8 (910) 660-41-85 8 (910) 660-41... — показать

8 (910) 660-41-85 8 (910) 660-41... — показать
+7 910 660-... +7 910 660-41-85 ещё
Россия, г Кострома, пр-кт Текстильщиков, д 33
Вс: 07:00 - 20:00

Отзывы про Салон красоты Стиль (319)

Все источники Zoon.ru (319)
Мастер хорошая, ко мне проявлено доброжелательное отношение. Стрижка отличная, парикмахер спросила мои пожелания и учла их в работе, она сделала так, как я хотела: чтобы прическа была не короткая, чтобы волосы лежали, потому что они у меня волнистые, длина была до плеч и чтобы впереди было сформировано лицо.
Мне понравилось, потому что мастер аккуратно, красиво и хорошо сделала нюдовый маникюр, потратив не так много времени. Решила прийти в салон для того, чтобы получить услуги, потому что живу недалеко.
В салоне все понравилось, мне делали биозавивку на короткую длину волос и услуга выполнена качественно. После процедуры волосы не отвалились и держат форму. Также хочу отметить персонал, они очень вежливые.
Нравится косметолог своими профессиональными качествами, качество оказания услуг. В плане общения с мастером все было прекрасно. Делали косметологическую услугу мне и дочери.
Я обучалась в центре на бровиста. Материал преподносился понятно, просто, на мои вопросы ответили, получила хорошую консультацию, было много практики. Во время обучения были комфортные условия, обращала внимание на то, как подает преподаватель информацию. Я волновалась, когда приходила модель, был минимальный опыт, педагог успокаивала, говорила как правильно встать, как себя вести, не переживать, как правильно кисть держать, если что-то не получилось, как можно все исправить.
Всегда хожу к мастеру Наталье Леонидовне, так как профессионально выполняет работу и доброжелательно общается с посетителем. Она знает, как сделать причёску, что бы понравилось клиенту, и учитывает пожелания. Специалист делает мне симметричную чёлочку и подравнивает длинные волосы.
Мастер просто замечательный! Она мне рассказала много интересного и дала полезные советы. Сделала татуаж межреснички со стрелкой. Раньше я уже приходила в этот салон на маникюр.
Сотрудники тепло относятся и проявляют замечательное отношение к посетителям, работают в приятной атмосфере. Мастер прокол ухо и прислушался к моему мнению.
Обратился в салон сначала для окрашивания, а потом для химической завивки. Работа мастера понравилась, она окрасила все кончики и объяснила мне как ухаживать за волосами. Все выполнено на высоком уровне! Девушка хорошая, вежливая, приятная в общении, поддерживала диалог. Мастер во время предоставления услуг спрашивала не больно ли мне, не горячо ли, интересовалась моим состоянием.
Воспитаннику нашего центра понравилось, как его подстригли. Стрижку сделали коротко, с ровненьким контуром. Сотрудник с ребенком общался вежливо, уважительно и доброжелательно. Весь наш детский дом сотрудничает с салоном, обращаемся, когда нашим ребятам нужна стрижка.
Понравилось обслуживание, качество и консультация была хорошая по стрижке: как лучше сделать, а также я хотела сделать колорирование и мне мастер показала подборку. Стрижку мне делала Наталья Леонидовна, а форму бровей корректировала Фатима, все получилось отлично. Прихожу в салон уже не первый раз, бываю в нем достаточно часто.
Все устроило, Маша мне понравилась, она меня хорошо подстригла и общалась со мной приятно. Я просила укоротить волосы и как я просила, так мастер и сделала. Время процедуры я не засекала, но меня ничего не напрягло, все было нормально. Записалась к Маше на процедуру для волос. Посещаю салон время от времени.
Понравилось само обслуживание, волосы симметрично подстригли и прекрасно покрасили. Даже не знаю, сколько времени ушло на процедуры, не засекала. Обычно крашусь в коньячный оттенок с небольшим мелированием. В целом все устраивает, поэтому и прихожу, все очень вежливые, хорошо обслуживают, в салоне приятно находиться. Мастер всегда все спрашивает и советует, что лучше, все нравится. Давненько уже не приходила, а так раз в месяц обращалась.
В салоне мне сделали хорошую стрижку. Сотрудники вежливо общались. Мастер учел мои пожелания, проявил аккуратность, использовал одноразовые инструменты, рабочее место было чистым. Он оказался отзывчивым и поддерживал разговор.
