделать. Указали какие грубые ошибки их инженер допустил. Уважаемые ВЫМОГАТЕЛИ, не я так кто то другой вас засудит и очень надеюсь что такие организации как ваша не должны существовать. Вы портите облик нашей страны отравляете своим присутсвием наш город. Извините но уже очень наболеле. Не рекомендую к ним обращаться.
Уважаемые клиенты, нужно изначально при заключении договора информировать о состоянии вашего объекта в полном объеме, а не скрывать скелетов в шкафу, когда мы начинаем разбираться в ваших вопросах то открываются разные моменты о которых вы изначально не упоминали, естественно эти моменты влекут за собой дополнительные работы.
С уважением, ГК Алмакс.
Народ не верьте всему что тут написано! Пишут сами про себя какие они булые и пушистые, незабывают в отзыве опомянуть про название своей компании, очень неправдоподобные отзывы. Вот люди кто чиатет, спросите сами себя вы станете писать отзывы в такой манере как тут написано? Я бы не стал, я сосвем с другой сферы и пришлось обратьться к ним, почитав именно эти отзывы. А получил прямую противоположность. А Вам в компании нужно не писать самим про себя, а просто делать работу правильно, а то как в сказке получается рассказали о себе красиво а на деле обосра...сь! Труды которые тратите на отзывы тратьте на профессионализм лучше. Очень не рекомендую!
Ув., комментатор!
Если у Вас есть только желание полить компанию грязью, то это один вопрос, а если бы Вы хотели разобраться в ситуации то могли бы обратиться к руководству, все недопонимания и жалобы, мы рассматриваем и всегда находим компромисс.
К слову о неправдоподобных отзывах и вашим же словам обратить внимание на ники, если посмотреть на 2 крайних сообщения (tim-os91 и osman-tima) можно понять кто из нас пишет не правду. Нам нет смысла писать и расхваливать свою компанию, т.к. клиенты довольные нашей работой есть в реальной жизни и самоутверждаться за счет отзывов мы не станем.
Спасибо за внимание, с уважением ГК Алмакс.
Отзывы пишут сами про себя. Это очень легко распознать - обратие внимание на ники. на мой взгляд реальный отзыв от Олега кузьмина. А в целом "компания" шарашка, денег возьмут сроки ваще годовые на дела которые должны решаться быстро. Мне делал работу кадастровый инженер на которого они все сваливали, я одно время так сам и думал. но в итоге инженер уволися и поведал секрет. после все решилось очень быстро. Сам инженер ирешил, видимо страх увольнения пропал. всю историю не стану рассказывать очень она длинная. сотни звонков приезды отмазки сваливание вины на подчиненных. Не рекомендую компанию аккуратней.
Ув., комментатор!
Спасибо за внимание, с уважением ГК Алмакс.
Такое ощущение что сами про себя пишут отзывы, я зашел отозваться о их "поганной" работе, а тут они сами себя расхваляют. С Олегом Кузьминым могу согласиться, в точности моя ситуация. Один в один. Ну если не можете зачем браться? Вы понимает что играя в свои игрушки вы портите серьезные дела людям. Очень не рекомендую с ними связываться а отзывы такие тольок и можете что про себя в интернете писать псевдо отзывы.
С Уважением, ГК Алмакс.
Не выполняют условия договора! Динамят, оттягивая результат, оправдываясь детскими отмазами.
Позор!!!
Уважаемые max-futur и олег кузьмин, если пишете отзыв о компании и у вас есть претензии было бы не плохо если бы вы указывали договор и имя менеджера с которым вы работали, а так все ваши слова голословны, наше руководство рассматривает все жалобы и обращения, и максимально выгодно для обоих сторон находят выход из любой сложившейся ситуации. С Уважением, ГК Алмакс.
Компания работает дешево, но в итоге дороже выходит. Не обязательные, не профессиональные неумехи там работают. Такое ощущение что они клиентов как кару господнюю воспринимают. Главное мурло, - это начальник отдела и кадастровый инженер Светлана... - Просто слов нет!!! Это просто глупая уставшая от жизни старуха, которой с ее гонором и манерой общаться, только в жэке или на почте работать!!!
Короче компания усос полный!!!
Хочу поблагодарить компанию алмакс Гео за быстрое выполнение топографической сьемки которую я заказывал.Качество на высшем уровне. Цены низкие. Впредь буду сотрудничать только с Алмакс.
спасибо компании Алмакс гео за то что оперативно помогла мне сделать кадастровый паспорт.Так же хочу сказать о низких ценах оперативности и вежливости сотрудников компании.Теперь буду работать только с этой компанией
Очень понравилась компания АЛМАКС. Заказывал межевание.Все необходимы документы были изготовлены в кротчайшие сроки.Приемлемые цены и вежливый персонал.Ставлю 5 за эффективность работы
Добрый день. Хотела выразить благодарность работникам Алмакс-Гео. Отличные специалисты и просто очень отзывчивые люди. У нас была не простая ситуация с оформлением дома на участке с ИЖС, Ольга и Александра подошли со знанием своего дела к нашему вопросу и успешно оформили нам кадастровый паспорт в практически безвыходной ситуации. Спасибо большое всей команде Алмакс-гео.
Мы обращались в компанию по кадастровой съемке и оформлению земельных участков и были приятно удивлены что все было сделано быстро и недорого! На наши вопросы спокойно и грамотно отвечали, и по юридическим моментам проконсультировали! Вообщем приятно иметь дело с людьми которые серьезно подходят к своей работе!
Наша фирма(строительство,реконструкция) несколько раз заказывала по подряду инженерно-геодезические работы на объектах в Алмакс - порадовало качество работ, все отвечало нашим требованиям и выполнялось в оговоренные сроки!
около 10 лет назад приобрели земельный участок в СНТ назрела острая необходимость постановки земельного участка на кадастровый учет и оформления его в собственность. Очень не хотелось браться за это дело, так как даже не знали, с чего начать и во сколько это нам обойдется.
Знакомые посоветовали обратиться в Алмакс. Обсудив нашу ситуацию с сотрудниками, прямо-таки вздохнули с облегчением! Все оказалось не так сложно и не так затратно, как думалось изначально.
Все кадастровые (геодезические) работы были проведены в оговоренные сроки, а что особенно приятно, что параллельно фирма посодействовала в оформлении прав на земельный участок (не смотря на удаленность от Москвы!!!) и не пришлось ездить в область и отсиживать в гос.органах длиннющие очереди!

В общем, всегда приятно вверить свои заботы в руки профессионалов своего дела!
В этой компании работают отличные менеджеры Максим и Елена! Несколько раз к ним обращались по земельным участкам в Москве и области! Все вопросы были решены очень оперативно и с нужным для нас результатом! Планируем обращаться еще!!!

Очень хорошая и надежная компания, уже дважды обращались к ним по вопросам землеустройства. Все во-время, все отлично сработано. Приятные, грамотные менеджеры.
Алмакс-Гео на карте