8 (926) 838-86-448 (926) 838-86... — показать

107 офис; 1 этаж
Комсомольская (СЛ),
Район: Басманный
Пн: 09:00 - 19:00

Про «Адвокат Ринат Халимович Мещеров»

Чтобы незнание кодексов и правовых актов не повлекло за собой новых трудностей или просто трат времени, прежде чем приступить к решительным действиям, благоразумно прийти на консультацию к адвокату. Адвокат Ринат Халимович Мещеров (рейтинг в справочнике Yell - 5) предлагает помощь при решении правовых проблем. Наличие у специалиста статуса адвоката предполагает возможность работать в разных отраслях и с делами разной сложности: от обоснования и оформления исковых заявлений, возражений, ходатайств или иных документов, участия в разрешении споров и до отстаивания интересов доверителя в судах любых юрисдикций. Здесь работают с физическими лицами и специализируются на защите интересов бизнеса, досудебных, семейных, гражданских, жилищных спорах.

Организация располагается по адресу ул Басманная Нов., д 12 стр 2 (ближайшая станция метро - Красные Ворота). Номер для связи: +7 926 838-86-44. Сайт: advokat-meshcherov.ru.

Специалисты Адвокат Ринат Халимович Мещеров (1)

Фотография специалиста Мещеров Ринат Халимович
Мещеров
Ринат Халимович
Адвокат, юрист

Отзывы про Адвокат Ринат Халимович Мещеров (7)

Уже второй год, как Ринат Халимович является моим личным адвокатом. За это время он трижды представлял мои интересы в суде. И все три решения суда были в мою пользу. А сколько раз он меня консультировал по юридическим вопросам, это подсчету не подлежит. Все его консультации грамотные, профессиональные и очень помогающие в жизни. Спасибо большое Ринату Халимовичу за его отзывчивость, профессионализм и простое человеческое отношение!
Возникли проблемы с банком, после нового года появился якобы "долг" в 12000 рублей, которые я погасил перед новым годом, т.е они запоздали, Ринат Халимович помог разобраться с этим.
Большая благодарность адвокату Ринату Халимовичу за помощь в проведении сделки при покупке квартиры. Квартира была спорная между родственниками, но подходила нам по всем параметрам, рядом школа, дет. сад, в которую ходили мои дети, и район удобный. Помог провести сделку, полностью все законно и чисто. Смогли в короткое время поставить на регистрацианный учет и переехать. в желаемую квартиру. Мега довольны работой. Будем обращаться снова и рекомендуем всем такого грамотного специалиста и порядочного человека.
Спасибо большое Ринату Халимовичу за помощь в решении моего вопроса. Я пенсионер и последние пять лет платил за ЖКХ льготную цену. А в прошлом году наша ДУК поменяла свой статус на ТСЖ и на мои льготы перестали обращать внимание. Пришлось обратиться в суд, вот здесь помощь Рината Халимовича и оказалась очень кстати. Помог правильно составить исковое заявление и представлял мои интересы в суде. Только благодаря его профессионализму суд признал правоту моих требований и даже последующие обжалования решения суда со стороны ответчика не изменили первоначального решения. Спасибо!!!
Уже не в первый раз, обращаюсь за помощью к Ринату Халимовичу, он просто профессионал своего дела,очень честный и справедливый человек.На этот раз по расторжению договора долевого участия. Главное, что хочется отметить, то что Ринат Халимович, сразу же меня проконсультировал относительно финансового состояния данного застройщика, предложил все варианты,которые только возможны для решения моего вопроса. Не в каждой организации встретишь, такого опытного повидавшего многого в жизни адвоката,который решает любые вопросы. Меня полностью устроила работа Рината Халимовичаа,он полностью довёл моё дело до победного. Буду вас рекомендовать, как профессионала своего дела. Процветания и успехов вам, в этом тяжком труде и самое главное здоровья.

Частые вопросы про Адвокат Ринат Халимович Мещеров

Как узнать график работы Адвокат Ринат Халимович Мещеров ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 838-86-44

Адвокат Ринат Халимович Мещеров находится по адресу г Москва, ул Басманная Нов., д 12 стр 2
107 офис; 1 этаж.

Адвокат Ринат Халимович Мещеров на карте