Приходила для того, чтобы проколоть нос, и осталась всем довольна, в том числе хорошим мастером и его подходом к клиентам. Он индивидуально все рассказал и показал, а после процедуры дал рекомендации по уходу.
Администратор и мастер очень вежливые. Моя мама воспользовалась биозавивкой и окрашиванием волос в один тон, получился желаемый результат.
Я постоянный клиент салона, хожу к Олесе на маникюр с покрытием гель-лак. Меня все устраивает. Мастер прислушивается к мнению клиента, хорошо и качественно выполняет работу. Также хочу похвалить Патимат, к которой я хожу на коррекцию бровей - очень хорошо делает бровки, форму.
Делала оформление и окрашивание бровей у Мустафы, стрижку с укладкой у Галины. Цвет подобрали идеально, хожу не первый раз и все устраивает.
Очень хороший мастер Татьяна, которая действительно качественно выполнила работу, дала советы по уходу и подсказала средства. Она прекрасно общалась со мной, нет никаких претензий.
Всегда посещаю только это место. Я доверяю свою стрижку ученикам мастера, чтобы они могли совершенствоваться в своем деле. Результат меня полностью устраивает. Рекомендую этот салон за профессионализм сотрудников.
Являюсь постоянным клиентом салона красоты на протяжении многих лет, все отлично! Нравится качество всех оказываемых услуг. По стрижке посещаю любого из парикмахеров, маникюр делаю у Олеси. Мастера - профессионалы!
У меня было окрашивание бровей и ресниц, коррекция. Мастера Патимат не люблю менять, у нее очень легкая рука, серьезно относится к делу.
Приходила на окрашивание - понравился цвет. Буду продолжать ходить к мастеру Марии: она хорошо подобрала цветовую гамму, прокрасила корни.
Я пользуюсь услугами мастера Марии, она делает мне стрижку. Персонал вежливый, внимательно слушают все пожелания и притворяют их в жизнь!
Мастер выполнила коррекцию балаяж на отросшие корни так, как я хотела, все замечательно! Брови, сделанные в салоне, мне тоже понравились.
Понравился индивидуальный подход и общение приятное, нормальное заведение! Мастер учла все мои пожелания, подстригла аккуратно и хорошо.
Я являюсь постоянным клиентом салона. Все мастера обладают высоким профессионализмом: Наталья Леонидовна, Патимат. Они оказывают индивидуальный подход к каждому клиенту, качественно выполняют работу.
Все понравилось в салоне красоты: и качество обслуживания, и хорошо оказанные услуги! Мастера Наталья Леонидовна, Патимат замечательные, разбираются в своем деле, очень хорошо и вежливо общаются, молодцы!
В салоне все замечательно, мне понравилось, я не первый раз посещаю. В прошлом году у Патимат косметологические процедуры проходила и у Татьяны стрижку делала, все отлично! Сейчас у Олеси делала маникюр, тоже понравилось все. Сотрудники: и администрация, и мастера все внимательные и вежливые.
В салоне красоты все хорошо, обстановка уютная! Приходила на окрашивание волос. Мастер - профессионал в своем деле, вежливо и корректно общалась, все в порядке.
Отношение мастера, общая атмосфера понравились, все очень хорошо было. Мастер очень аккуратная девушка. Это было перед Новым годом, все было красиво украшено. Выбрала салон, так как нужно было срочно попасть.
Мастера оказывают внимательное и доброжелательное отношение, качественно делают свою работу. Оказывают индивидуальный подход, без равнодушия, всегда подскажут, предложат и посоветуют. Меня стригли и красили волосы, а теперь планирую прийти на коррекцией бровей и татуаж. Салон красоты посещаю не только я, но и моя дочь, и две внучки.
Все отлично, обслуживание понравилось! Мастер - очень приятная девушка, вежливая, хорошо провела процедуру по проколу носа, дала все необходимые рекомендации по уходу. Могу ее похвалить за отношение к клиентам, за информацию по уходу и за то, что нам сделали в честь дня рождения небольшой презент.
Все отлично, особенно красивая администратор, которая брала трубку, перезванивала несколько раз и предупреждала о том, что сотрудник заболел, да и предлагала она все ненавязчиво. Я приходила прокалывать нос и осталась довольна душевной атмосферой, понимающим специалистом, которая прекрасно справилась свою работу. Обязательно приду к ней еще, потому что осталось только хорошее впечатление!
