8 (843) 253-52-198 (843) 253-52... — показать

+7 843 253-...+7 843 253-52-19 ещё
4.631 отзыв
Россия, г Казань, ул Дзержинского, д 5
215 руб.

Про «Свободное пространство Циферблат на улице Дзержинского»

Циферблат это одно из самых интересных замыслов не только в нашем городе ,но и по всему миру.
В нашем прекрасном городе "Циферблат" находится на ул. Щапова, 47 Здание на перекрестке Щапова и Толстого (рядом с КАИ).
Невероятно приятное место не только дизайном, состоянием ,а самое главное идеей.
Идея в данном кафе заключается в том что платишь не за еду, кухню, развлечения, а только за ТВОЕ время, именно ТВОЕ.
Тут можно просто посидеть в интернете или же почитать книжку, провести время с друзьями или девушкой.
Циферблат достаточно ранняя пташка и начинает свою работу с 11.00 до последнего гостя каждый день. Телефон: +7 (843) 245-21-99
Думаю вам понравиться данное заведение.

Тип ресторана и кафе 1
Гардероб
Еда на вынос

Отзывы про Свободное пространство Циферблат на улице Дзержинского (31)

4.6
отличное место для студентов можно быстро и недорого покушать.
«Циферблат» – антикафе, где нужно платить не за еду и напитки, а за время, проведенное в нем. Одно из более чем десятка одноименных заведений, расположенных в России, Украине и Англии.
Кафе-корабль, находящийся на Университетской улице неподалеку от Казанского федерального университета и станции метро «Площадь Габдуллы Тукая», приглашает проникнуться морской романтикой и насладиться чашечкой чая.
В «Циферблате» можно не только отдохнуть, но и поработать. Кафе оснащено розетками, принтером и интернетом. Также в нем проводятся лекции, выставки, игры и мастер-классы, проект участвует в городских и экологических проектах.
Циферблат- одно из самых интересных мест в Казани, где можно отдохнуть от повседневной суеты, насладиться вкусным кофе, провести время с друзьями. Дружелюбный и приветливый персонал антикафе создает особую уютную, домашнюю атмосферу.Очень нравятся мероприятия, которые проводятся в Циферблате, особенно акустические концерты известных казанских исполнителей.
Прекрасное и уютное местечко)Вкусные блюда,приветливый персонал)Советую всем посетить это кафе)
Приятное место, если хочется тишина и спокойствия, то всем сюда) можно попить чай и пообщаться с друзьями которых давно не видел. Очень уютно
Свободное пространство Циферблат на улице Дзержинского на карте
Обед супергероя