8 (903) 316-66-778 (903) 316-66... — показать

+7 903 316-...+7 903 316-66-77 ещё
г Липецк, Коммунальная пл, д 9б
2 этаж Советский округ, Липецк, 398059
Район: Советский

Про «Юридическая помощь, ИП Аскарьянц Т.А»

Наша команда предлагает квалифицированную юридическую помощь гражданам и юридическим лицам по различным направлениям. На сегодняшний день наша компания — это команда юристов, являющихся экспертами в разных областях права.

Мы создаём индивидуальный стиль. Мы подбираем креативный подход к каждому клиенту и к каждой ситуации.

Наши услуги:
• Консультации юристов.
• Ведение дел в судах.
• Составление исковых заявлений, претензий, договоров, заявлений, жалоб.
• Юридическое сопровождение бизнеса. Аутсорсинг.
• Регистрация и ликвидация ООО/ИП.
• Банкротство физических и юридических лиц.
• Взыскание долгов.
• Оформление недвижимости и земель.
• Семейные споры.
• Раздел имущества.
Гибкая стоимость.
Возможна рассрочка.
Гарантия результата.

Отзывы про Юридическая помощь, ИП Аскарьянц Т.А (130)

4.7
у кого были проблемы с разводом или разделом имущества, советую обратиться в Юридическую компанию Аскарьянц. Сама совсем недавно прошла через это. Бывший муж пытался оставить меня ни с чем, но юристы этой конторы пресекли его махинации на корню. Грамотно составили все документы, поддержали в суде – в общем, довели дело до победного конца. Теперь могу жить спокойно и не беспокоиться о будущем
С работой юристов этой компании у меня только положительные ассоциации. Потеряла документы на квартиру, думала, что все – пропала. Но благодаря специалистам из ИП Аскарьянц все восстановили по закону
У меня был сложный вопрос с наследством, и ни один юрист не мог толком разобраться. Только в ИП Аскарьянц Т.А. мне смогли помочь. Они провели большую работу, собрали все необходимые документы и составили идеальное заявление в суд
Позвольте мне поделиться своим впечатлением о работе юриста Леонида Двуреченского, который помог мне решить сложный вопрос, связанный с мошенничеством,я обратился в достаточно запутанной ситуации, когда я стал жертвой мошеннических действий. Сразу же была проведена первичная консультация, во время которой юрист внимательно выслушал все детали моего дела и проявил глубокое понимание сложившейся ситуации. Леонид Двуреченский продемонстрировал высокий профессионализм и компетентность. Он тщательно изучил все материалы дела, провел огромную работу!!К счастью через суд мы добились положительного результата, и вопрос по мошенничеству был успешно разрешен
Служил по контракту, получил травму во время учений. Командование отказывалось признать травму военной, и я не знал, что делать.По ррекомендациям обратился к юристам в фирму ИП Аскарьянц.Специалист Руслан Хсарбегович помог мне собрать все необходимые документы, представлял мои интересы в суде и добился признания травмы военной.

Частые вопросы про Юридическая помощь, ИП Аскарьянц Т.А

Как узнать график работы Юридическая помощь, ИП Аскарьянц Т.А ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 316-66-77

Юридическая помощь, ИП Аскарьянц Т.А находится по адресу г Липецк, Коммунальная пл, д 9б
2 этаж Советский округ, Липецк, 398059.

Юридическая помощь, ИП Аскарьянц Т.А на карте