В салоне красоты замечательное обслуживание. Я была на процедуре химической биозавивки, сотрудники внимательно ко мне относились. Они показали мне даже бутылочки с составом, а также всё объяснили. Я понимала, за что плачу деньги. Мастер уверенный, компетентный и знающий своё дело. Результат получился хороший, я нравлюсь сама себе.
Мы очень довольны компетентностью мастера, общением с клиентом, культурой общения администратора. Мы прокалывали уши ребенку 10-ти лет. Посетили салон первый раз.
Специалисты салона хорошо прокололи уши. Мастер очень добрый, относился к нам вежливо. Дополнительно дал рекомендации промывать и прокручивать.
Персонал в салоне проявляет хорошее отношение к клиентам. Приходила на маникюр, услуга полностью понравилась, была качественно оказана. Заусенцев не осталось, покрытие хорошо держится. Инструменты мастер вскрывала при мне. Богатый выбор цветов, подобрали то, что я и хотела.
Все сделали хорошо, быстро и качественно. Прокалывали дочери 2,5 лет уши. Мастер хорошо общался с ребенком, после прокола дал дополнительные рекомендации по уходу, сказал, как обрабатывать ушки. Салон выбрала в интернете, выбирала, где доступнее цена.
Мастер-парикмахер Мария понравилась, хорошо общались, была приятная атмосфера, в салоне уютненько, хорошо. Мастер дала советы хорошие, предложила что-то свое. Я пришла, не знала, что нужно делать, с мастером поговорили, она посмотрела по волосам, дельные вещи подсказала.
В салоне красоты все отлично! Масер Олеся очень приятная, очень хорошая, как специалист, отлично выполняет свою работу. Приходила к ней на маникюр с покрытием гелем.
Понравился опыт мастера, его советы на будущее по укладке волос. Для меня важно, как мастер общается с клиентом.
Я постоянный клиент, прихожу в салон всегда и меня все устраивает, мастера хорошие, качественно выполняют свою работу. Прихожу делать обычную мужскую стрижку, подстригают всегда у мастера Лизы. Мастер спокойно общается, профессионально выполняет свою работу. В салоне я чувствую себя, как дома.
Мне понравилась работа мастера, отношение. В салоне очень уютно. Я не первый раз прихожу, довольна дизайном и оформлением, вежливостью специалиста. Делала маникюр и снятие, покрытие, укрепление и своеобразный, более спокойный дизайн. Обычно результат держится четыре недели.
Нравится профессионализм мастера. Она четко все подсказала, как лучше. Парикмахером была женщина с короткой стрижкой. Я отращивал волосы, просто подровнял длину. Буду постоянно ухаживать за прической.
Понравилось отношение, хорошее, спокойное и отзывчивое обслуживание. У меня был прокол ушей, стрижка и окрашивание бровей. Работы отлично выполнены, очень эффективно, на высоком уровне, можно сказать! Обращалась в июле, завтра снова собиралась, но заболело горло, поэтому перенесла прием на пятницу.
Я довольна качественным обслуживанием и вниманием к запросу клиентов. В прошлый раз приходила к высококлассному, внимательному и профессиональному мастеру, который обсудил со мной варианты, учел интересы и предложил то, что действительно мне подошло.
Я остался доволен профессионализмом мастера и качеством его работы. Он красиво выполнил мне стрижку, всё здорово. Могу рекомендовать его за профессиональный подход.
Являемся постоянными клиентами салона! И дочери прокалывали уши, и сама делала карвинг, все понравилось, дальше собираемся посещать! Обслуживание хорошее, все качественно выполняют. Дочери понравилось все, она собирается еще на чистку лица поехать и карвинг сделать. Сотрудники хорошие, все понравилось!
Осталась довольна посещением. Прекрасное обслуживание, внимательно и профессионально. Мария делает прекрасную стрижку - хожу к ней не один раз, Олеся делает качественный маникюр, а Фатима очень хорошо делает брови. Я довольна мастерами - они высокие профессионалы!
Обстановка в салоне красоты очень теплая, подстригли очень хорошо, все понравилось при посещении! Отношение доброжелательное, кофе напоили. Парикмахер очень улыбчивая, добрая женщина.
