8 (391) 276-85-88 8 (391) 276-85... — показать

+7 391 276-... +7 391 276-85-88 ещё
г Красноярск, ул 9 Мая, д 77
Район: Советский
Пн: 12:00 - 23:00

Отзывы про Пивоварня Яна Гримуса (49)

4.7
Ужасное заведение, как и отношение к горстям.
Работают не образованные сотрудники которые не знают элементарных законов РФ
Официант отказал в продаже крепких алкогольных напитков ссылаясь на якобы закон он том , что крепкий алкоголь продается с 21 года
и предложили почитать об этом в интернете, не называя конкретной статьи которой собственно и нет
Российское законодательства разрешает продажу любого алкоголя с 18 лет !
Понравилась мясная пицца, под пиво - отлично. Только потом в спорт-зале отрабатывать пришлось
Атмосферное место, еда вкусная, обязательно приду сюда вновь !
Люблю тут выпить со всей своей большой компанией. Чешское пиво обалденное! роллы под пиво отлично подходят) да и пицца тоже)
Красивый ресторан. Есть даже, где пофоткаться) Большой выбор салатов. И роллы обалденные)
Классное место. Приятная обстановка. Официанты делаю все вовремя
Уютное и просторное местечко чтобы вкусно покушать. Недорогие цены, отзывчивый персонал. Мне все нравится.
Как-то заходила сюда после работы. Понравилась атмосфера в заведении, интересный дизайн и располагающая обстановка. Понравился сервис, хороший уровень обслуживания.
Обожаем ваш ресторан ♥️ Персонал весь очень приветливый и обходительный. Хочется возвращаться к вам снова и снова 🤗
Мне очень нравится сидеть тут пить пиво с друзьями. Так здорово тут время проводим. Работа персонала на высоте!)
Постоянным гостем данного заведения я стала ещё год назад, всегда чисто, уютно, приветливый и учтивый персонал. Приятно посидеть во время бизнес ланча с коллегами и вечером с друзьями. Напитки и блюда всегда радуют
Филе семги очень понравилось! кальмары гриль вообще отпад! Понравились роллы. Буду теперь сюда за роллами заходить)
Обедали с семьей в этом ресторанчике. Все вкусно, быстрая подача и отличный сервис. Персонал доброжелательный и отзывчивый. Отличный семейный ресторан. Уютная атмосфера.
Советую попробовать тут пасту карбонара и рыбный стейк) Вам обязательно понравится!
Красивый ресторан и вкуснейшая еда! Буду заходить сюда как можно чаще. Цены невысокие, по этому можно покушать нормальной качественной еды, а не вредного фаст фуда.
Классный рестик! Отличное место, чтобы посидеть со старыми друзьями под бокальчик вина или пива)
Посетили впервые это место, осталась очень довольна! У меня был вкуснейший стейк. Вежливый персонал. Отличное время провождения!
Классное место! Вкусно! Классная летняя веранда))) ходила ещё сюда будучи студенткой, а сейчас уже прихожу с семьёй))
Ну оооочень здесь все ВКУСНО! не знаю что еще добавить)) ходим сюда по поводу и без, т.к. любим все что здесь готовят! ОБОЖАЮ! процветания вам
Одно из любимых мест города, часто приглашаю сюда друзей из других городов. Мясо всегда сочное и вкусное, приятная атмосфера, хорошие официанты, рекомендую!
В конце октября выбрались с детьми отметить ДР супруга.
Для меня - все ожидаемо на высшем уровне.
Цезарь и стейки лучшие в городе (держИте марку дальше)
Рыба, по мнению мужа удалась на славу.
Друзья посоветовали ресторан для того, чтобы отметить годовщину. Классно отметили. Выпили, покушали. Спасибо официантам, помогли выбрать вино под наши блюда)
Большой выбор вина и вообще алкоголя. подача быстрая и блюда очень вкусные.
Быстрая подача заказа. Большой выбор блюд. Место в целом интересное и работа персонала отличная.
Люблю сюда приходить! Тут вкусно и цены нормальные! Классное место!
