8 (861) 240-94-068 (861) 240-94... — показать

8 (861) 240-94-068 (861) 240-94... — показать
+7 861 240-...+7 861 240-94-06 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Щорса, д 50

Про «ООО Медведь-ВМ»

Компания «Медведь-ВМ, ООО» специализируется на внутренних монтажных работах связанных с натяжными потолками. Компания с успехом выполнила не одну сотню заказов в регионе. Мы смело берёмся за любой проект не зависимо от сложности.
Залог успеха довольно прост, и, в первую очередь, заключается в трудовом коллективе, и стремлении следовать высоким стандартам, используя при этом современные эффективные подходы. Мы располагаем собственным производством, а наша транспортная и складская система повышает конкурентоспособность, при этом ценовую политику мы ориентируем на массового заказчика.
Так же, мы всегда открыты для сотрудничества с другими фирмами, и имеем для этого самые широкие возможности.

Строительные товары 1

Отзывы про ООО Медведь-ВМ (55)

4.7
Настоятельно рекомендую эту компанию! Качество потолков на высшем уровне, цены адекватные, доставка всегда вовремя. С вами работать одно удовольствие!
Качество потолков отличное, цены адекватные, доставка всегда вовремя. С вами работать легко и приятно. Рекомендую!
Наша фирма закупает только здесь комплектующие, ни разу не пожалели, что сотрудничаем с вами. Всегда в сроки укладываетесь, продукция качественная.
Несколько раз месяц закупаем комплектующие у этого поставщика. Ни разу не подвели. Все в наличии , надлежащего качества. Поставщик надежный.
Только здесь делаем оптовые закупки. Доставка на высшем уровне, отдельно спасибо за быструю обработку заказов. Товар хорошего надлежащего качества, как диллеры претензий не имеем.

Частые вопросы про ООО Медведь-ВМ

ООО Медведь-ВМ находится по адресу Россия, г Краснодар, ул им Щорса, д 50.

ООО Медведь-ВМ на карте