Хожу в салон красоты на маникюр к Олесе. Работает очень хороший персонал. Мастер отлично выполняет свою работу, сама выбирает мне дизайн, в этот раз сделала мне френч, почти год уже ее посещаю, никаких жалоб нет.
Мне нравится то, как в салоне мне делают прически, меня все устраивает! Парикмахер общительная девушка, дает советы. В последний раз делала чистку лица, все хорошо было, понравилось. Косметолог спросила, есть ли аллергия, посоветовала, какие крема нужны, посмотрела кожу. Ранее делала маникюр, коррекцию бровей, все устраивает. Коллектив очень хороший в салоне.
Очень часто хожу в центр, в основном только его и посещаю, потому что услуги нормально оказывают, быстро и качественно. Мастера хорошие, вежливые люди, поговорить можно. Могу отметить брови, стрижку, девушки отлично красят.
Давно хожу к Наталье Леонидовне и всегда делаю прически, окраски, завивку. Все всегда нравится. В последнее посещение приходила на окрашивание, мастер учла все мои пожелания. Мы всегда с ней хорошо общаемся, шутим, смеемся, всегда все складывается. На будущее уже записана на посещение к мастеру.
В салоне меня всё устраивает, и маникюр, и стрижки, и обслуживание. Я уже около двух лет хожу к мастеру Олесе на маникюр. Она очень внимательная, всегда спрашивает, советуется, что бы я хотела.
Дочке понравилась стрижка, ребёнок пришёл у меня довольный. Запись быстрая, утром позвонила, в обед её уже подстригли. Я тоже довольна получившемся результатом. Салон нашла в интернете.
В салоне хожу к Олесе на маникюр и на стрижку к Татьяне. К мастерам никаких претензий нет, очень внимательные и добрые люди. Обслуживание и обстановка всё нравится.
В салоне мне качественно сделали стрижку, я полностью осталась удовлетворена полученным результатом. Центр я посещаю уже давно, меня всё устраивает, и нет желания сменить мастера.
Приобрела сертификат на обучение массажу и на программу обучения аман. Мне все очень нравится, сейчас приболела не много, поправлюсь и продолжу обучение, посмотрю, может какие то еще дополнительные программы выберу.
В салоне красоты мне очень хорошо все сделали, работу сотрудник выполнил отлично и тактично к клиенту относился. Обратилась в салон по совету знакомых, сказали, что косметолог работает хороший и свою работу отлично делает.
Не первый раз прихожу в салон и мне очень нравится, как со мной общаются мастера и какими материалами они пользуются. Я делала химическую завивку у мастера Фатимы и она держится долго, также делала чистку лица, мастер был замечательный, массаж лица сделал в подарок! Мне все нравится, планирую сделать еще ногти.
Все время ухожу обновленной. Мастер Наталья чувствует, что надо, по моим корявым объяснениям пытается что-то изобразить, у нее получается. Носила длинные волосы, вернулась к средней длине волос. Мастер стрижет нормально. Посещаю салон лет 5.
Я давно посещаю салон и мне очень нравится, как Олеся делает педикюр. Мастер хороший профессионал и человек, она порядочная, добрая и обаятельная. В салоне все мастера замечательные, всегда идут навстречу, подбирают удобное время записи. Делаю маникюр и педикюр с аппаратной обработкой и покрытием гель лак, дизайн не люблю, поэтому просто варьируем цвета и иногда наклеиваем какие-то красивые штучки.
Мне понравились администратор и мастер. Мастер прислушалась к моим просьбам и хорошо выполнила короткую стрижку. Дополнительно порекомендовала бальзам и шампунь. Результат получился красивый.
Меня прекрасно покрасили и сделали прекрасную стрижку. Я всем довольна! Мне нужна была ассиметричная стрижка на среднюю длину, все получилось чудесно! Ходила к Наталье Леонидовне - чудесный мастер! Во-первых, она хороший специалист, во-вторых, приятная женщина. После стрижки предоставила дополнительные рекомендации по укладке феном.
Понравилось общение в центре и предоставленные услуги. Прохожу обучение по профессии "Косметолог-эстетист", занятия проходят в очной форме, в салоне есть возможность пройти практику. Процесс проходит очень комфортно, с педагогом замечательное взаимодействие, прекрасный человек. На занятиях проходим различные техники массажа, правильное окончание процедуры, маски.