Крутое место. Очень нравится. Кормят просто нереально вкусно) Все классно вплоть до напитков)
Мы с друзьями очень любим этот ресторан. Собираемся тут по любому поводу, заказываем гору разных роллов)
Ян Гримус- это самое классное место для веселых и вкусных посиделок) Какой тут алкоголь-это вообще отдельный восторг!
качество блюд вызывает доверие, официанты вежливые. Рекомендую и советую попробовать тут пиво, оно вкусное)
Вся еда подается достаточно горячей, понятно, что приготовили только что, а не из разморозки. Роллы классные, содержание рыбы в роллах много.
Персонал хорошо обслуживает, интересуются вкусом заказанных блюд. Выбираю это место так как очень удобно по расположению!!
Красивый ресторан. прекрасно готовят. Подача блюд довольно быстрая.
ВКусная еда. Семга запеченная с сыром нереально вкусная. И вино тут хорошее есть.
Очень большое меню, есть из чего выбирать. Цены хорошие. Официанты молодцы.
Отличная пивоварня. Пиво отменное. Еда тоже вкусная) Очень рекомендую это заведение
Очень вкусно готовят. Пиво местное вкусное, достаточно крепкое. Цены отличные, не кусаются)
Заходил туда в пятницу вечером. народу мало - и потом я понял почему. насчет еды не знаю - но пенный напиток очень посредственного качества. а интерьер правда зачетный.
Чудный ресторан, была тут с родителями, все было прекрасно и вкусно, но естественно дорого, одной мне сюда пока не сходить)
Расположение удачное. Планета - это всегда удачно, но не для покупателей, зачастую. Обстановка - клевая, не поспоришь, все выдержано. Слишком много они пытались ухватить, что касается меню. И пиво, и суши, и европейские блюда. Суши ужасные, лучше бы в планете на 1 этаже суши попробовали в очередной раз. Но обслуживание отличное, персонал следит за чистотой, вежливы. Средний чек на человека около 600 рублей может выйти.
Если у вас еще остались деньги после шоппинга в Планете, и вы проголодались, то отправляйтесь смело в Пивоварню Яна Гримуса! Здесь разнообразная кухня для пивоварни (европейская, русская, японская). Интерьер не избитый, очень оригинальный в стиле средневековой таверны с массивными столами и скамьями. Много кованных элементов, кожи, витражи и две огромных бочки в зале впечатляют!Из кухни хитом для меня являются огромные, наивкуснейшие суши! Мужу по нраву жареное мясо, колбаски. Ну, а темное пиво здесь просто отменное. Единственный минус - не быстрое обслуживание, но это даже на руку, т. к. иногда хочется никуда не торопиться и здесь все располагает для этого. Ценник соответствующий, не малый. Средний чек за скромные посиделки - 2000 руб. В общем и целом всем РЕКОМЕНДУЮ!
Кто хочет отведать настоящее пиво , то вам сюда ! Вобще тематика и интерьер у заведения очень уж интересный! Выполнен он уж в такой теме старой европейской пивоварни! А это только прибавляет ему изюминку . Кухня у них очень вкусная , а самое необычное в меню -это суп в булке хлеба ( ну по крайней мере уж для меня) ,суп грибной в хлебе стоит 220 рублей ( цена конечно не особо приемлемая) но самое главное всегда правильно преподнести ! А они это умеют! , еще пробовала из лимонад собственного приготовления, вновь я впечатлена , а стоит эта вкуснятина 120 рублей ! Поэтому будете в планете , и захотите чего то нового и интересного, заходите сюда ! Правда вот народу здесь всегда много и не всегда есть свободный столик .
Любим зайти сюда с мужем когда бываем в Планете. Очень нравятся чесночные гренки и пиво собственного приготовления, цены немного кусаются за пиво и гренки на двоих около тысячи рублей. А если возьмете что-то большее, например мы брали колбаски на сковородке и свинина под сыром с и картофелем, вышло на все три. Инересный средневековый интерьер: массивные столы и стулья, рыцарские доспехи создают атмосферу. Один минус по соседству караоке бар, частенько слышны песни не всегда в хорошем исполнении.
Отличное место, где можно посидеть компанией и выпить свежего пива! Были там несколько раз, на входе всегда поприветствуют, проводят до стола. Цены далеко не низкие. Много разного пива и закусок к нему. Нравится дизайн кафе, массивные столы и лавки! Вежливые официанты! Можно взять пиво на вынос, правда придется подождать. Посидели вдвоем и попили пива с гренками, чек в среднем составил почти 1500р.
