8 (495) 777-28-78 8 (495) 777-28... — показать

Отзывы о компании Абсолют Клининг Сервис

8 (495) 777-28-78 8 (495) 777-28... — показать
+7 495 777-... +7 495 777-28-78 ещё

Отзывы про Абсолют Клининг Сервис (23)

3.0
Могу согласится с последними комментариями, ведь на собственном опыте увидела как делают свою работу сотрудники этой компании - плохо!
Абсолют Клининг Сервис
а Вы представуитель клининговой компании Ежик или в век высоких технологий получать деньги за раскрутку одних и обливание грязью других непостыдно? Я правильно понимаю, что когда ни на что толковое не выучился, можно заниматься своеобразной формой древнейшей профессии, потому что деньги не пахнут?
Недавно делали уборку в моей квартире. Мало того, что опоздали почти на 2 часа, так и сделали всё ужасно. Я смотрю, не мне одной оказали "медвежью услугу".
Абсолют Клининг Сервис
Еще один представитель клинга Ежика или действует по их заказу. Удачи. В ответ очернять деятельность Ежика не будем. Потому что мы знакомы с понятием - порядочность.
Растянули уборку на весь день! Хотя обещали вложится в четыре часа. Доставили много дискомфорта, куча планов просто рухнула!
Абсолют Клининг Сервис
Очередной фальшивый отзыв. У нас хватит терпения отвечать на каждый подобный выпад, чтобы люди знали, что кто-то пытается очернить нашу компанию.
Мы на вас исковое заявление в суд подали, и его приняли, ждите повестку. Вы знаете о ком речь идет. Посмотрим кто кого.
Абсолют Клининг Сервис
Нет мы не знаем и сейчас не проблем проверить наличие открытых судебных разбирательств и никакого заявления в суд на нас не подавалось.
Не справились с поставленной задачей. На прошлой неделе заказывали уборку двухкомнатной квартиры. Убрались очень посредственно, однозначно не стоит тех денег, которые мы заплатили ....
Абсолют Клининг Сервис
Интересно, сколько еще фантазии и запала на размножение негативных отзывов о нашей компании. Строчи дальше. А мы будем и дальше оставлять комментарий на каждый пасквиль на бред вороватой девочки, которая до сих пор не может простить компании, что не удалось за ее счет нагреть по максимуму руки
Maria  Tabanova
Maria Tabanova ответила Абсолют Клининг Сервис
Даже если этот отзыв - сущий вымысел, вы совершенно неадекватно на него реагируете.
Мне как потенциальному клиенту, который ориентируется на отзывы при выборе компании, уже не хочется к вам обращаться.
Абсолют Клининг Сервис ответили Maria Tabanova
Не "если", а именно вымысел. Посыл обращен к конкретному человеку, который на протяжении года занимается очернением компании.
Удивительно, что комментарии к нашему ответу оставляет человек, никогда ранее ни по какому поводу комментарии не оставлявший и наверное зарегестрировавшийся лишь для того, чтобы поставить нам на вид за неправильный тон в общении с человеком чьи действия подпадают под действия УК РФ.
Заказал уборку на прошлой неделе,работа не устроила, сотрудники хамло.
Абсолют Клининг Сервис
И снова чушь. Ни один наш сотрудник не то что за последнее время, никогда за всю историю не был уличен в хамском отношении к заказчику.
Плохая уборка, ужасное обслуживание . Осталось очень плохое впечатление
Абсолют Клининг Сервис
Как старается человек чтобы испортить репутацию компании и ведь не хватает ума подумать о том, что отзывы написанные массово в один день могут вызвать подозрения и эффект от пакости окажется не тот. Удачи, пиши еще.
работают узбеки , заказывала уборку 10 октября , недовольна ((
Абсолют Клининг Сервис
Очередная ложь, в компании не работают узбеки, киргизы есть, но только они на квартирах не работают и поэтому данный отзыв откровенная профанация.
Нет никакого желания связываться с этой компанией . Соотношение цена-качество не соответствует действительности . И хамство отбивает желание обращаться в эту компанию напрочь
Абсолют Клининг Сервис
Думаю, что люди, которые не просто верят всему что пишется в интернете, прекрасно поймут, что все эти негативные комментарии - ложь.
После родов заказала уборку на дом. Вроде бы сделали свою работу, но всё равно не то, лучше своими руками - 3 звезды!
Абсолют Клининг Сервис
И снова фейк. Один и тот же ник используют уже второй раз для очернения компании. Замечу, что на наши комментарии ни один из троллей не отвечает и отвечать не будет, потому что ответить нечего. Данные отзывы ложь.
Отношение к работе персонала отвратительное. Не понравилось уборка вообще!!! Цены завышены! Не рекомендую!
Абсолют Клининг Сервис
Уважаемый неизвестный скрывающийся пользователь. Уже одно то, что Вы скрываетесь под маской непонятно кого, говорит о многом. Если у Вас реальная претензия - напишите адрес выполнения работ и дату их выполнения. Надеюсь читающие Ваш пасквиль понимают, что в век информационных технологий, подобные отзывы могут быть как "заказом", так и происками конкурентов, либо обиженных сотрудников, уволенных за плохую работу. Стоимость услуг у нас выше среднерыночных и с этим даже спорить не будем. Это обусловлено принципами работы. Мы не гонимся за теми кто использует неквалифицированные кадры и экономит на многих вещах включая оборудование и химию. Мы беремся только за заказы, где требуется качество и люди готовы за это адекватно платить. Мы всегда обговариваем смету работ, чтобы люди понимали за что именно платят. А вот чего у нас точно нет - это отвратительного отношения персонала к работе и я не позволю марать наших работников разного рода Анонинам.
Хороший клининг, приехали оперативно и очень добросовестно убирались на нашей корпоративной квартире.
Более года пользуемся их услугами, пока всем довольны, убирают чисто, на совесть. Цены средние, такие как и по рынку)
Абсолют Клининг Сервис
Большое спасибо Дарья за позитивный отзыв о нашей работе. Надеемся на долгое плодотворное сотрудничество.
Убираются отвратительно и цены завышенные, быстрее и лучше самому.
Уважаемый Виталий!
Если уж Вы черните фирму, то соизвольте написать кто именно у Вас из наших сотрудников работал, в чем выразилась отвратительность уборки и завышенность цен. Принятая практика работы нашей компании - получать обратную связь по выполненным работам. У нас не было клиентов с именем Виталий за последние 3 месяца, значит Вы лично у нас ничего не заказывали. У нас не было также и нареканий по качеству выполненных работ. Поэтому Ваш отзыв мы считаем умышленной ложью, чтобы испортить репутацию компании. Надеемся, что люди которые читают такие отзывы отдают себе отчет в том, что просто негатив без каких-либо доказательств - это явный фейк и не более
когда родила ребенка и не было времени на уборку, пользовалась услугами этой компании. Сейчас уже надобности нет) очень хорошо наводят порядок и цены адекватные! Советую!
Абсолют Клининг Сервис
Спасибо за лестный отзыв о нашей компании.
Много слов, мало дела.

