8 (843) 212-13-70 8 (843) 212-13... — показать

Отзывы о компании Первый Визовый Центр в Ново-Савиновском районе

8 (843) 212-13-70 8 (843) 212-13... — показать
+7 843 212-... +7 843 212-13-70 ещё

Отзывы про Первый Визовый Центр в Ново-Савиновском районе (8)

Мой опыт с франшизой ПВЦ начался в 2022 году, и уже тогда мне была предоставлена база и проведено качественное обучение. В процессе работы я освоил все нюансы и приобрел необходимые навыки. Независимо от сферы бизнеса, усилия, реклама и постоянное совершенствование играют ключевую роль. Франшиза ПВЦ действительно стоит своих денег, если вы заинтересованы и готовы вложить усилия.
Франшиза в области визовых услуг представляет собой очень прибыльный сегмент. Я уже более полутора лет работаю в этой области и могу подчеркнуть, что франчайзер обеспечивает полноценную поддержку. В настоящее время количество клиентов снизилось, однако мы ожидаем их увеличение в ближайшем будущем.
Быстрый запуск представляет собой огромное преимущество при приобретении франшизы. С использованием хорошо налаженных бизнес-процессов и эффективной маркетинговой стратегии можно минимизировать период старта. Именно поэтому я выбрала франшизу Первого визового центра. Все идет прекрасно! Прибыль растет с каждым месяцем, и наши клиенты возвращаются снова. Поддержка от главного офиса всегда доступна.
Партнерство с ПВЦ приносит мне полное удовлетворение на 100%! Компания предоставляет обучение, помощь в маркетинге и поддержку франчайзера. По соотношению цена-качество, это, пожалуй, лучшее предложение на рынке франшиз. Вложения окупились за несколько месяцев, и в настоящее время мы работаем только в плюс.
Почему я остановилась на выборе франшизы ПВЦ? Потому что, по моему мнению, это очень надежная франшиза. Я полностью удовлетворена открытием этого бизнеса и взаимодействием с франчайзером. Сотрудники всегда готовы помочь, отвечают на любые вопросы и консультируют грамотно, независимо от времени суток. Именно поэтому я настоятельно рекомендую этот бизнес по франшизе новичкам - вы не пожалеете о выборе!
С июня 2022 года я работаю по франшизе ПВЦ, и за это время полностью окупил все затраты на покупку франшизы. Приобретение готового бренда с его историей, узнаваемым именем и целевой аудиторией оказалось ключевым фактором.
Приобрел франшизу Первого визового центра. Мы быстро стартовали, и отдел сопровождения работает на высшем уровне, предоставляя оперативную помощь по всем вопросам. Инвестиции уже окупились, и каждый месяц наша прибыль продолжает расти.
Франчайзинг визового центра выгоден тем, кто собрался открыть центр в небольшом городе. В городах-миллионниках сильная конкуренция.
Не знал, что это франшиза. Уж слишком хорошо работают)
Первый Визовый Центр в Ново-Савиновском районе на карте