Пивоварня Яна Гримуса - это великолепный ресторан европейской кухни сделанный в весьма изящном стиле и с приготовлением исконно традиционной европейской еды, однако присутствуют и исключительно русские блюда. Будучи патриотом я заказывал уху всего за 200 рублей. Остался крайне доволен. К персоналу, ценам на еду, сервису, интерьеру и дизайну здесь не возникает вопросов. Все выполнено на высшем уровне. Вердикт - отличное место для времяпрепровождения.
Утомившись после продолжительной прогулки и покупок с друзьями решили зайти поесть и Пивоварня первое что попалось на глаза.Вот и подумали,а почему бы и нет?Что хотелось бы сказать положительного...Сама обстановка.Понравился дизайн заведения и атмосфера в целом.В остальном...Цены очень высокие,пробежавшись по меню решила,что не стоит оно того и потому собралась обедать в другом месте.Друзья все таки решили отведать местной кухни и пожалели о том.Как любители суши они были в ужасе от этих подобий роллов и еле еле их доели.
Если выбирать где поесть в планете - приходите сюда за ухой за 210 рублей. 3/4 тарелки - разная рыба, бульон невероятный, плюс гренки с икрой. На самом деле здесь очень вкусно, что стало для нас открытием. Цены не низкие, но порция огромные, сытные и очень вкусно, подчеркну еще раз. Отдельное суши меню, суши супер, что открытие для места с немецким названием. Возвращаемся сюда ни раз. Бизнес-ланча нет, но в обед скидка 20%, тем не менее быстро поесть не выйдет, готовят не за 10 минут)
Интерьер напоминает паб века 18ого:) как будто находишься в фильме)
Заходили сюда пару недель назад с друзьями после небольшой прогулки, чтобы отдохнуть, посидеть, выпить чего-нибудь. Что уж сказать? Интерьер заведения очень интересный, именно в стиле пивоварни: пивные бочки, аппараты для приготовления пива, массивные деревянные столы и стулья. Теперь перейдем к меню... Цены здесь не низкие, но более менее приемлемые: бокал безалкогольного мохито стоил около 300 рублей. Кроме того, заказывали еще черное и красное пиво, которые по вкусу были практически одинаковые. А в Мохито было слишком много льда. В общем напитки в сие заведении нам не очень понравились. Еще нам не понравилось, что официантка разбила стакан прямо около нашего столика. Осколки соответственно полетели к нам. Прибежала администратор, извинилась, а вот уборщица не шла потом еще минут 5. Подводя итог, хочу сказать, что пивоварня Яна Гримуса весьма сомнительное заведение. Красиво - да, но дорогое и с не очень вкусными напитками. Вот еду мы там не пробовали. Может быть готовят там вкусно?
Если хочется попить пивка и посидеть с друзьями, Вам точно сюда. Была раза три-четыре. Цены высокие. Кстати, роллы(суши) огромные!:) и не очень вкусные, впрочем, как и остальные блюда. Не впечатляет. Но выпить пиво и закусить гренками- само то заведение
Кафе далеко не из дешевых. Чтобы "нормально покушать" ваш чек будет содержать цифру не менее 500 рублей. Причем на одного. Тоже самое касается "просто посидеть попить пиво". Но я не считаю это минусом. Заведение просто потрясающее - массивные столы и стулья, как будто из дуба (вроде деревянные, но мало ли). Вообще заведение выполнено в стиле "чешский дворик". Фото старые, поэтому скажу. что место стало больше. Столы большие и в них может уместиться 6 человек (худых и по 8 вместить можно), расставлены они так, чтобы не мешать соседним "столикам". Официанты приветливые и прекрасно знают меню (во всяком случае мне такие попались). Вокруг много зелени (пусть и искусственной), что создает атмосферу уюта. Хозяева кафе позаботились и об кондиционерах, поэтому температура в кафе "то, что надо" и нет гастрономических и алкогольных запахов. Да просто посидеть и то приятно.
Пивоварня Яна Гримуса на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел