8 (474) 271-84-228 (474) 271-84... — показать

Ветеринарный лазарет, ИП Ролдугин Р.Н.

8 (474) 271-84-228 (474) 271-84... — показать
+7 474 271-...+7 474 271-84-22 ещё
Россия, г Липецк, ул Московская, д 57А

Про «Ветеринарный лазарет, ИП Ролдугин Р.Н.»

Ваше домашнее животное нуждается в лечении или осмотре? Тогда Ветеринарный лазарет, ИП Ролдугин Р.Н. (оценка в нашем каталоге — 4.6) сможет предложить вам свои услуги. В этом месте можно узнать о полагающемся уходе за вашим животным, о гигиенических мероприятиях и корректном кормлении питомца. К врачам организации можно обратиться, если произошло травмирование животного, если у него завелись паразиты и в других случаях, которые требуют консультации врача.

Кроме того, в этом месте можно отыскать необходимые лекарства для животных. Здесь есть возможность проконсультироваться не только насчет состава медикаментов, установленных доз и форм выпуска, но также и касательно таких часто встречающихся болезней, как воспаление слизистой оболочки глаза, пищевая аллергия, а также задать работникам аптеки вопросы об эктопаразитах, глистной инвазии и о препаратах, которые способны помочь устранить эти патологии.

Организация ждет посетителей по адресу Россия, г Липецк, ул Московская, д 57А.

Подробности по номеру +7 474 271-84-22.

Отзывы про Ветеринарный лазарет, ИП Ролдугин Р.Н. (49)

Здравствуйте, меня зовут Шаповалова Татьяна Львовна.Хочу поделиться своей болью.Вчера сделали операцию моей собаки и вчера ее не стало. До операции были сделаны все анализы.В анализах были отклонения и довольно весомые.Но врач Гайнанова Наталья Валерьевна сказала ничего серьезного можно делать. У Чапы была онкология, ей 14 лет. Я переспрашивала несколько раз стоит делать операцию или нет. Меня заверили что стоит, и я поверила, это же врачи, они лучше знают.Результат нет члена семьи Когда мы за ней приехали, а мы живем в г.Ельце, собака была очень тяжелая, видно что наркоз не прошел до конца.Отдавала собаку Григорьева Виктория Александровна. На мои вопросы был один и тот же ответ.Ничего страшного собака отойдет к вечеру.Забирали собаку в 18.00ч — это не вечер. Заплатили 11250 руб за операцию и на 3000 с лишним у них же взяли лекарства. Ну черт с этими деньгами как вы люди, которые должны спасать и помогать так бездушно отдали собаку в тяжелом состоянии. Я бы заплатила еще вам денег за стационар, лишь бы питомец был бы жив. Самое интересное на мой вопрос как вы могли отдать собаку в таком тяжелом состоянии — ответ: мало ли что могло случится в дороге, то есть вы знали что дорога для нее тяжела и отдали собаку.Бог вам судья. Господи не ужели жажда наживы так сильна у вас, что вам чихать на владельцев, на их чувства и на их «сокровищ».Господи да как так можно ради денег идти на такое преступление. Эти деньги вам в прок не пойдут не вам не вашим детям. Будьте же вы «счастливы» и ваши родные тоже.
Имела неосторожность обратиться в данную клинику с питомцем. Столкнулась с халатностью и ложью. Все анализы проводятся с нарушением стандартов. Побор денежных средств за некачественные услуги. Питомец погиб, после лечения в стационаре данной клиники. Не рекомендую к посещению.
Ветеринарный лазарет
vet-lazaret.ru
4,9Ветеринарная клиника ∙ Ветеринарная аптека
Закрыто до завтра

4,9 / 5
705 оценок · 310 отзывов

Анастасия Альберташвили

23 июл 2021
Обращались в клинику по поводу ампутации лапы коту. После операции выписали ряд препаратов, которые продаются у них , и один препарат Габапентин , который продается в медицинской аптеке. В аптеке говорят, что данный препарат строго по рецепту , звоню в Лазарет, меня уверяют , что по их бумажке с печатью (на печати наименование организации) продают такие препараты . Фармацевт показывает как должен выглядеть рецепт на препарат , и выписка из Лазарета не соответствует данным требованиям. Звоню снова в лазарет, спрашиваю почему не выдали как положено документы, а мне предлагают приехать в аптеку рядом с ними , так как там продают без рецепта . На мой вопрос - почему меня не предупредили об этом , мне снова отвечают , что приезжайте сюда , вам продадут или в другой аптеке попробуйте купить. Говорю, что это их вина и они должны исправлять данную ситуацию, но бот на конце провода твердит , что ничем помочь не может , что если мне надо, то я могу приехать за рецептом. Телефоны руководства они не дают , обращаться к руководителю только в будни с 12 до 13 часов .
Как итог, как получать денежки - мы первые , как решать свои косяки - у нас никого нет , звоните в понедельник, приезжайте , мы передадим ваш вопрос и тд и тп.
Привозили с мужем неоднократно в эту клинику на лечение и на вакцинацию свою кошку. Последний раз делали здесь прививку от клещей и блох. Живем от Липецка в нескольких километрах, но приезжаем именно в этот центр, так как работают в нем профессионалы своего дела и к тому же чуткие, душевные люди. Клиника прекрасно оборудована, здесь можно тщательно обследовать животное, получить квалифицированную помощь и вакцинацию качественными препаратами.
Котик у нас уже возрастной - без малого десять лет, вдобавок имеет предрасположенность к появлению зубного камня и воспалению десен. Обработка специальным гелем и сухой корм ситуацию не решают, поэтому в ветеринарной клинике за последние шесть лет мы побывали ни один раз. Стабильно посещаем раз в год-полтора, потому как надолго обработки ротовой полости не хватает.
В этот раз обращались в срочном порядке - кот с самого утра как-будто не мог что-то прожевать, водил туда-сюда челюстью и постоянно лизался. Сунулись, а там зуб шатается и десна краснющая - вот и поехали.
Место действительно хорошее, внутри спокойно, обстановка к еще большему беспокойству не располагает, тем более персонал милый и дружелюбный. Единственное, о чем переживаю последнее время, так это как животное перенесет наркоз и седацию - дозировка пусть меньше, чем при кастрации, но все-таки, да и не молодой уже.
Карточку на питомца заводят еще при первом визите, поэтому при дальнейших посещениях лишней бумажной возни нет. Помимо, это удобно в плане того, что видно, когда и с чем были.
Котику была показана ультразвуковая чистка с последующим удалением еще двух зубов (за последние годы удалили 3 клыка и несколько задних). Процедуру перенес нормально, весь зубной камень убирают подчистую, а после уже смотрят насколько плотно сидит зубик в десне и нужно ли его трогать.
Доктора работают прекрасные, все рекомендации напоследок дадут: как ухаживать и чем кормить в период восстановления и заживления; сколько в среднем времени уйдет на то, чтобы животное полностью отошло от наркоза; через какой промежуток времени можно первый раз кормить и поить. В общем, все по полочкам разложат.
В этот раз прописали еще курс антибиотиков в таблетках, потому как было нагноение под одним из зубов. Давать коту таблетки - то еще удовольствие, но никуда не денешься. Вообще зажило быстро, пасть обрабатывали как и положено, на данный момент никаких покраснений.
Следующий визит планируем уже более позитивный, так как подходит время вакцинации, но в целом жаловаться не на что. С недостатком врачей проблем нет, клиника современная, оборудования для проведения сложных манипуляций хватает и ни разу не было такого, чтобы доктор как-то грубо выразился или не нашел подход к питомцу.
Если смотреть на недостатки, то хотелось бы парковку побольше и возможность вызова врача на дом, хотя конечно здесь далеко не во всех случаях можно обойтись переносным оборудованием.

Частые вопросы про Ветеринарный лазарет, ИП Ролдугин Р.Н.

Ветеринарный лазарет, ИП Ролдугин Р.Н. находится по адресу Россия, г Липецк, ул Московская, д 57А.

Ветеринарный лазарет, ИП Ролдугин Р.Н. на карте