8 (495) 789-37-378 (495) 789-37... — показать

Аквасила/Aquasila

8 (495) 789-37-378 (495) 789-37... — показать
+7 495 789-...+7 495 789-37-37 ещё

Про «Аквасила/Aquasila»

Компания АКВАСИЛА предлагает Вам огромный выбор средств и оборудования, предназначенных для уборки любого масштаба. В наших каталогах вы найдете специализированную моечную и уборочную технику, оборудование для автомоек, поломоечные машины, и, конечно же, большой выбор химических и моющих средств и аксессуаров, предназначенных для содержания офиса или дома в чистоте.

Класс 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары для сада и огорода 1
Опт

Отзывы про Аквасила/Aquasila (12)

2.6
Не стоит покупать в данном магазине ничего! Один сплошной обман, на сайте написано одно, по факту получаешь другое. На вопросы по телефону отвечают хамством ( деньги-то уже получили), никакой информации не дают, будьте внимательны!!! Меняют данные на сайте как им выгодно. Такого отвратительного отношения к покупателям никак не ожидаешь, тем более когда товар стоит совсем не 3 копейки. Если не хотите нервов после покупки-сюда не обращайтесь. Директор Прибытков мошенник, клиентов не ценит и обманывает, очень жаль, что связалась с таким ужасным магазином
Очень большой выбор несуществующих товаров. Работа сотрудников компании просто выводит из себя. Не выполняют сроки поставок. Худший магазин из всех возможных. Дважды покупал и дважды подвели. Доставляют с большим опозданием не качественный китайский ширпотреб. Ужас!
В апреле 2016 года купила тележку для горничной, у которой переодически отваливается колесо. позвонила в офис, чтобы уточнить, существует ли гарантия или помощь с заменой деталей, и столкнулась с невероятно грубым обслуживанием, прочем с самого начала разговора. Мне сказали, что в компании очень много заказчиков, и они не станут проверять мой прошлогодний заказ, и даже усомнились в адекватности меня и моего вопроса..резюмируя, могу заключить, что непрофессионализм в общении с клиентами меня очень неприятно удивил, и я бы советовала поискать другую компанию вместо "Аквасилы".
Сделал заказ в этом интернет магазине 15 02 17 г. Менеджер Василий подтвердил наличие химии. После оплаты оказалось что товара в наличии нет. На претензию о возврате денег отвечают,что необходимо оригинал письма о возврате средств. Скан не устраивает.Получается только перечислите средства и на этом ВСЕ, ЖДИТЕ,ТОВАРА НЕТ.. Отвратительная работа продавца. Хотите купить товар и получить его, это не ваш магазин.
Решил сделать подарок своей жене и купить ей хороший пылесос, приобрел его здесь, менеджеры помогли определиться с выбором, цена меня полностью устроила, доставили точно в установленный срок, порадовало вежливое обслуживание и быстрая обработка заказа, при получении товара заметил, что нет гарантийного талона, сообщил сотрудникам, они извинились и привезли ее через два дня.
Аквасила/Aquasila на карте
Обед супергероя