В течение 2-х месяцев пытались заказать генеральную
уборку квартиры, но даже не смогли договориться в
какой день будет уборка. Постоянно общались с Сергеем,
который похоже единственный оператор в этой компании.
Очень много, красиво, подробно рассказывает, как и чем
у них производится уборка, какие бывают виды уборок,
но как только решаешь назначить день, то в ответ
слышишь, что они такие занятые, у них заказы от метро,
автобусов и Сергей вежливо просит перезвонить
через пару дней, но перезваниваешь и ничего не двигается
с места и так продолжается до бесконечности. Далее Сергей
пытается увеличить минимальную сумму до 14 тыс. руб.
Когда начинаешь считать по прайсу с сайта,
то цены не соответствуют, уборка вам обойдется в три раза
дороже.
Если хотите просто поболтать, то звоните к Сергею в
компанию Абсолют Клининг Сервис, а если заказать уборку,не советую.
Абсолют Клининг Сервис
Уважаемая Елизавета или Сергей или все те, кто под разными именами пытался позвонить в компанию и заказать уборку по одной и той же квартире в надежде на то, что какой-то другой сотрудник посчитает иначе и удастся как-то снизить стоимость. Никакого расхождения с ценами сайта нет, потому что на сайте не указана фиксированная стоимость уборки на ту или иную площадь, потому что на одной и той же площади, в зависимости от загрязнений, трудозатраты и расход химии могут существенно варьироваться. Что касается попытки увеличения стоимости, то было предложено 2 варианта - 1 обратиться в другую компанию, 2 увеличить стоимость работ. Причину повышения поясняли - привлечение стороннего транспорта.Да, к сожалению, последние месяцы года часто сопряжены с огромной загрузкой и прежде всего нашего транспорта. Да, к сожалению, количество данного транспорта ограничено. Да, мы часто не повышаем стоимость работ при привлечении стороннего транспорта при условии, что заказ достаточно крупный и можно заказать машину за свой счет снизив общую доходность, но ради того, чтобы клиент остался доволен. К сожалению, в вашем случае, когда запрос касался даже не уборки всей квартиры, а лишь отдельных частей, это было невозможно, особенно с учетом месторасположения квартиры и характера загрязнений. Устранение этих загрязнений, требовало затрат по химии, которые прилично увеличивали стоимость работ. Вы написали, что стоимость предлагаемая нами была в 3 раза выше указанной на сайте. То есть по Вашему расчету стоимость вашей уборки должна была не превышать 3500 рублей? (Мы обозначили сумму 10 000). Найдите, пожалуйста, в какой части сайта подобный расчет возможен.
Предлагаю всем оценить возможность такой уборки за 3500. Место уборки - ул. Софьи Ковалевской. Минимальное время подъезда сотрудника по данному адресу - 1,5 часа. Время подъезда машины в условиях предновогодних пробок - 1,5 часа минимум в одну сторону. Работа клинера + водителя + бензин (3 часа в оба конца) и амортизация машины + химия. Я не буду тут перечислять сколько это стоит, решайте сами. Если вы хотели уложить это в 3500, то нужно искать тех, кто не использует машины и не несет ответственности за действия своих сотрудников (а таких компаний достаточно, чья деятельность никак не застрахована). Больше того, вам предлагали варианты.

Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства, но не согласны с теми претензиями, которые здесь озвучены. Мы не завышали искусственно цены, мы сразу обозначили проблематику и сделали все возможное чтобы помочь вам решить свой вопрос с нашей помощью или с помощью кого-то еще.
Мы частенько пользуемся услугами этой компании. Квартира у нас 4-х комнатная, есть дети и домашние животные. И не всегда хватает времени на генеральную уборку. Поэтому пару раз в месяц заказываем ее здесь. Работники тут хорошие, ни разу не было такого, чтоб что-то испортили или повредили из мебели или вещей. Уборку качественно делают, нигде ни следов ни грязи не остается - квартира после них просто блестит. По ценам тоже нормально все, рады, что нашли такую компанию.
Не жалею, что выбрал эту компанию для своего офиса. Работают чисто и быстро.
22 августа заказывала клининг квартиры.
Сотрудники справились с задачей на отлично! Отдельно хочется прблагодарить Алину. У неё золотые руки. Все делает быстро, дотирает до максимума, без каких либо замечаний. Сама видит на шаг вперёд. Я от неё в восторге!!! Сотрудники корректны, вежливы. Время выполнения работы меня устроило. Все очень качественно. Спасибо большое вашей компании. Всего доброго, удачи в работе!
Абсолют Клининг Сервис
Светлана, огромное спасибо за положительный отзыв о нашей работе. Всего Вам наилучшего. Будем рады, если когда-нибудь обратитесь к нам снова.
Для меня это просто находка! Теперь и время, и силы экономлю, а за меня убираются. Причем хорошо так, качественно. Уже несколько раз обращалась, фирма ни разу еще не подвела. Доверять можно.
Абсолют Клининг Сервис
Алиса, большое спасибо за положительную оценку нашей работы. Будем рады долгому плодотворному сотрудничеству.
Отзыв такой приторный. И ничего не понятно - что за компания, что хорошего сделали ..
Абсолют Клининг Сервис ответили milagaeva
Мила, если Вы хотите побольше узнать о компании и что хорошего она делает, обратитесь непосредственно к нам в компанию, мы с удовольствием ответим на Ваши вопросы. К сожалению, отзывы не всегда информативны, да и пишут их часто просто на определенных эмоциях, а не для того, чтобы поведать окружающим какую-то ценную информацию.
Уже привыкли к Жанне и Марии, которые каждый день вот уже на протяжении полугода наводят порядок в нашем офисе. Работают от компании "Абсолют Клининг Сервис". Очень вежливые, приятной наружности, и приятные на общение в первую очередь. Уборку делают отлично. Причем и поддерживающую уборку в течение дня осуществляют. Так что всегда, когда к нам приходят клиенты, у нас чисто, эстетично и уютно, как дома.
Абсолют Клининг Сервис
Валентина, нам тоже приятно с Вами сотрудничать. Благодарим за высокую оценку.
Моя мама пенсионерка, ей тяжело убираться у себя дома, поэтому я на постоянной основе два года как оплачиваю услуги "Абсолют Клининг Сервис", надо ведь разгрузить свою мамочку от бытовой работы.. Очень довольна сервисом... Спасибо вам за помощницу по хозяйству, которая очень заботливо и бережно выполняет все необходимое по дому!! Доброжелательная и позитивная помощница приходит, очень мне нравится .
Абсолют Клининг Сервис
Благодарим за отзыв! Здоровья Вашей маме и долгих лет!
Хочется поблагодарить сотрудников компании за добросовестный труд. Заказывали послестроительную уборку в крайне запущенном помещении площадью около 120 кв.м. Так как у меня есть, с чем сравнивать (ранее уже заказывали услуги для центрального офиса у другой компании) - работа была выполнена на отлично. Правда, и стоимость работ была достаточно высокой.
Спасибо! Нам приятно слышать, что удовлетворили Ваши ожидания
Абсолют Клининг Сервис на карте