8 (499) 288-34-32 8 (499) 288-34... — показать

г Москва, ул Красносельская Верхн., д 11А стр 1
строение 6, 1-й этаж
Красносельская
Круглосуточно

Отзывы про Адвокатское бюро Антонов и партнеры (45)

Обращался в это адвокатское агентство по поводу решения гражданского спора. Решение не заставило себя долго ждать, адвокаты имеют большой опыт работы и сделали все качественно! Ценник приятный, рекомендую!
Долго искал адвоката, который возмется за решение семейного спора, так как большое количество компаний отказалось. И только ваша компания взялась за дело, и без труда разрешила спор. Огромное вам спасибо!
Эта компания выручила меня в трудный момент, и помогли с решением трудового спора. Сделали все довольно качественно, и отлично. Рекомендую вас!
При решении спора в суде потребовался адвокат, и я обратился сюда. Адвокат рассмотрел дело, и помог выиграть суд. Все прошло без проблем, быстро и не особо дорого!
Возник спор по поводу раздела имущества с бывшей женой. Адвокат отстоял мои права в суде, все сделал быстро, никаких вопросов не возникло! Цена меня устроила.
Большое спасибо этому адвокатскому агентству за помощь в суде. Отстояли мои права, и доказали невиновность. Действительно опытные и ответственные люди, которые берутся за любое дело!
Рекомендую это адвокатское бюро всем, кому нужна срочная помощь в суде. Мое дело рассмотрели довольно быстро, разрешили спор качественно, в ходе работы проблем не возникло, цена отличная!
Рекомендую это адвокатское бюро всем! Помогли в решении дела, все сделали быстро и оперативно. Цена вопроса не особо высокая. Юрист Антонов настоящий профессионал своего дела!
Большая благодарность этому адвокатскому бюро за помощь в ведении дела в суде. Все сделали отлично. Адвокаты честные, ответственные и отзывчивые люди!
Отличный адвокат , обратился сюда по совету друга . Решил очень серьезный вопрос за короткий срок. Цена приемлемая. Все понравилось, однозначно рекомендую!!
Огромное спасибо этому адвокатскому агентству за помощь в решении семейного спора. Ответственно подошли к этому вопросу, цена кстати отличная! Теперь при любых вопросах - только сюда!
Обратился в эту адвокатскую компанию для решения юридического вопроса. Очень быстро решили проблему, озвучили сумму . Мне все понравилось, поэтому при юридических трудностях советую обращаться сюда !)
Такую адвокатскую компанию могу смело порекомендовать всем!
Обращался к ним по вопросу сопровождения сделки по покупке квартиры. С этим никаких проблем не возникло, адвокат опытный, адекватный человек, сделал все просто шикарно! Огромное вам спасибо!
Помогли со спором, связанным с лишением водительских прав. По ошибке алкотестер показал содержание в моей крови алкоголя, я решил пройти мед.освидетельствование, но и там мне показало содержание алкоголя. Но я то знаю, что алкоголь я не употреблял, и адвокат помог мне доказать это через суд. Права мне вернули, огромное спасибо вам!
Помогли с Делом в суде, решили спор быстро и без проблем. Адвокаты ответственные и достаточно опытные чтобы предоставлять качественную помощь в таких делах!
Отличное адвокатское агентство в которое я обращался за помощью в решении дела по поводу банкротства. Помогли без особых проблем и вопросов, все сделали качественно и быстро!
Не так давно произошел конфликт в котором я оказался потерпевшим, дело дошло до суда и мне потребовался качественный адвокат. Нашел это бюро и тут отстояли мои интересы в суде, все прошло отлично! Могу всем советовать!
Не так давно обращался в эту адвокатскую компанию за помощью в проведении моего дела в суде. Адвокат взялся сразу после моего обращения, и сделал все отлично и быстро, дело было выиграно без особых проблем!
Шикарное адвокатское агентство в которое я обращался по вопросу наследственного спора. Адвокаты провели дело в суде, все сделали быстро и без всяких подводных «камней», которые были в других организациях, в которые я обращался.
Отличное адвокатское бюро ,в нем работают настоящие профессионалы.
Срочно нужна была помощь ,обратится в эту компанию. Сразу принялись за дело ,огласили сумму . Я в восторге ,всем советую!
Обращался в это адвокатское бюро за помощью в защите моих прав в суде после ДТП. Мои права адвокат отстоял без проблем и суд мы выиграли. Огромная вам благодарность!
