8 (800) 250-33-44 8 (800) 250-33... — показать

Отзывы о компании АДАМАС («СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД», ООО) на ВДНХ Сеть

8 (800) 250-33-44 8 (800) 250-33... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 146

Отзывы про АДАМАС («СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД», ООО) на ВДНХ (18)

Покупали с родителями на день рождения мне цепочку с подвеской. Подарок дорогой и памятный. В Адамасе очень понравилось. Чистый просторны магазин, хорошие консультанты. Со мной долго работала девочка. Я перемерила очень много и в итоге остановилась на цепочке якорного плетения и небольшой подвеске с топазом. Смотрится просто невероятно! Ношу и не снимаю практически. Рассказали все об уходе, красиво упаковали. На свои 25 лет я получила самый лучший подарок! Спасибо!
Бесконечно восхищена тем, какие здесь красивые украшения, можно найти на любой вкус возраст и размер! Мы здесь и дочке покупали серьги и себе покупаем периодически, что хочу отметить так это невероятной красоты камни и главное с годами они все на месте! Представляете как качественно выполнена работа, что все сидит как влитое. Спасибо Адамас за то что радуете нас такими красивые украшениями!
Как-то увидела у знакомой интересный комплект украшений из золота с чернением и черной шпинелью. Выглядел он очень сильно, современно и в то же время не перегружено. Решила поискать себе что-то похожее и нашла на сайте Адамаса очень похожие украшения, правда, не со шпинелью, а с моим любимым гранатом (к слову, с ним комплект выглядит даже еще более интересно). Купила, надеваю довольно часто, потому что он здорово сочетается с самой разной одеждой. Адамас в очередной раз порадовал тем, что даже спустя много лет их существования на ювелирном рынке они продолжают держать руку на пульсе.
Адамас лучшая ювелирная компания! Давно являюсь клиентом Адамаса. Всегда качественные и красивые изделия! Последняя покупка - жемчужное колье и серьги. Невероятной красоты комплект, покупала на свадьбу к дочери. Хорошее обслуживание, чистый магазин с большим выбором!
Я люблю украшения, но у меня их не много, зато все самые-самые любимые и выбираю я их очень щепетильно. А ювелирный Adamas мой явный фаворит среди ювелирных магазинов, именно отсюда у меня практически все украшения. Здесь всегда очень доброжелательная атмосфера, приятные и отзывчивые консультанта, которые очень помогают с выбором! Я всем знакомым всегда рекомендую за украшениями заходить именно в этот магазин!
Магазин оставил хорошее впечатление. Я искал подарок племяннице, зашёл в Adamas сам не зная, что хочу. Спасибо продавцам, отличные специалисты, знающие ассортимент и имеющие отличные навыки работы с покупателями. Уточнили для кого подарок, сумму, на которую я рассчитываю и мои предпочтения (серьги, цепочка, кулон). Я решил посмотреть серьги. Мне предложили несколько вариантов и из них я уже на свой вкус выбрал. Племяннице очень понравились сережки, Как сказала ее мама, теперь это ее любимые и она их носит постоянно.
Решил жене на годовщину подарить колечко. Спасибо сотрудницам ювелирного салона Адамас за помощь в подборе подарка. Жена очень довольна осталась, кольцо носит каждый день. Говорит, на работе все спрашивали, где она такое колечко красивое купила.
На годовщину свадьбы хотелось порадовать свою жену отличный подарком. Решил зайти в Adamas и посоветоваться с консультантами. Девочки мне тут сразу начали предлагать разные варианты на мой бюджет. Очень доброжелательные и приятные все. Я выбрал сережки с изумрудами. Знаю, что моя жена очень любит этот камень. Серьги из красного золота, огранка очень аккуратная. Ну и подарок понравился, конечно же.
Несколько раз так получалось, что подарки родным и близким покупала в магазине Адамас. У меня две сестры и две племянницы, которые уже достаточно взрослые. Им также, как и сестренкам, покупаю ювелирные украшения на праздники. Всегда сталкиваюсь с приятными отношением к покупателям, приятной атмосферой, широким ассортиментом, классными скидками. Ни разу за все время не столкнулась с ненадлежащим качеством и нареканиями. Всегда все на 5 баллов.
У Адамаса самое ценное - это качество их ювелирных украшений. Мне довелось там покупать и обручальные кольца, и серьги для дочери, и подарки родным и близким. И каждый раз поражает насколько качественно выполнены ювелирные украшения, какие чистые и натуральные, хорошо обработанные камни. Золото из Адамаса носится, не побоюсь этой фразы, годами. И это радует, потому что такие подарки или те же обручальные кольца хочется покупать один раз в жизни. Адамас, конечно же, рекомендую, как ответственного производителя ювелирных украшений на личном опыте получилось в этом убедиться.
Изделия качественные, внушает доверие, что магазины сети работают напрямую с заводом. Ассортимент довольно широкий, думаю, многие смогут найти украшение по душе. Насчет цен, приемлемые, но демократичными не назвать.
Очень хорошая сеть магазинов , товар там качественный , продавцы внимательные и терпеливые что не мало важно ))) , цены приемлемые и при покупке нет опасения что подсунут какой нибудь сплав вместо золота . Все просто отлично .
Магазин, что надо! Качество ювелирных изделий +5! Самое главное, что важно лично для меня - это то, что украшения производятся на Российском ювелирном заводе Адамас и продаются с гарантией завода. Можно не боятся купить дешевый сплав латуни, меди и чего-нибудь еще со стекляшкой вместо драгоценных камней. Отличный магазин!
Адамас заслуживает 5 баллов. Качество продукции наивысшее. Магазин работает напрямую от завода. В связи с этим, цены на ювелирные изделия очень привлекательные. Внимательные продавцы, хорошая выкладка товаров, гарантия качества - все это заставляет приходить именно в этот магазин. Я покупатель этого магазина с 1997 года и до сих пор еще ни разу не был разочарован.
Мне понравилась эта сеть уже давно, поэтому покупаю ювелирные изделия только в этих магазинах. Приятные продавцы, хорошее качество изделий (ни разу ничего еще не выпало и не сломалось), есть скидки по дисконтным карточкам. Есть и недорогие вещи, которыми всегда можно себя побаловать.
Мне очень нравится этот магазин. Действительно, вежливый персонал, который поможет подобрать нужную вещь. Все украшения хорошего качества, и есть интересные модели. Магазин работает от завода, поэтому цены на ювелирные изделия недорогие. Также есть скидки, что является для меня огромным плюсом.
Отличный магазин. Качество изделий на высоте. Магазин работает напрямую от завода "Адамас". Большой ассортимент ювелирных изделий. Есть что посмотреть и из чего выбрать, много интересных работ. Чаще всего ювелирные изделия покупаю в этом магазине, как подаркт, так и для себя. Покупал и крестик на крестины крестнику, и обручальные кольца на собственную свадьбу и цепочки и пр. Продавцы-консультатнты очень внимательны к клиентам. Побольше бы таких ювелирных магазинов!
Что касается ювелирных изделия, то я совершаю покупки всегда в Адамасе. За все время ни разу не встречал там невнимательного обслуживания и неграмотных продавцов. После первой же покупки выдают карту, по которой можно в последствии получать скидки. Могут выдать и до первой покупки, если попросить. Цены относительно невысокие, а персонал дружелюбный.
АДАМАС («СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД», ООО) на ВДНХ на карте