8 (495) 410-58-508 (495) 410-58... — показать

Алексей Земсков

8 (495) 410-58-508 (495) 410-58... — показать
+7 495 410-...+7 495 410-58-50 ещё

Про «Алексей Земсков»

Алексей Земсков занимается строительством, ремонтом и проектированием, а также предоставляет услуги технического надзора и контроля качества. Также владеет ведущим в стране YouTube-каналом, где публикуются мастер-классы о ремонте и проектировании.

Ремонт 67
Эксклюзив
Показать все 67
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Алексей Земсков (85)

Рада, что наконец-то закончился ремонт в квартире. Все прошло гладко и совершенно без нервов, и это несомненно заслуга Алексея Земскова и его команды. Они умеют внимательно слушать и воплощать в жизнь то, что вы хотите. И воплощают не бездумно, а в таком формате, чтобы ремонт радовал красотой и качеством долгие года. Каждая мелочь на своем месте и ничего нет лишнего. Даже те дизайнерские решения предложенные ими (на выбор) включают только то что надо. Цвета, сочетания, эстетика - продумано правда все. И не нужно переживать насчет денег – цена, которую озвучивают до начала работ, останется неизменной. Вы будете в восторге, обещаю!
Я заказывала проект для квартиры, просто потому что поняла, что сама вряд ли справлюсь) Для этого выбрала компанию Земс.Про, которым уже во время собеседования объяснила, что хочу. Но они не просто сделали проект по моим запросам, они еще узнали все про меня и сделали квартиру индивидуальной. Я о том, что, например, предусмотрели место для сноуборда, отдельный уголок для кошки и все в этом духе. Проект я приняла сразу, тут нечего было даже думать. Ремонт решила тоже у них заказать, потому что у кого еще?
Компания Алексея Земскова просто воплощение надежности и ответственности. Не пожалел, что именно они переделывали ремонт в моей двушке. Со сроками не подвели, все сделали как и обещали. Смета отдельно меня порадовала - заплатил столько, сколько было озвучено перед началом работ. Еще наверное хочу отметить то, что все работы они берут на себя. И замеры сделают, проект составят и реализуют конечно, материалы тоже закупят. Говоришь, что надо - и вуаля, все готово. Никаких проблем. Спасибо!
Я сначала переживала, когда обратилась в Земс.Про - просто вообще впервые делала ремонт и никогда в такие компании не обращалась. Но поводов для волнений не было, по сути никаких - сначала сделали проект, у меня даже правок никаких не было, настолько сделали по моим запросам. Ремонт тоже прошел спокойно, хоть я и думала порой, что а вдруг, материалы испортят, придется докупать, или еще что-то. Но когда бы я не приезжала, все было идеально, материалы, которые не используются, запакованы, чтобы не дай бог не задеть.
Я в Земс.Про шла, по сути, за реализацией своей мечты: я всегда хотела дома что-то типа маленького кинотеатра, квартиру покупала тоже с таким расчетом, чтобы выделить под него одну из комнат. В моей голове все было просто - диван, столик и белая стена напротив, чтобы можно было поставить проектор. Но уже после ремонта я первым делом побежала в эту комнату - это получился не просто кинотеатр, а прям зона отдыха и с креслами, и с книжным шкафом, благо площадь позволяла так все обустроить. Мне больше всего понравилось, насколько аутентичные тут полы - ковровое покрытие, чтобы было удобно ходить, и не с длиннющим ворсом, так что и убирать его удобно. При этом из всей квартиры кинотеатр не выпадает - наоборот, смотрится максимально органично.

Частые вопросы про Алексей Земсков

Алексей Земсков находится по адресу г Москва, ул Нагатинская, д 16.

Алексей Земсков на карте