Люди в салоне очень хорошие, добрые, приятная атмосфера. В центре я проходила обучение на мастера маникюра, мне предоставили возможность пройти практику по наращиванию ногтей с клиентами, после получила сертификат. Ранее уже училась в салоне "Стиль" на мастера-бровиста, всё понравилось и решила освоить вторую профессию.
Хороший маникюр понравился, отличный мастер делала Харичева Елена. Покрытие хорошо держится месяц. Ходила каждый месяц, потом перестала делать покрытие.
Маникюр у меня держится до сих пор, а прошел уже почти месяц! Также делала в салоне окрашивание полностью и мастер работу сделал классно!
Все нормально сделали. Воспользовалась мелированием волос. Мастер посоветовала периодически тонироваться. Я случайно обратилась, просто хотела покрасить волосы. Процедура заняла часа два, не больше, все устроило. Парикмахер все объяснила и рассказала по уходу за волосами.
Я уже не первый год стригусь у Татьяны. Мастер профессиональная, всегда учитывает в работе мои пожелания. Общается тоже очень хорошо.
В последний раз приходила на окрашивание, стрижку и массаж лица, зоны декольте и осталась всем полностью довольна. Меня удовлетворила ученица, которая занималась бровями и делала массаж под руководством Патимат. Все было сделано очень хорошо! Осталась полностью довольна Машей, которая работала с волосами. Уже очень давно хожу в салон и вожу сына, где-то лет двенадцать, потому что нравятся доброжелательная обстановка и качественная работа мастеров.
Я много лет хожу в салон, где все замечательно, хорошо и работают отличные, профессиональные, добрые, отзывчивые специалисты, которые качественно выполняют свою работу. Приходила на маникюр, брови, ресницы и стрижки, потому что нравится домашняя атмосфера.
Я довольна отличными, вежливыми и общительными парикмахером и девушкой, которая сделала бровки. Они спрашивали, чего я хочу, и полностью исполнили пожелания. Все замечательно! Парикмахер оставила длину и сделала объем на макушечке, как я и просила, а бровист во время коррекции и окрашивания подобрала цвет к моим волосам.
Мне очень все понравилось в выполненной стрижке, которую сделала старательный и аккуратный мастер. После ее рук мои волосы хорошо лежат! Могу отметить, что специалист прикладывала все свои способности и умения для того, чтобы я ушла довольной.
Я ходила на стрижку и получила результат, который меня устроил. Мастер сделала все так, как я просила, то есть учла все мои пожелания и требования. Стоит отметить, что я осталась довольна стоимостью услуги, соотношением цены и качества.
Прихожу в салон уже больше двадцати только к Наталье Леонидовне стричься и делать брови у Патимат. Мастер Наталья Леонидовна делает работу качественно, уже знает, что мне требуется, мы с ней всегда в одном русле. Посещаю салон примерно один раз в два - три месяца.
Посещаю салон красоты примерно один раз в месяц - полтора. Мне нравится, как сделан маникюр, его дизайн и как он держится. Качество и внешний вид меня устраивают.
Приходила делать окрашивание. Обслуживание мне понравилось, оно было очень культурное и вежливое. Приходила к ученикам - отнеслись ко мне внимательно, сделали так, как мне понравилось, учли цвет, который я хотела, сделали колорирование нескольких прядей. Мастер уже месяц проходит обучение и добросовестно относится к своей работе, я посещаю ее не первый раз.
Я приходила на женскую стрижку, атмосфера салона в целом мне понравилась. Также устроило, как работает и обслуживает мастер, она общительная, приятная, чувствуется, что специалист с опытом! Качественно выполнила именно то, что я хотела.
У нас уже был неудачный опыт прокола ушей, пока что все прекрасно складывается. Краснота у дочки прошла к вечеру. У специалиста легкая рука, все прекрасно! Мастер все доступно нам объяснила, рассказала, как ухаживать за ушками, мы вместе выбрали место прокола, все подобрали. Абсолютно рандомно остановились на данном салоне, чтобы получить услугу.
Самое главное, что с невероятной скоростью мне сделали маникюр, который очень хорошо держится! Процедура была выполнена за один час, заусенцев и порезов не осталось. Цветовая палитра покрытие хорошая, специалист помогла подобрать, я предпочла нюдовый оттенок. Инструменты прекрасные, они все в аккуратном состоянии.
