8 (421) 225-14-748 (421) 225-14... — показать

8 (421) 225-14-748 (421) 225-14... — показать
+7 421 225-...+7 421 225-14-74 ещё
г Хабаровск, ул Дикопольцева, д 47 к 1
Пн: 10:00 - 18:00

Про «Автосервис в Хабаровске»

Автосервис в Хабаровске (рейтинг на сайте - 5) осуществляет ремонт и внесение допустимых изменений в конструкцию средств передвижения. Абсолютно любой машине нужен бережный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого комплекса услуг по профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, фильтров, расходников и большое количество других обязательных манипуляций. Конечно, некоторую часть из них умелый водитель может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. д.), оно дает возможность сделать сложные, высокоточные работы и экономить драгоценное время клиентов.

Также в представленной компании производят ремонт подвески. Это комплекс узлов и деталей, который играет роль соединительного звена между кузовом автомобиля и дорожным покрытием. Мастера могут осуществить полный цикл работ - от ремонта или замены поврежденных элементов до обязательной регулировки развал-схождения. Обычно ремонт нужен, если нарушены углы установки передних колес, вышел из строя стабилизатор поперченной устойчивости, изношены втулки или стерлись втулки амортизаторов.

Помимо этого, здесь вам будет предложено произвести ремонт подвески.

Компания функционирует по адресу: г Хабаровск, ул Дикопольцева, д 47 к 1. Телефон: +7 421 225-14-74. Сайт: pit-stop27.ru. Режим работы Пн-Сб: 10:00-18:00.

Ремонт ходовой части 1

Отзывы про Автосервис в Хабаровске (6)

На моей Тойоте появились проблемы с подвеской. Проехался по нескольким сервисам, решил обслуживаться здесь, поскольку тут мне дали четкие, а не размытые расклады. После проверки машины на стенде, была выявлена проблема - стойки стабилизатора. Мастер сразу назвал диапазон стоимости работ. Цена меня устроила и я дал согласие на ремонт. Работы были произведены качественно, результатом остался очень доволен.
В этом автосервисе был уже дважды, загонял автомобиль на ТО. Здесь хорошие специалисты, все манипуляции делают качественно, им не страшно оставить авто. Выполнили проверку развал-схождения, тормозов и прочего. Никогда не навязывают лишних услуг, машину просто так не перебирают. Всем советую.
Спасибо за качественно проделанную замену тормозных колодок на моей Тойоте. Сервис, в который не страшно отдавать свой автомобиль. Персонал работает компетентный и вежливый. Удобно и то, что автосервис расположен в центре города.
Вчера забрала отсюда автомобиль после замены ГРМ. Обслуживанием осталась довольна. Мастера делают свою работу действительно качественно и по срокам не затягивают. Как и говорили, уложились в три дня. Стоимость услуг приемлемая, не выше средней рыночной. Теперь буду сразу сюда обращаться по мере необходимости.
У меня возникли проблемы с подвеской автомобиля - сильно где-то задела, да так, что пошла трещина. Не знала, куда обратиться для решение этой проблемы. Мне посоветовали автосервис "PitStop". Ребята оперативно отремонтировали подвеску на автомобиле, по цене вышло меньше, чем я ожидала, всем осталась довольна. Спасибо огромное!
Автосервис в Хабаровске на карте