8 (987) 296-84-188 (987) 296-84... — показать

Zaicev Catering

8 (987) 296-84-188 (987) 296-84... — показать

Про «Zaicev Catering»

Компания Zaicev Catering (рейтинг на нашем сайте - 4.5) предлагает познакомиться с колоритной, разнообразной и самобытной грузинской кухней. А если вы придете с друзьями или коллегами, то и неплохо провести время за разговорами. В меню заведения имеются самые разные горячие и холодные блюда. Тем, кому будет нелегко сделать выбор, здешний сотрудник расскажет о любом кушанье, опишет вкусовые качества незнакомых ингредиентов и сообщит, сколько времени потребуется ждать. Он же предложит подобрать напитки. В ассортименте представлены согревающие и прохладительные, одни подойдут для того, чтобы справиться с жаждой, другие - добавят бодрости.

Организацию можно найти по адресу: г Казань, ул Волгоградская, д 32 (ближе всего добраться со станции Яшьлек). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 987 296-84-18 или на веб-сайте zaicevgroup16.ru.

Отзывы про Zaicev Catering (22)

Выражаю благодарность всей команде за выездное обслуживание по случаю дня рождения. Высокий уровень профессионализма, очень вкусные блюда, прекрасная подача и обслуживание! Если с размахом- только к ним!
Заказывала доставку блюд на день рождение, за город. Привезли всё во время. Канапе, сырная, мясная тарелка и брускетты были сразу красиво упакованы, осталось только убрать пленку и поставить на стол. Салаты и вторые блюда были очень вкусные. Гости ничего не оставили, все остались довольны).
Очень понравилось предложенное меню, полностью подошло под разные предпочтения гостей. Приглашали эту службу для проведения дня рождения с обслуживанием. Всё понравилось, было вкусно!
Отдельно попросили отметить - безумно вкусные тарталетки и брускетты!
Воспользовались услугой кейтеринга впервые на выездном празднике с офисными сотрудниками. Заказ делали за день до мероприятия, но не подвели ни с одной заказанной позицией, всё было очень вкусно, сытно. И оформлено красиво. Спасибо!
Спасибо вашей компании за прекрасную работу!!!
Это был мой первый опыт заказа кейтеринга на вечеринку.
Всё прошло отлично, гости остались довольны. На протяжении всего вечера столы быстро пополнялись вкусными закусками. Сервис мне очень понравился. Спасибо ребятам за вкусный и красивый стол!
Zaicev Catering на карте