8 (918) 032-22-98 8 (918) 032-22... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Афипский

8 (918) 032-22-98 8 (918) 032-22... — показать
Краснодарский край, Северский р-н, пгт Афипский, ул Ленина, д 10

Отзывы про Медицинский центр Афипский (48)

По результатам обследования гастроэнтеролог назначила мне щадящую и действенную терапию, которую я строго соблюдаю и все работает. Доброжелательность и желание помочь ощущается с порога, сюда приятно обращаться за медпомощью.
Записалась на узи, очень благодарна администратору, вежливая, прекрасно владеет информацией. Предложила мне комплексно пройти необходимое мне обследование , по акции выходит действительно выгоднее. Спасибо огромное, буду обращаться в медцентр и далее.
Удобный график работы, сдавал анализы в субботу, без очередей и предварительных записей. Культурненько, чисто, берут кровь быстро, рука легкая. Результаты на эл.почту высылают. Отличный медцентр.
Здравствуйте! Медцентр прекрасен, персонал всегда приветлив, более теплого отношения не встречала. Была на приеме у эндокринолога, сдавала анализы, делала узи. Очень довольна ))
Делал УЗИ брюшной полости, был обнаружени мелкий камешек в желчном. Благодарен доктору за внимательность, смотрел очень тщательно. После консультации у гастроэнтеролога , сдав анализы, прохожу дальнейшее наблюдение.
Чудес не бывает, так я думала про себя, мотаясь от доктора к доктору, пока не побывала на приеме у врача-эндокринолога Кузнецовой Е.А. Достаточно выписать направления на нужные анализы,выявить причину и начать правильное лечение. А когда появляются положительные результаты, то тут то становится стыдно за себя, свои сомнения. В Афипском медцентре работает отличный доктор, у которого я теперь наблюдаюсь и очень рада, что судьба привела меня сюда.
Добрый день! В Афипском прохожу лечение и меня очень трогает человеческое отношение к моей проблеме и здоровью. Попала к замечательному-врачу гинекологу, в процедурном кабинете работают очень доброжелательные медсёстры. На ресепшн девочки очень вежливые , всегда готовы помочь. Спасибо большое за бережное отношение к своим клиентам.
Впервые крови из вены взяли без синяков, не было даже сильного следа от иголки , а вены у меня невидимые, найти сложновато. За что спасибо огромное медицинской сестре, профессиональный сотрудник и к тому же еще вежлив и доброжелателен.
Хочу выразить искренние слова благодарности врачу-гинекологу. Я приехала из города конкретно к этому врачу, по рекомендации. Необходимо было показать имеющиеся обследования и услышать мнение об имеющемся диагнозе. Профессионализм доктора отвел меня от нежелательных действий и последствий.
Приятно прийти на прием к врачу не только профессионалу своего дела, но и к чуткому человеку, любящему свою работу и настраивающему на оптимизм. Здесь такие врачи есть, наблюдаю свое здоровье и очень рад результатам лечения. Огромное вам спасибо !
Делала в январе УЗИ комплексное по женскому здоровью, прохожу это обследование в медцентре не первый раз. По цене получается большая выгода, врач смотрит внимательно, заключение выдает не в три слова. Тут же наблюдаюсь у гинеколога, опытный врач. Мои слова благодарности администрации и всему персоналу, вы лучшие 👍😊
Не первый раз посещаю мед центр , все было отлично , до последнего моего посещения ! Девочка которая оформляет в очках ( к сожалению не запомнила имя ), очень груба , неулыбчива , создается впечатления что я пришла к ней домой при том не вовремя ! Сидит со злым лицом ! На следующий день позвонила , узнать готовы ли анализы , она же ответила что готовы , я попросила прислать на почту - на что был ответ - все анализы отправляем с 2-3 дня , ждите 🤦🏼‍♀️. Ранее также сдавала анализы , позвонила и девочка вежливо прислала мне сразу же ! Не знаю откуда эта девочка взялась но больше в эту клинику идти не хочется ! Она мне напоминает злых теток в обычных больницах - они себя там также ведут грубо . И уже в платных клиниках такое же отношение .
Медцентр мне понравился. Ходил на первичный прием к урологу и могу сказать, что условия созданы вполне комфортные и она удобно расположена. Администраторы приветливы, информированы, документацию нужную оформляют быстро. Доктор провел тщательный осмотр, не на 5 минут и не втихомолку, я ушел с приема удовлетворенный. Наблюдаться у доктора продолжу.
