8 (495) 208-45-48 8 (495) 208-45... — показать

Отзывы о компании Адвокатское бюро «Профессионал»

8 (495) 208-45-48 8 (495) 208-45... — показать
+7 495 208-... +7 495 208-45-48 ещё
Московская обл, г Химки, ул Ленинградская, д 11
Ховрино

Отзывы про Адвокатское бюро «Профессионал» (14)

Добрый день! Хотела бы выразить благодарность Коллегии адвокатов «Профессионал» Московской области за грамотное изучение моего пенсионного вопроса. Внимательное изучение дела и ответственный, профессиональный подход юриста – итог удовлетворения иска в мою пользу. С учетом моей достаточно непростой ситуации по назначению пенсии, судом учтены все доводы юриста. Спасибо Вам за квалифицированную работу!
Юристы компании помогли выбить мне долг с предыдущего места работы. Дело дошло до суда, где помогли собранные юристом материалы и документы, победа была нелегкой, но свои средства я получил. Благодарен адвокатскому бюро за помощь!
Я обращалась в Коллегию адвокатов для того, чтобы они мне подготовили необходимые документы для министерства юстиции на вступление в наследство на 1/2 часть жилого дома. Хотелось бы отметить, что работу сделали максимально качественно, а также все юридические документы были собраны достаточно быстро, осталась довольна сотрудничеством с ними.
Помогли пройти через процесс банкротства. Просто провели за руку. Хорошие, грамотные специалисты, благодаря которым все прошло гладко и без проблем. Очень доволен результатом!
Адвокат, который работал со мной от этой компании, помог мне после развода с супругой сохранить большую часть имущества, в том числе и квартиру. Стоимость услуг адекватная. Специалист на всём протяжении сотрудничества работал добросовестно.
Возникли сложности по разделению имущества с близкими родственниками. Так как я не особо владею юридическими знаниями обратилась в компанию для решения проблемы. С помощью вашего специалиста все юридические вопросы удалось уладить без лишних нервов и временных волокит. Результатом осталась довольна!
Обращался сюда, когда проходил сложный бракоразводный процесс с бывшей женой. Грамотные юристы смогли защитить мои интересы в зале суда. Полученным результатом остался доволен.
Обращался в адвокатское бюро "Профессионал", без сожалений, что выбрал их, в качестве консультантов в моем вопросе. Суть была в том, что меня уволил начальник в период пандемии, прочитал, что это незаконно и решил, что так дело не пойдет, тогда и стал искать управу на него. Здесь, в этой бюро мне предоставили профессиональную юридическую консультацию по трудовому праву. В итоге, подача заявления, суд и назначение компенсации.
У меня был спор по поводу родительской квартиры со своей сестрой. И в этом бюро мне оказали детальную консультацию, а также я узнал есть ли у меня перспективы выиграть суд в свою пользу.
После развода с мужем, стал банальный вопрос о разделе имущества. По рекомендации подруги, которая столкнулась с аналогической проблемой, обратилась в адвокатское бюро "Профессионал". Юристы выслушали мою ситуацию здесь внимательно. Получила необходимую информацию и консультации, которые в дальнейшем сыграли важнейшую роль в суде. Выражаю огромную благодарность юристам, благодаря которым удалось отсудить львиную часть недвижимости
Обращался за помощью в это бюро, так как бывшая супруга хотела через суд забрать у меня квартиру. И здесь мне помогли выиграть суд, так как квартира не была совместно нажита. Благодарю за Ваше содействие.
Обращались сюда с жилищным вопросом. Нужно было зарегистрировать права собственности на квартиру. На консультации все вопросы прояснили для себя. Все было сделано профессионально и максимально быстро. Осталось приятное впечатление.
Помогли решить вопрос с проблемными долгами. Понравился грамотный и профессиональный подход. Подробно проконсультировали, и буквально, провели за руку, что и поспособствовало разрешению проблемы в мою пользу.
С родственниками возник спор касаемо наследства моего покойного дедушки. Обратилась сюда, дали грамотную консультацию по этому вопросу, ответили на все интересующие меня вопросы, спасибо!