Мне понравилось обслуживание и квалифицированные мастера. Татьяна всё доступно объясняет, с первого раза понятно, какие нюансы могут быть и как их избежать. Процедура биозавивки прошла достаточно приятно. Дополнительно специалист дала рекомендацию по уходу за волосами и маскам, а также рассказала, сколько будет держаться эффект.
Мастер очень хороший, очень аккуратно и совсем не грубо выполнил прокол носа. Все инструменты были стерильные. Мне всё понравилось.
В салоне красоты мне делали классическое наращивание ресниц. Понравилось высокое качество и профессионализм! Всё было тихо, спокойно, комфортно. Во время процедуры я спала, мастер не беспокоила, не мешала отдыхать, а после в подарок дала кисточку.
В салон обращаюсь примерно раз в месяц: персонал дружелюбный, качество оказания услуг очень высокое. Недавно я приходила на аппаратный маникюр, мастер Олеся помогла с формой ногтей и выбором цвета покрытия, а палитра большая. Качество выполненной работы замечательное! Специалистом были даны рекомендации по обработке кутикулы маслом. Замечу, что все этапы обработки были выполнены в соответствии с правилами и моими ожиданиями.
Мастера замечательные, как и обслуживание, мне все нравится, уже очень много лет посещаю салон. Специалист понимает и видит пожелания клиента, подсказывает, создает образ качественно, все понятно объясняет, ничего лишнего не было. Всегда остаюсь довольна результатом. Ходила на стрижку и на ресницы с бровями. Сотрудники вежливые и культурные, замечательные люди, с ними можно поговорить.
В салоне работают хорошие, доброжелательные и квалифицированные специалисты. Последний раз я была у парикмахера и мастера ногтевого сервиса. Стилист сделал мне ботокс волос и дополнительно порекомендовал маски и шампуни для домашнего ухода. Все услуги были предоставлены качественно. Ничего не потрескалось и не отвалилось.
Нравится профессионализм мастера Татьяны. Несколько месяцев хожу к одному и тому же, очень нравится, как она делает укладку. После процедуры волосы достаточно долго сохраняют структуру. После укладки мастер посоветовала обработку антистатиком, уход за кончиками с помощью бальзамов. Салон выбрала по рекомендации мамы. В этом году не очень часто приходила, из-за учебы не получалось приезжать, а так раз в 1-2 месяца стараюсь.
Записались, пришли, сделали прокол ушей, остались довольны, уши зажили. Перед проколом уши обработали спиртом. Дали рекомендации протирать Хлоргексидином.
Стрижку сделали идеально, так, как я хотел - мне очень понравилось! Мастеру перед процедурой показал то, что я хочу, она расспросила подробно про стрижку, также во время работы постоянно узнавала нравится мне или не нравится, в конце мы вместе внесли коррективы. Посещаю салон не часто, наверное один раз в три месяца.
Нравится коллектив и работа специалиста, хорошее обслуживание, нормальное помещение. Выбрала салон, потому что в интернете у него отличный рейтинг и отзывы. Я обратила внимание на уютное помещение и сотрудников, все понравилось. Дизайн внутри хороший.
Обслуживание хорошее. Приходил делать мужскую короткую стрижку. Мастер очень внимательно подошел к делу и сделал все так, как я хотел. Рабочее место было чистое, оборудование на месте, все хорошо. Хожу к разным мастерам.
В салон красоты я прихожу на маникюр, стрижки и брови, качество обслуживания отличное! Мастер ногтевого сервиса с опытом работы, хорошо выполняет процедуры. Парикмахер безупречный! Знает, как подстричь и что порекомендовать. Также устроила выполненная коррекция бровей, специалист делает красиво, аккуратно, даёт советы, в работе использует качественные материалы.
Приходила в салон делать стрижку. Все было замечательно! Понравилась работа специалиста и обращение персонала ко мне.
Посещаем салон 1 раз в 1,5-2 месяца. Нам очень нравится парикмахерская. Обслуживание хорошее, сотрудники относятся к клиентам и принимают их отлично.
Приходила делать маникюр. Понравилось хорошее общение с мастером, условия: удобные, комфортные, приятные. Мастер внимательная, общительная.
Мне нравится салон, люди, которые работают, кофе угощают, очень приятная обстановка. Дизайн красивый, приятно находиться в салоне. Могу отметить мастера маникюра и парикмахера Татьяну. Они вежливые.
Салон красоты Стиль на карте