8 (800) 250-33-448 (800) 250-33... — показать

8 (800) 250-33-448 (800) 250-33... — показать
г Москва, ул Лескова, д 3Г
Район: Бибирево
Вс: 10:00 - 20:00

Про «АДАМАС ("СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД",ООО) в Алтуфьево»

Магазин АДАМАС ("СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД",ООО) в Алтуфьево желает обратить внимание покупателей на хоть и играющие второстепенную роль, но говорящие многое о статусе их владельца элементы внешнего облика, а потому предлагает вам дополнить свою коллекцию украшений изделиями из цветных металлов и переливающихся кристаллов. Что те, что другие добываются в недрах земли и благодаря мастерам становятся настоящим произведением искусства. Вас интересуют традиционные кольца, бусы или иные аксессуары? Среди ассортимента компании можно выбрать такие изделия, которые соответствуют вашим предпочтениям по гравировке и форме.

Также здесь предлагают бижутерию. Ведь она сейчас выглядит достойной альтернативой драгоценным украшениям. При грамотном комбинировании комплект из подвески и серёжек без проблем впишется в практически любой образ и расставит в нём уместные акценты.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.7.

Сайт организации: adamas.ru. Телефон: +7 800 250-33-44. Компания АДАМАС ("СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД",ООО) в Алтуфьево располагается по адресу: г Москва, ул Лескова, д 3Г (ориентир - метро Алтуфьево).

Отзывы про АДАМАС ("СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД",ООО) в Алтуфьево (15)

4.7
Мой супруг умеет порадовать. Он не только очень сильно любит меня, заботливый и внимательный, но еще и нередко меня балует не только финансово, но и ценными подарками. Недавно без повода пригласил в этот салон и подарил подвеску необыкновенной красоты. Она в виде бабочки из красного золота с россыпью камней амертина, топазов, цитрина и фианитов. Хотя она достаточно крупная, она все равно выглядит изящно и нежно. Мне нравится, что ее можно дополнить серьгами с любыми камнями и выглядеть каждый раз по-разному.
Не знала что подарить любимой мамочке на день рождения, а тут мы с ней выбрались вместе за покупками и заглянули в этот салон. Полюбовались, повосхищались умениями современных ювелирных мастеров, ну, и я заметила как мама “зависла” возле витрины с подвесками. Понравилась ей одна с нежной жар-птицей. Я заприметила, а потом вернулась сюда одна позже уже для того, чтобы купить. Вручила имениннице в день рождения. Радости и изумлению не было предела. Мамочка осталась очень довольна, а уж как я довольна, наверное, и говорить не стоит. Спасибо консультантам, они нас запомнили и помогли мне быстро опознать понравившееся украшение.
Раньше ходила в другой ювелирный магазин (не буду озвучивать название) и почему-то никогда не заходила в Адамас. Но, на очередное событие не могла нигде найти кольцо, нигде не было того чего я хотела и я попала в Адамас. Девочки работают там очень вежливые и порядочные, они не навязывают ничего лишнего, при этом у них имеется хороший вкус, в общем с их помощью я все же купила себе колечко, теперь хожу любуюсь. Теперь буду вашим постоянным клиентом, жаль что не заходила раньше.
В Адамасе покупала себе цепочку. Ношу ее уже больше трех лет и ни одно звено даже не растянулось. Неделю назад приобрела себе один из самых красивых комплектов с топазом. Продавцы участливы, ассортимент радует глаз и акции греют душу. В общем, достойный магазин для достойны людей!
Хотелось поблагодарить магазин Адамас за индивидуальный подход. Выбирали подарок свекрови. Было важно подобрать что-то особенное и ценное во всех смыслах этого слова. Продавцы-консультанты внимательно отнеслись к нашему запросу, показали разные коллекции и модели, разъяснили про скидки. Очень довольны покупкой. Серьги с изумрудами просто огонь! Спасибо!
АДАМАС ("СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД",ООО) в Алтуфьево на карте