8 (495) 245-00-96 8 (495) 245-00... — показать

8 (495) 245-00-96 8 (495) 245-00... — показать
+7 495 245-... +7 495 245-00-96 ещё
Россия, г Москва, б-р Нагорный, д 22
Район: Котловка

Отзывы про Акколада - перевозчик грузов (7)

перевозили 4 дивана, проблем не возникло. Телефонистка (Анна вроде), подсказала какой фургон лучше брать, получилось дешевле. Водители приехали вовремя. Бесплатно доехали с ними до места разгрузки. Спасибо акколаде!
Нам нужно было перевезти два офиса из Москвы в Санкт-Петербург. Логисты справилдись хорошо, к месту выгрузки приехали точно по времени. Вещи все целы, ничего не пропало. Благодарим компанию.
Нужна была перевозка вещей на дачу. Менеджер по телефону сам определил, какая машина нам нужна. Транспорт приехал точно в срок, водитель немного помог погрузить вещи. Привезли все без проблем, и ничего не разбили. Спасибо всем работникам Акколады.
Заказали перевозку оконных рам на «газели пирамида». Водители грамотно установили крепление, и защиту от попадания влаги. Когда газель приехала по адресу выгрузки – отправили мне СМС оповещение! Благодарю перевозчиков.
Наша компания благодарит "Акколаду" за транспортировку ЖБИ конструкций. Была проделана большая работа состороны логистов, так как везли негабарит. Ценим нашего генерального перевозчика за оперативную работу
Акколада - перевозчик грузов на карте