Сдала на той неделе анализы крови на витамины и микроэлементы, для меня самое актуальное , найденное мною в сетях, предложение, по цене сравнила с другими медцентрами, получается выгодно. Я всегда переживаю поход к стоматологу и в процедурный кабинет, вид иглы меня пугает. Медсестра взяла кровь очень аккуратно , боли не почувствовала. Результат получила на электронную почту. Я в восторге.
Отмечу хорошее выполнение своих обязанностей начиная от администратора и заканчивая специалиста , которого я так недавно посетил. Я не увидел безразличия к пациентам , а значит с выбором клиники не ошибся .
Здорово, когда твою болячку объясняют доступным тебе языком и назначенные лекарства не ставятся под сомнение "что это вообще " и "зачем мне назначили это". Терапевт, у которой был на приеме на днях, потрясающая. Удовлетворение от оказанной услуги 100%. И анализы сдал с хорошей скидкой, по действующей декабрьской акции, вдвойне приятно за такой подарок.
При посещении врача все прошло хорошо, профессионально, душевно. В кабинет меня пригласили даже раньше назначенного времени. Сам визит был долгим, около 30 минут. По итогу ушла с назначенными медикаментозными препаратами и капельницей. Как принимать лекарства, с схемой лечения была ознакомлена, все это было прописано в заключении. Конечно, я приду и не один раз к такому специалисту и буду советовать ее другим людям.
Очень понравился приём у терапевта. Буду продолжать посещать и дальше этот медцентр. Врач очень компетентная, внимательна к мелочам, умеет слушать и не перебивать, назначила лечение, которое без антибиотиков поставило меня на ноги за короткий срок, я даже обошлась без больничного. Что интересно, записалась я случайно в данную клинику и не пожалела. Теперь рекомендую знакомым.
Неравнодушными персонал этого центра не назовешь. Медики по призванию, человечески относятся, отзывчивы. Посещаю уже не первый год специалистов по записи, сдаю здесь анализы, делаю узи. Огромное спасибо вам и успехов в вашей работе!
Была на приеме у терапевта-эндокринолога. Врач замечательная, редко таких встретишь : осмотрела, поговорила душевно, мне даже полегчало сразу. Все свои проблемы обсудила, ушла от врача спокойная и довольная.
Благодарю врачей центра за искренность и преданность своей профессии, своему признанию. К какому бы доктору я ни записалась на прием, ухожу в отличном настроении, всегда приветливы, дружелюбны, отвечают на все вопросы, диагнозы ставят точные , а лечение прописывают эффективное. Очень довольна, здесь именно лечат, а не перелечивают или наоборот.
Приятно удивлена ценами. Искала в интернете, где можно сдать анализ на витамин Д, по направлению эндокринолога. Сдавала в этой клинике, взяли кровь прекрасно, не больно. Отношение персонала замечательное. Я довольна.
Огромное спасибо центру за отлично собранную команду врачей, за возможность без очередей и во время записаться к необходимым специалистам. Диагнозы ставят точные, лечат быстро и с положительным результатом.
Был на приеме у кардиолога Трипольской. Внимательный, чуткий врач. Прошел обследование сердца, были жалобы на скачки давления. Понравилось как доктор проводит осмотр, общается, дает рекомендации и объяснения. От души рекомендую этого замечательного врача!
Посетила недавно этот центр, ушла с приятными впечатлениями, все здесь и обстановка и отношение персонала располагает к доверию и дальнейшему желанию обследоваться и лечиться. Благодарю всех причастных за создание такой комфортной обстановки и за отлично подобранную команду врачей, грамотных и с большим опытом.
В клинике появилась возможность получить помощь гастроэнтеролога. Записалась на прием без проблем, время было на выбор. Доктор произвела хорошее впечатление, много знает о своей работе, может наглядно описать механизм работы ЖКТ. Проблему решила с первого раза, за что ей очень благодарна.
Столкнулась с очередью на УЗИ. В коридоре были пациент по записи и девушка, которая надеялась попасть вне очереди. Врач, несмотря на очередь, осмотр вела тщательно, никуда не торопясь. Рассказала о возможных причинах моего состояния, сделала полное описание клинической картины для гинеколога. Приятная женщина, понравилась как человек и как специалист.
