8 (901) 246-44-578 (901) 246-44... — показать

+7 901 246-...+7 901 246-44-57 ещё
5.021 отзыв
г Краснодар, ул Сормовская, д 108/2
Пн: 09:00 - 20:00

Про «Стоматология доктора Аракелян на Сормовской»

Стоматология в Краснодаре, которой можно доверять: доктор Аракелян и её команда позаботятся о вашем здоровье

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Стоматология доктора Аракелян на Сормовской – Акции

Специалисты Стоматология доктора Аракелян на Сормовской (1)

Фотография специалиста Аракелян Марина Ивановна
Аракелян
Марина Ивановна
Стоматолог
Стаж 30 лет

Стоматология доктора Аракелян на Сормовской – Цены

Услуги
Лечение кариесаот 2000 руб.
Лечение пульпитаот 4000 руб.
Ультразвуковая чистка зубовот 2500 руб.
Отбеливание зубовот 8000 руб.
Лечение десенот 1000 руб.
Реставрация зубовот 3500 руб.
Художественная реставрация зубовот 7000 руб.
Коронка на зубот 5000 руб.
Полный съемный акриловый протезот 20 000 руб.
Ремонт зубных протезовот 4500 руб.
Имплантацияот 20 000 руб.
Винирыот 15 000 руб.

Отзывы про Стоматология доктора Аракелян на Сормовской (21)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (17)
В клинике все отлично, абсолютно все понравилось, в том числе отношение и сама работа, цена. В процессе приема Марина Ивановна проявляет ко мне очень хорошее отношение, она добрая женщина, для меня это важно при посещении стоматолога. Больше смотрю на человека, для меня это главнее, чем то, как врач работает. Потому что сильно переживаю, у меня высокий болевой порог. Доктор чистоплотная и опрятная, аккуратная, я уже привела к ней своих подружек, сразу следом за мной пришли двое человек.
Приветливая и отзывчивая врач доходчиво, развернуто отвечает на вопросы, качественно и замечательно делает свою работу, поэтому я доволен результатом. У меня ничего не болит и ничто не беспокоит.
Качественная работа, хорошее отношение, вежливый персонал - все понравилось. Стоматолог прекрасно и быстро по времени поставил красивый адгезивный мост, с которым мне удобно и хорошо. Обычно мост ставят два с половиной, три часа, но мы справились за час и десять-двадцать минут. Уже неделю его ношу, и нет никаких претензий. Доктор улыбалась, чудесно относилась, все рассказала от начала до конца, что делает и будет делать, сколько времени осталось до окончания процедуры.
Обслуживание и оказание услуг качественные, персонал доброжелательный! Обратился в стоматологию за лечением пародонтоза. Доктор отлично проявила себя в работе, чуткая, профессионально все выполняет, переживает за пациента, чтобы не было больно.
Нравится профессионализм врача Марины Ивановны, также то, что всегда есть запись на удобное время, очень приятная, хорошая атмосфера в клинике. Доктор работу выполняет очень быстро, мне первый раз такой объем услуг за такой короткий промежуток времени сделали, все было безболезненно, ровно. Сейчас ничего не беспокоит после лечения кариеса, зуб такой будто и без пломбы, как мой.

Частые вопросы про Стоматология доктора Аракелян на Сормовской

Как узнать график работы Стоматология доктора Аракелян на Сормовской ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 246-44-57

Стоматология доктора Аракелян на Сормовской находится по адресу г Краснодар, ул Сормовская, д 108/2.

Стоматология доктора Аракелян на Сормовской на карте