8 (964) 938-75-208 (964) 938-75... — показать

+7 964 938-...+7 964 938-75-20 ещё
г Краснодар, ул им. Буденного, д 129
Вс: 09:00 - 18:00

Про «Alexskin»

Ухаживающие маски для лица от российского бренда Alexskin.
Линейка состоит из трех масок - Morning Masque, Pure&Shine Masque, Night Meso Masque.

Заметный результат уже с первого применения - здоровый цвет, увлажнение, упругость и сияние кожи каждый день. Полноценный уход и преображение кожи в домашних условиях.

Натуральные эффективные компоненты в составе, кремовые текстуры, ненавязчивые приятные ароматы. В комплекте удобная кисть для нанесения. Маски не стягивают и не сушат кожу, не стекают с лица, облегчают уход и экономят время.

Класс 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Услуги для лица и тела 1

Отзывы про Alexskin (5)

Оставлю-ка я свой позитивный отзыв. Ну если не за что ругать, то зачем! 10 баллов даю создателю маски. Она классная, и состав и сама упаковка с кисточкой.
Продумали, спасибо!!
Хороший состав. Но цена дороговата. На подарок хорошо..Попробую в следующем месяце купить еще.
Мне нравится маски, кожа обалденная от них. Надо еще заказать их. Жалко что в магазинах не продают, только по интернету надо заказывать
У меня хороший вкус) Маска обалденная, пахнет ну просто! хочется съесть прям. Кожа как после второго дыхания. И мне еще нравится,ч то для всех типов кожи подходит. Не ошибешься с подарком)
Однозначно могу советовать! быстро впитывается маска, это мне подходит. Не стекает, плотный состав, но не стягивает. Кожа хороша после неё. Смывается тоже легко.
Alexskin на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!