Гинеколог просто волшебница, специалист, который меня просто спас. При осмотре уделила внимание шейке матки, настояла на сдаче дополнительных анализов. Сначала было ощущение, что врач просто увеличивает чек. Когда пришли результаты поняла, что недаром их назначали, есть на что обратить внимание. Спасибо, Татьяне Михайловне, которая добросовестно выполняет осмотры и работает во благо здоровья пациенток.
Первый раз посетила невролога в мае. Повторный прием был конце июня и на днях последний. Качеством работы врача довольна полностью. Лечение было непростым, об этом я знала сразу, но результат того стоил. Боли ушли, получилось вернуться к полноценной жизни. Отдельное спасибо остальному персоналу клиники, который всеми способами пытались облегчить мои мучения. Ни разу не ждала приема, сразу приглашали в кабинет, на следующий прием подбирали удобное мне время.
Неплохо для такой клиники. Диагностическое оборудование есть, запись на ближайшее время. Врачи практики, опыт работы виден даже в мелочах. Несколько раз записывала отца, пару раз на приеме терапевта побывала сама лично. Все в рамках доказательной медицины, без скидок на возраст и лишний вес. Цены подъемные, по кошельку прием специалиста не бьет.
Все врачи медицинского центра отличаются не только вежливостью, но и тактичностью. В кабинете гинеколога тепло, тихо, посторонние не ходят. Перед взятием мазка врач предупредила, что именно она сейчас будет делать и зачем это нужно. Остальные анализы и процедуры по предварительному согласию. Чек на выходе благодаря этому не удивляет, все в рамках запланированного бюджета.
По мужской части посетил врача-уролога. Очень стеснялся в начале осмотра, спасибо доктору Ярошкевичу Александру Александровичу за поддержку и терпение. От качественного осмотра зависит многое, главное не зажиматься и быть честным с доктором.Врач реально опытный, поставленный мне диагноз подтвердился полученными анализами. Буду лечиться и наблюдаться у него в дальнейшем.
Получила море положительных эмоций от общения с персоналом. Такие милые и доброжелательные люди в центре работают. Ставила здесь капельницы, все супер. В вену иголку вводят аккуратно, никаких синяков после нет. Пока капаешься несколько раз медсестра зайдет спросит о самочувствии и это приятно. Время подбираешь себе удобное и по стоимости , со своим лекарством, цена вполне средняя.
В стрессе я наела много лишних килограмм. Пыталась привести себя в порядок, не получилось. Подумала о гормональном сбое, пошла к врачу эндокринологу Шевченко М.И. Она проводила обследование в два приема. После первого я сдала все анализы, на втором приеме смотрели вместе с ней результаты. Предположения о гормональном сбое подтвердились, от хронического стресса щитовидная железа перестала нормально работать. Отсюда и проблемы с весом, раздражительность, нежелание что-то делать. Активно лечим, чувствую, как агрессия уходит и жизнь налаживается.
Шесть месяцев назад записывалась к гинекологу Кольбе Татьяне Михайловне для прохождения планового осмотра. Врач повела себя профессионально, осмотр без болевых ощущений. В процессе опроса очень аккуратно поинтересовалась, как давно у меня появилась растительность на лице. И есть ли еще какие-то странные изменения тела. Пришлось рассказать, что усы беспокоят почти год, плюсом изменился голос. К моему удивлению к этому врач отнеслась с беспокойством, посоветовала сделать УЗИ яичников, надпочечников, сдать анализ на определение к крови гормонов и уровня инсулина. Все сделала, обнаружилась андрогенизация. Рада, что попала к неравнодушному врачу, который смог это вовремя заметить.
После отпуска начались проблемы с желудком. Я всегда внимательно относилась к своему питанию, но во время поездки немного дала слабину. В итоге после таких послаблений начались сильные боли. Я сразу решила записаться к хорошему гастроэнтерологу. Среди всех клиник выбрала эту, поскольку у знакомых был опыт обращения сюда и я о ней наслышана. Доктор мне сразу понравилась. Компетентный специалист, который провела первичный осмотр деликатно, рассказала, какие обследования пройти и для чего. И затем назначила адекватное лечение. Хоть клиника и платная, но цены на услуги тут весьма приемлемые.
Последний месяц я работала практически без выходных, организм дал сбой. Обратилась за консультацией в этот медицинский центр. Была готова к плохому диагнозу, о чем сразу сказала врачу на приеме. Впервые меня обследовали со всех сторон за один прием и уделили столько времени. Сдаю общие анализы, прохожу ЭКГ, все здесь. Наблюдение у доктора продолжаю.Отношением врача я довольна, неравнодушный человек с большим сердцем.
