8 (474) 271-38-96 8 (474) 271-38... — показать

Отзывы о компании Липецкая областная инфекционная клиническая больница

8 (474) 271-38-96 8 (474) 271-38... — показать
+7 474 271-... +7 474 271-38-96 ещё
Россия, г Липецк, ул Космонавтов, д 37А

Отзывы про Липецкая областная инфекционная клиническая больница (8)

4.3
Схема лечения с ОРВИ и т.п. инфекциями в данной больнице выглядит так- со всей области свозят людей туда...несколько часов а то и дней пациент живет в общем каридоре на кушетке ...потом палата... о снимках- волокита и волокита... флюшку и ее результаты вы замучитесь ждать...лекарства- могут забыть выдать а потом принесут горсть...руководство- контроля нет-иначе не возможно объяснить беспричинное прерывание лекарств или схемы лечения...КТ- быстро вам сделают если у вас есть чем заинтересовать лечащего доктора...АНАЛИЗЫ на КОВИД- берут несколько раз-в эпикризе пишут меньше ... к сожалению снимки изучают не качественно- и это понятно..руководитель должен знать-почему флюшку делают чаще чем это вообще вероятно должно быть..у всего этого есть объяснение-нет изучения динамики лечения , нет контроля руководителя . нет объяснения почему КТ проводят тем у кого только деньги или крайний случай..обещанные государством доплаты в данном заведении-не оправданы и аморальны... руководитель только перед ТВ рассказывает о том , как всё хорошо... не дай бог вам или вашим близким туда попасть....
Благодарственное письмо. ГУС Липецкой Областной Клинической Инфекционной больнице, отд№5. Обратился в больницу не с лучшими результатами. Моим врачом была Кузнецова Лилиана Викторовна очень хороший специалист и человек, с большой буквы.Так же хочу поблагодарить медицинский персонал который не смотря на трудности например:(отсутствие вен) не сдавался и делал свою работу, всегда внимательны и культурны.
Благодарность ГУС Липецкой Областной Клинической Инфекционной больнице ,отд.№5 .
Хочется поблагодарить весь медперсонал пятого отделение за чуткость ,теплоту и золотые руки медсестер.
Отдельная сердечная благодарность ведущему специалисту , врачу-инфекционисту Игорю Васильевичу Петрову, за профессионализм и доброту.
Благодарность руководству за профессионально выстроенные взаимоотношения в коллективе.
Пожелание .Почаще стучитесь к руководству выше ,чтоб условия рабочего места , тоже соответствовали вашему коллективу , и нам попадающим в ваши заботливые руки ,тоже будет приятно.

Дурнева Инна Владиславовна.
Добрый день. Хочу оставить отзыв от имени сестры.
Выражаю огромную благодарность заведующей 3-го отделения ГУЗ "Липецкая областная клиническая инфекционная больница" Прудниковой Вере Дмитриевне за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам, отзывчивость, за Ваше желание и стремление помочь. А ещё просто за доброту, человечность и понимание пациентов. Это замечательный, талантливый, внимательный человек и врач!!! Также хочу поблагодарить всех врачей, медсестер и санитарок этой больницы! Все достаточно обходительные и внимательные, на любой вопрос всегда отвечали и все объясняли! Лежала с ребенком (6 мес) в мае (с 21.05.2016 по 27.05.2016г) этого года в 3-ем отделении. В общем всем довольна! И отношением врачей и мед персонала!
С уважением,
мама Лилия и София
Хочу выразить свою благодарность заведующей 3-го детского отделения ГУЗ "Липецкая областная клиническая инфекционная больница" Прудниковой Вере Дмитриевне за профессионализм, внимание, точную постановку диагноза и эффективное лечение.Сыночек быстро поправился.Спасибо большое!!!
Выражаю огромную благодарность заведующей отделения кишечных инфекций Лариной С.А. за оказание высококвалифицированной профессиональной помощи, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Огромное спасибо за моего сынулю Родиона(1.10 месяцев)! поступили в тяжелом состояние моего родненького за неделю "поставили на ноги". Спасибо Вам огромное и всему персоналу вашего отделения.
Выражаю огромную благодарность и Уважение заведующему отделением реанимации Маринину Александру Николаевичу и врачу-реаниматологу Останину Игорю Сергеевичу ГУЗ "Липецкая областная клиническая инфекционная больница", за оказание высококвалифицированной профессиональной помощи, чуткое, доброе и внимательное отношение к пациентам. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА МОЕГО СЫНОЧКА - Ярослава (1,8 месяцев)!!!
Моя мама попала в инфекционную больницу со мной в 95 году. (Инфекционная больница Липецк) как раз под Новый год. Диагноз абструктивный бронхит. Неделю лечили уколами пенициллина без улучшений. Просила заведующую поменять антибиотик, получила отказ, мол ребенок маленький. В праздничные дни дежурные врачи подходили только по предварительной просьбе. Она ушла со мной под расписку, врач из поликлиники направила во вторую городскую детскую. Там начали колоть другие антибиотики и через 3 я была уже почти здорова! Хотя условия содержания там гораздо хуже, даже уборщицы нет палаты мыть.