8 (989) 124-69-85 8 (989) 124-69... — показать

Отзывы о компании Компания ПРОДТОРГ

8 (989) 124-69-85 8 (989) 124-69... — показать
+7 989 124-... +7 989 124-69-85 ещё
Россия, Краснодар и Краснодарский край, Краснодар, хутор Песчаный, 8

Отзывы про Компания ПРОДТОРГ (12)

Мы искали участок в Краснодарском крае по нескольким критериям: хорошая экология, лес поблизости, наличие хотя бы минимальной инфраструктуры и коммуникаций, вот поэтому нам и подошел коттеджный поселок Красная полянка, большое спасибо юристу Максиму за оформление нашей сделки!
Купили участок в коттеджном поселке Вернисаж хотим поблагодарить компанию ПродТорг за помощь в выборе. Расположение по отношению к городу перспективное. Цена на участки неплохие. Правда документы ждали чуть дольше чем предполагали, но не критично.
Благодаря Продторг купили участок в поселке Ягодное по недорогой цене. Хорошее расположение, проблем с подъездом к участкам нет.
Купили участок на восемь соток. Сделка прошла без проблем. В компании работают серьезные люди, поэтому всё грамотно и четко организовано. Документы у нас на руках и большущее планы на строительство!
Закупаю мясо только здесь, уверена в качестве и натуральности. Мясо всегда свежее. Спасибо вам за качественную продукцию по приемлемым ценам
Имею положительный опыт сотрудничества с фирмой Продторг. Просто приобретаешь коров через них, а дальше всё содержание, обслуживание на компании. Доход приличный
В этом году сама попробовала инвестироваться в животноводство. Сделала это через компанию Продторг. Договор был на год, за это время удалось отбить деньги и оказаться в прибыли. В следующий раз планирую еще больше вложиться
Первый раз связались с животноводством . Не пожалели. Для пробы взяли всего 5 голов. Договор подошел к концу и мы получили приличную прибыль,если честно, то даже не ожидала, что настолько хорошо получится заработать. Будем ли мы продолжать дальше сотрудничество? Ответ однозначный и положительный!
Очень нравится сотрудничать с Продторгом. до этого пытался сам как-то барахтаться в животноводстве, но не очень получалось, надо было сразу к вам обратиться и не было бы у меня никаких проколов тогда. Приятно иметь дело с профи
Давно хотела заняться животноводством, от друзей узнала про компанию Продторг. Грамотный руководитель помогла с инвестициями в животноводстве. Отношения сложились хорошие и главное, что прибыль имеет место быть.
Я считаю, что мне очень повезло с компанией Продторг. Спасибо большое руководителю за советы помощь, а также видео и фото отчеты
С удовольствием сотрудничают уже получается второй год с фирмой Продторг. Уже один раз получал дивиденды за коров. Подкормка обходится мне примерно в 52000 руб. Если расписать по полочкам, то 20000 руб стоит телёнок с доставкой и 32000 сам откорм. Всё необходимо имеется. Профессиональный откорма н контроль зоотехник и т д и т п. Также, регулярно получаю и получал видео отчеты и фотоотчеты. Сервис у этого предприятия отличный. Что немаловажно, прибыль хорошая и рисков практически никаких. Могу порекомендовать доверить приобретение телят именно конторе (не самостоятельно покупать), тогда не нужно будет нести риски по здоровью крс
Компания ПРОДТОРГ на карте