В медицинский центр записываюсь только ради приема у акушера-гинеколога. Врач человек с большой буквы, тактичная, опытная. Совершенно спокойно относится к любым вопросам. Мне некоторые бывает неудобно задавать, так она мне в этом помогает. Доверяю ей свое здоровье полностью, на других даже смотреть не хочу. В будущем планирую беременность, планировать и вести буду только с ней. Отдельно отмечу пунктуальность, никогда не приходится долго ждать своей очереди в коридоре перед дверью.
Большое спасибо сотрудникам, берущим у деток кровь на анализы. Ваше терпение и снисходительность к капризам маленького ребенка выше всех похвал. До посещения этого медицинского центра два раза пытались пройти обязательное обследование для трехлетнего ребенка в садик. К сожалению, оба раза до конца дело не довели из-за страха и слёз дочери. Третий раз вот оказался удачным. Все осмотры пройдены, все анализы сданы. Идем в детский сад, там вашу клинику буду всем рекомендовать.
Компетентный и грамотный невролог принимает в этом центре, берется за любые проблемы по своему профилю. Первым заподозрил у меня диабетическую полинейропатию, хотя предпосылок к ней не было. Оказался прав на 100%, чему я, честно говоря, очень удивлена. При первом посещении ничего сверхъестественного от врача не ждала. Сейчас появилась надежда на то, что наконец-то проблемы со здоровьем будут решены раз и навсегда.
Не страшно обращаться сюда, если что-то болит и беспокоит. Запись к врачам быстрая, прием ведут специалисты с хорошим опытом и стажем, многих уже знаешь по приемам в поликлиниках, только попасть к ним очень сложно. А здесь доступно и по оплате цену держат и не повышают. Получаю медпомощь уже не первый год и очень доволен.
Пришла на прием с кучей своих проблем к эндокринологу, так боялась, что не смогу грамотно донести свои жалобы на плохое самочувствие, печальный опыт посещения докторов твердо сидит в моей голове. На моем опыте особо слушать то и никто не хочет. Шевченко Мария Ивановна оставила у меня только положительные эмоции , никогда не чувствовала себя более раскрепощенной в общении и не испытывала такого доверительного отношения к себе. Доктор осмотрела меня, назначила пройти некоторые обследования , потом прописала лечение. Ничего лишнего, главный корень всех проблем выявила , с ним то сейчас и боремся. Очень даже результативно.
Клиники огромное спасибо за возможность вовремя проверить свое здоровье. Делали мужу чек - ап для Мужчины, полное комплексное обследование. Отличная программа для тех кому за 40, по стоимости просто замечательно. Всему персоналу большое спасибо, особенно тем, кто берет кровь из вены. Очень аккуратно и без синяков.
Медицинский центр для тех, кто заинтересован в качественных услугах без ожиданий. Прием начинается вовремя, можно позвонить и попросить перенести время на более удобное. Я так и делала. Всегда идут на встречу, время выбирается совместно с пациентом. Цены невысокие, комплексное обследование выходит по стоимости ну совсем недорогим.
Выражаю благодарность женскому врачу медицинского центра Афипский. Тактичный, аккуратный специалист. На приеме я чувствовала себя комфортно, осмотр в кресле без боли. Помимо назначений по сути обращения были даны толковые рекомендации, касающиеся женского здоровья в целом. Лечение подошло, проблема решилась быстро.
Терапевт - эндокринолог в этом центре замечательный и знающий специалист. Посмотрев мои анализы на гормоны щитовидной железы направила сдать дополнительные , с подозрением на низкий уровень показателей витамина Д и железа. В итоге все подтвердилось, сейчас прохожу лечение и наблюдаюсь у данного врача.
Обратилась в Афипский центр впервые, приоритетом было что недалеко от дома и надо быстро сдать анализы, проверить кровь на сахар. Приятно удивлена. Отношение персонала супер человеческое, далеко не везде такое встретишь, даже если обращаешься в не обычную местную поликлинику. Теперь знаю где буду следить за своим здоровьем.
Проверил щитовидку быстро, без очередей и по приятной цене. Для тех, кто боится сдавать кровь из вены. Я из такиж же, по собственному опыту, говорю, что здесь берут не больно. От слова совсем. Ушел без синяков и истыканной вены, которые у меня слабо видны. В этом и есть моя проблема, попасть в вену с первого раза.
Медицинский центр Афипский  на карте