8 (474) 239-02-718 (474) 239-02... — показать

Дизайн-студия Липецк Мебель в Октябрьском округе

8 (474) 239-02-718 (474) 239-02... — показать
+7 474 239-...+7 474 239-02-71 ещё
Россия, г Липецк, ул Папина, д 39

Про «Дизайн-студия Липецк Мебель в Октябрьском округе»

Основная деятельность нашей компании - производство корпусной мебели по индивидуальным размерам. Собственное производство в Липецке, оптимальное соотношение цена-качество.

Материалы экологически безопасны, соответствуют европейским требованиям (Е1).

Фурнитура европейского производства (Blum, Hafele, Hettich, Aristo, FGV) и отечественного (Boyard и др.) Ценовой сегмент всех материалов и комплектующих от эконом до элит-класса.

Преимущества работы с нами:

- Срок изготовления от 2х недель;

- Использование только высококачественной фурнитуры и материалов;

- Изготовление мебели "точно в срок";

- Постоянные скидки и акции;

- Гарантия на материалы и работу 1 год;

- Замер, дизайн-проект, доставка, установка БЕСПЛАТНО!

Мы собрали команду опытных специалистов. Как молодая и амбициозная компания мы предпочитаем завоевывать своего клиента сравнительно низкими ценами и высоким качеством!

"Липецк Мебель" - это надежный партнер и помощник в создании комфорта и уюта домашнего очага.

Доставка 1
Прихожие
Шкафы купе
Производство и оптовая торговля 3
Мебель для культурно-досуговых учреждений
Мебель для медицинских учреждений и лабораторий
Мебель из стекла
Услуги для населения 2
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про Дизайн-студия Липецк Мебель в Октябрьском округе (3)

Давно мечтала о хорошей тумбочке под телевизор. В магазинах то модель не нравится то дорого. Нашла в интернет модель, подходящую под мой интерьер. Оказалось дорого. Обратилась к ребятам в дизайн студию. Сделали точно такую же модель но в два раза дешевле. Все довольны)) Спасибо за оператианость, исполнение желаний и экономию моих денег. Скоро приду к вам за кухней)
Долго выбирали салон. Выбор пал на "Дизайн-студия Липецк Мебель" и не разу не пожалели. Персонал очень вежливый, замерщик Евгений приехал в удобное для нас время и учел все наши пожелания. Кухню сделали быстрее чем ожидали. Спасибо вам большое всё очень круто. Будем обращаться только к вам! Удачи и процветания!
Спасибо "Липецк Мебель" за качественную работу. Долго определялись с материалом фасадов, в итоге выбрали пластик, т.к. более практичен. Дизайнер красиво оформила проект, с нашими нестандартными размерами и "выступами" на кухне, получилось очень симпатично. Поставили через 4 недели, хотя в договоре срок был указан 5 недель, порадовали!) Привезли уже собранные ящики, поэтому установка заняла меньше по времени. Понравилась работа ребят установщиков, все быстро и мусор за собой не оставили, для меня это важно когда идет глобальный ремонт. От всей нашей семьи большое спасибо! Желаем Вам дальнейшего процветания!
Дизайн-студия Липецк Мебель в Октябрьском округе на карте