8 (495) 673-27-86 8 (495) 673-27... — показать

Район: Лефортово
Пн: 09:00 - 22:00

Отзывы про 5 баллов (18)

3.9
Зимой лучше не посешат открывают все окна на распашку... И получается не спорт зал А какой-то Холодный МОРг....занимаешся в шапке и в пальто только так можно не простудиться.
Зимой лучше не посешат это не зал А МОРг один из инструкторов открывает все окна на распашку в зале кавычках гулять ветер свистом... А подходишь с просьбой закрыт холодно в зале в ответ ты че угрожаещ мне... Короче без блата денег типа не подходи!!! Будешь заниматься в холоде в шапке и куртке
На вид зал не плохой. Не очень понравилось, что когда хотел купить абонемент, попросили справку от терапевта. Без неё абонемент не продают. Ранее посещал многие клубы и впервые столкнулся с таким. Решил не заморачиваться со справкой.
Профессиональные тренажеры, достаточно большой тренажерный зал, отличная кардиозона. Рекомендую!
Был как гость в этом фитнес-центре, хотел приобрести абонемент, т.к. он очень удобно расположен к моей работе. Приехал, переоделся, пошел заниматься. Мне тут же былл предложено оплатить инструктора, я отказался. Далее меня предупредили, что если со мной что-то случится - претензии не принимаются. Ладно, думаю. Понаблюдав за чудо-инструкторами (которые уже были кому-то проданы, извините) делаешь выводы, что непосредственно их квалификация говорит только об одном - насмотрелись ютуба с уроками воркаутов американских и пытаются жалким образом все это повторить. Буквально смотрят в телефон и говорят клиенту как нужно делоть. Смотрится это смешно.
Сами цены в клубе очень высокие. Стоимость ВСЕГО в фит-баре просто заоблачная (по сравнению с другими клубами). Пытаются втюхать протеиновые коктейли. Ребята, к слову сказать их вообще пить-то не надо. Одним словом - как обычно. Протусовался в клубе около 2 часов и все. Карту покупать не стал. Вместе "до свиданья" девочки с ресепшена смотрели волчицами на меня в след.
А имеется ли фитнес-бар с протеиновыми коктейлями? Я сейчас хожу в бюджетный, где продают бюджетные и коктейли от лактомин ру. Вот здесь я не раззорюсь?
Всем Привет!! Хочу всем посоветовать этот фитнес центр, посещаю занятия Stretching. Профессиональный инструктор. Просторный и уютный тренажерный зал.
Очень даже хороший фитнес центр, тренируюсь два месяца, все вполне устраивает, жалко нет бассейна, но зато отличные тренажеры. От метро не далеко..
Очень приличный тренажерный зал, множество тренажеров, советую! Для девушек есть групповой фитнес. Наталья.
как часто занятия по фитнесу проходят?
Хороший спортивный центр, хожу уже пол года туда на body sculp. Радует цены на абонементы. После тренировки можно посетить массажный кабинет или солярий. Советую!
не подскажете стоимость абонемента на год?
Хожу в этот спортзал уже много лет, вместе с папой. Занимаюсь лично с тренером. Всем довольна, рядом с домом,тренера все грамотные , тренажеры в хорошем состоянии.
Единственное, некоторые администраторы на ресепшене сидят с жутко недовольным лицом и невежливо разговаривают.
Пришла продлить абонементы себе и моей подруге, сказали директор клуба запретил нам продление абонемента. Без предварительных предупреждений. БЕЗ ОБЪЯВЛЕНИЯ ПРИЧИНЫ! Этот клуб единственный близкорасположеный к нашему дому. За что нас так наказали понятия не имею, ни кто в клубе не может высказать даже предположение, а директор уехал на отдых. В результате я уже месяц без фитнеса. В предыдущем клубе, который к сожалению закрылся, нас дважды награждали как самые спортивные, никогда не было к нам никаких претензий
Здравствуйте Кристина! Я представляю фитнес центр 5 баллов, хотелось бы разобраться в сложившейся ситуации. Если ещё актуально, вы можете перезвонить по телефону +7 (495) 673-27-86 (ресепшн), спросите Андрея - директор.
Отличный тренажерный зал, много тренажеров на все группы мышц, есть солярий, кабинет массажа, групповые фитнес программы. Рекомендую!
А Вы на массаж ходили, можете рассказать о впечатлениях?
Хожу на fitball и в тренажерный зал, очень довольна результатом. Приглашаю всех в фитнес группу fitball, хороший инструктор!
Хороший фитнес клуб! Все что нужно есть; массаж, солярий, профессиональные тренажеры.
Всем советую! Отличные тренажеры на все группы мышц, кардио-зона, толковые инструктора.
Отличный центр, хожу уже второй год.
Цены бюджетные. При средней стоимости абонементов по Москве 30-50 т.р. в этом зале 17 т.р. Работает с раннего утра до позднего вечера.
Знаю нескольких людей, которые едут в него с других районов. И это при наличии огромного количества конкурентов.
Минус только один - отсутствие бассейна.
Очень дорогой фитнесс-центр!! Этим летом искал для себя подходящий ФЦ чтоб немного привести себя в форму, начал обзванивать, во всех центрах расценки называли сразу, а в этом сказали, что будут обсуждать цены при личной встрече. Надо сказать, это сразу насторожило меня, но все таки, думаю, съезжу!!!! В общем, сделано все по высшему разряду, много залов, тренажеров, сауны, солярии, даже массажный кабинет... Но!!! у них покупается абонемент сразу на 12мес, и больше никак, а это порядком 150тыс!!! вот и представьте себе!!!!!
5 баллов на карте