Отличное агентство,помогли на 5+. Нужно было решить вопрос с наследством ,быстро рассмотрели ,огласили цену и приступили к решению . Адвокат ,который работал над нашим делом оказался настоящим специалистом в данной области. Всем однозначно советую!
Отличное адвокатское бюро, в котором помогли разрешить спор о разделе имущества с бывшей женой. Цена за услугу не особо высокая, а качество отличное! Огромное спасибо вам.
Помогли с юридической стороны в покупке квартиры. Все сделали на 5+. Да и цена у них приятная. Вообщем агентство мне очень понравилось, и выручило меня. Адвокаты имеют огромный опыт, что тоже является плюсом!
В это адвокатское бюро обращался по вопросу защиты при ДТП. Адвокаты изучили дело, и без проблем доказали мою невиновность. Ущерб был выплачен. Огромное спасибо этому бюро!
Требовался адвокат для ведения дела в суде. Я обратился в это агентство за этой услугой. Адвокат нашелся быстро, и дело завершили в положительную для меня сторону. Выражаю огромную благодарность!
Меня подозревали в совершении кражи, и я обратился в это адвокатское бюро. Тут мне в помощи не отказали, и без проблем защитили мои права в суде. Отличное адвокатское агентство!
Не так давно попал в ДТП, и чтобы доказать свою невиновность, мне потребовался адвокат. Я обратился в это бюро, и адвокаты сразу взялись за дело, и отстояли мои права в суде.
Адвокаты этого агентства помогли решить спор с бывшей женой по поводу разделения имущества при разводе. Взялись за дело без вопросов, и сделали все качественно и быстро.
Требовалось решить спор в местном суде, связанный с уголовным делом. Адвокаты решили все без особых проблем, выиграли спор. Цена за их работу меня порадовала, была не особо высокая.
Адвокаты этого агентства защищали мои права в споре с кредитором. Разрешили все быстро, адвокаты работают честно, да и цена меня полностью устроила. Коллекторы постоянно звонили на телефон, после работы адвокатов все разрешилось.
Возникла проблема и мне требовалось составить жалобу в верховный суд. Адвокаты этого агентства сделали все быстро. С составлением жалобы не возникло никаких проблем. Огромное спасибо, ставлю 5 звезд.
Возник гражданский спор, в котором было озвучено мое имя, и мне требовался адвокат. Сделала заявку в это агентство, одобрили, и разрешили спор быстро. Ценник меня порадовал.
Не так давно обращался в это адвокатское бюро за помощью в разрешении трудового спора с работодателем. Адвокат сделал все отлично и быстро, цена за услугу меня впечатлила, работа была выполнена честно и качественно.
Потребовалась защита адвоката в суде. Обратился в это агентство за этой услугой. Адвокаты взялись за дело сразу же, цена меня порадовала, так же как и ответственность сотрудников. Спор выиграли без проблем и сложностей, благодаря этому адвокату!
Обращался к этому адвокату за помощью в решении семейного спора. Взялся за дело без особых проблем, и разрешил его быстро и качественно. Ценник за его работу не особо высокий, что меня очень впечатлило.
Не так давно попал в ДТП и мне потребовалась защита адвоката. Обратился в эту организацию, адвокаты без проблем взялись за это дело, и разрешили его в лучшую для меня сторону, ценник не особо высокий.
Попала в ДТП, требовалась защита адвоката в суде, обратилась в это адвокатское агентство. Адвокат без проблем взялся за дело и с его помощью все разрешилось в лучшую сторону.
Не так давно попал в очень неприятную ситуацию, в которой меня признали обвиняемым. Обратился к этому адвокату за помощью в защите. Откликнулись быстро, и без особых проблем доказали мою невиновность.
Обращался в это адвокатское бюро за помощью в защите моих прав в споре с кредитором. Решили этот вопрос быстро и без особых проблем.
Обращался в это Адвокатское агентство, за помощью в разделение имущества. Цена за услугу не меня устроила полностью
Обращался к этому адвокату за помощью в защите прав в ДТП. Цена за услугу не особо высокая. Адвокат быстро разобрался в ситуации и нашёл решение.
Провели юридическую консультацию, адвокат понимающий и ответственный, оказал правовую помощь быстро. Цена меня порадовала.
Обращалась к этому адвокату за помощью в защите моих прав в ДТП. Адвокат быстро разобрался в ситуации, и без проблем отстоял мою невиновность.
Обращалась к этому адвокату за помощью в защите моих прав в суде. Все сделал отлично и быстро, адвокат добрый и ответственный человек, всегда пойдет навстречу.
Адвокатское бюро Антонов и партнеры на карте