8 (901) 143-29-93 8 (901) 143-29... — показать

8 (901) 143-29-93 8 (901) 143-29... — показать
+7 901 143-... +7 901 143-29-93 ещё
г Казань, ул Балкыш, д 17
Район: Советский

Отзывы про Студия электроэпиляции Elegance (18)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (17)
Устроило качество услуг, цена и профессионализм мастера, она быстро работает, потому что я знаю, что за это же время, некоторые специалисты дольше обрабатывают участок. Довольна процедурой по прошествию времени. Помещение уютное, комфортно, светлое и красивое, есть место, где можно сделать гигиенические процедуры.
Я посещала косметолога Анну Молеву, была на электроэпиляции, она процедуру выполнила быстро, качественно и есть результат: волос стало меньше. В студии все достаточно комфортно. Отношение со стороны специалиста хорошее, она доброжелательная и отлично общается.
Очень понравилась скорость работы специалиста Анны и результат электроэпиляции, в день процедуры были покраснения, а на следующий день ничего не осталось, качество кожи меня устроило, я безумно довольна. Мне делали электроэпиляцию в других салонах, но там я получала не такой эффект, покраснение держалось около месяца, все опухло, видимо неправильно установили ток.
Устраивает профессионализм мастера, скорость работы хорошая. Процедура выполняется идеально. После электроэпиляции дают стандартные рекомендации. С мастером Анной общаемся как с лучшей подружкой.
Все было хорошо! Я довольна временем процедуры, быстрой и качественно работой, то есть мастер успел провести электроэпиляцию нескольких зон за два часа. Уже вижу, что волос становится все меньше и меньше. Мне понравилась очень доброжелательная, хорошая и милая специалист.
Достоинства
Я пришла с таким стеснением, думала в моем возрасте это уже не делают, но переговорила с Аней и успокоилась, таких как я много и есть намного старше. Настолько я осталась довольна, что не описать словами, быстро,удобно,качественно и не больно. Анна вы умница, вы настолько располагаете к себе ,очень приятная,общительная, а как быстро работаете,это супер,я еще не видела таких мастеров. Никогда никаких ожогов,рубцов,все заживает очень быстро. Недавно я познакомилась с Ксенией,тоже осталась очень довольна ,вы подобрали под себя Анна,молодцы спасибо.
Все было быстро, качественно. Мне делали электроэпиляцию, проработали большую площадь за короткое время. Я слышала, что могут оставаться шрамы, ожоги, такого нет. Вижу долговременный результат. Выбрала этот способ эпиляции, потому что сказали, что волосы удаляются навсегда.
Достоинства
Если никак не можете решиться на электроэпиляцию, рекомендую попробовать процедуру у Анны : специалист с легкой рукой, делает все максимально комфортно и быстро, а кожа после процедуры восстанавливается за пару дней. Жалею, что долго думала и решалась на процедуру, уже ходила бы с гладкой и чистой кожей. Аня профессионал своего дела, очень добрая и открытая девушка,все объяснит и расскажет про процедуру.
Достоинства
По счастливой случайности узнала об этой студии и прекрасном мастере Анне.
Тут все прекрасно: расположение, атмосфера, чистота и качественная работа.
Анна очень чуткая и приятная. Все проводит безболезненно и быстро. Дает рекомендации по эпиляции и уходу за кожей после процедуры.
Так что очень рекомендую 🙌
Компетентность специалиста, приятная обстановка в помещении, месторасположение, недорогая стоимость процедуры понравились. Мне делала электроэпиляцию мастер Анна. Она рассказала по уходу, объяснила, что дальше делать, что можно, что нельзя, если больно предлагала обезболить, входила в положение, так как была не самая приятная процедура, располагала к себе.
Замечательный мастер Анна. Работаем точечно , безболезненно и главное это шикарный результат. Волоски исчезли! Прощай врастание, с которым я намучилась до слез - до прихода к Анне ! Теперь у меня гладкая и чистая кожа , без волосков. Девочки хочу сразу развеять миф- электроэпиляция это совместная накопительная работа. За одну процедуру , чудо не происходит . Время и не забрасывать . Анна , как я рада что с Вами у меня результат. Жалею об одном , что не пришла раньше и столько лет мучилась . Но наверное негативный опыт и дал мне полную возможность оценить Вас и ваш профессионализм! Рекомендую на 100% .
Посещаю студию давно, результат хороший, быстрый, скорость работы быстрая. Мастера отлично общаются, относятся. Мне делали электроэпиляцию ног, бикини, рук. После процедуры дают рекомендации по уходу.
Мастер Анна профессионал своего дела, могу отметить ее чистоплотность, порядочность, быстроту работы, это очень важно, все положительные качества, она не наглая, приветливая, пунктуальная, добрая, отзывчивая, понимающая. Мне делают электроэпиляцию.
Понравилось хорошее отношение мастера Анны, быстрая, качественная работа, внимательность. Это был мой первый опыт, все было проведено быстро, профессионально, без какой-то лишней болтовни, очень внимательно, все устроило, буду ходить, рекомендовать.
Очень нравится мастер Молева Анна Константиновна, она делает процедуру быстро и качественно, результат ее работы стал виден сразу. До нее я ходила год к другому специалисту, но эффект был практически нулевой. Обращаюсь к Анне год, постепенно меняю одну зону эпиляции на другую. Мастер приятная, добрая, она прекрасный человек.
Довольна результатом электроэпиляции: нет волос и шрамов. Положительный результат я увидела на четвертом сеансе, всего прошла девять и планирую еще два. Персонал хорошо общается, особенно могу отметить Анну, она просто идеальна, в ней есть все, что я искала в мастере электроэпиляции. После процедур она дает рекомендации, в зависимости от зоны, чем обрабатывать и сколько, как увлажнять кожу.
Процедуру провели быстро, безболезненно и эффективно. Я уже не первый раз прихожу и вижу результат — волосы уходят. Рабочее место мастера чистое. Она открытый человек, всегда идет на контакт.
Мне есть, с чем сравнить электроэпиляцию в студии, потому что я уже много лет прохожу эту процедуру, была и у хорошего специалиста в Москве. В Elegrance я была у Анны и получила хороший результат и высокую скорость работы. Помимо этого, я хочу отметить, что мне импонирует то, как она общается во время процедур - очень мило, я хожу только к ней. Только ей доверяю самые деликатные зоны. На мой взгляд, она самый лучший специалист, которая работает с такой скоростью, которую никто больше не показывает.
Студия электроэпиляции Elegance на карте