8 (901) 143-32-47 8 (901) 143-32... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Корректива

8 (901) 143-32-47 8 (901) 143-32... — показать
+7 901 143-... +7 901 143-32-47 ещё
Россия, г Казань, ул Чистопольская, д 74

Отзывы про Стоматологическая клиника Корректива (36)

Все источники Zoon.ru (36)
Устраивает уровень обслуживания, качество выполняемых работ, внимательность персонала, красота в самой стоматологии! Доктор очень внимательный, объясняет мне все простым языком и доходчиво, все расписывает, успокаивает, когда я переживаю, вплоть до того, что антистресс в руки дает, отлично проводит мне процедуры с зубами. Также на ресепшн можно посидеть, попить кофе, атмосфера приятная, уютная. У меня сейчас стоят элайнеры, планирую ставить виниры.
Мне понравилось то, как меня встретили в стоматологии, как мне все рассказали, атмосфера отличная! Доктор - профессионал, лишнего ничего не говорил и не советовал, объяснил все довольно-таки точно по моим проблемам. Обратился, так как у меня корень зуба остался. Также я ранее делал операцию по резекции. Посещал Скворцова и Хафизова, врачи отлично общались на приемах.
Врач Кадыров, который удалял мне зуб, очень понравился своей работой. Он все очень хорошо сделал, был очень внимателен. Я живу в этом же доме, поэтому и посетила клинику. Была впервые и мне очень понравилась стоматология, поэтому я буду ее рекомендовать.
Работа была выполнена отлично, мне удаляли зуб. Врач был достаточно приятный, он все объясняет, умный и начитанный. После оказанной услуги доктор рекомендовал полоскать рот и пить антибиотики.
На ресепшне предлагают вкусный кофе, администраторы поставили музыку. Врач веселый, шутил, провел качественное отбеливание - у меня белоснежная улыбка! После процедуры стоматолог дал рекомендации по уходу за зубами.
Кадыров Ильхам Рифатович провел мне качественную, подробную консультацию, разложили все по полочкам. При посещении клиники я обратил внимание на ее комфортную, приятную для глаз обстановку, заметно, что именно в нее вложено довольно-таки много финансирования, было чисто и аккуратно.
Посетила консультацию у ортодонта Хафизова, у меня остались положительные впечатления. Он провел прием на профессиональном уровне. В дальнейшем предстоит протезирование, и я получила все необходимые рекомендации и информацию. Сервис в клинике понравился: приятная обстановка, вежливый персонал, спокойно и чисто.
Компетентный и вежливый врач назначил правильное лечение и убрал кариес с зубов, порекомендовал прийти повторно. На данный момент чувствую себя прекрасно.
Мне нравится общая обстановка клиники. Я не один год доверяю стоматологу Гузель Лероновне. Она для меня уже свой врач. Ценю ее за высокие профессиональные навыки. Врач выполняет свою работу безболезненно и качественно. Она деликатна, доброжелательна, всегда с хорошим настроем. Последний раз я делала у нее профессиональную чистку зубов.
Редко встретишь таких врачей, как Гузель Назыровна. Она скрупулезна в своей работе, она очень старается и максимально пытается предложить пациенту полезное, нужное для него, отметая при этом ненужное. Доктор мне понравилась, она входит в доверие к человеку, внимательна и добродушна, выслушает пациента. Все прошло очень хорошо!
Отмечу качественное обслуживание в Коррективе. Главврач Салават Масабихович профессионал своего дела. Он мне установил имплант и проводил операции по вычищению кисты. После процедур дал мне необходимые рекомендации, как вести себя в дальнейшем и что делать. Хорошая клиника!
Врач внимательный и клиентоориентированный, подробно объяснял свои действия, спокойно принял страх стоматологов. Обратилась к нему по совету, поэтому записалась в клинику.
Все отлично! Обслуживание со стороны всех сотрудников хорошее, обращение вежливое! Доктор доброжелательный, порядочный, вежливо общался, аккуратно все выполнил при лечении кариеса, все рассказал четко и подробно. Результат получила хороший.
Мне вставляли имплант, после операционного периода чувствую себя очень хорошо. Врач внимательный, поинтересовался моим состоянием после процедуры, мне понравилось его чуткое внимание и профессионализм. После процедуры врач прописал лекарства, объяснил правила: как кушать, полоскать, проводить гигиену рта.
Приходил на чистку зубов, все понравилось. Врач все мне объяснил, рассказал, дал рекомендации после процедуры. Планирую вернуться в клинику.
Доктор использовал хорошие материалы знаменитой марки и современное оборудование во время снятия и установки нового имплантации. Врач весёлый и замечательный, дал рекомендации.
Хорошие доктора работают в клинике, особенно нравится Рамиль Рафаилович, который проявляет хорошее отношение. Он сделал отличный протез, ношу несколько месяцев, и только прекрасные ощущения. Очень приятный молодой человек, который универсальный профессионал и может сделать слепок, выполнить эстетическое наращивание зубов и так далее.
Персонал проявил ко мне отличное, внимательное отношение. Доктор провел лечение кариеса, действовал профессионально и вежливо. После процедур дал рекомендации по уходу за зубами и обратил мое внимание на другую проблему, которая может возникнуть в будущем. Сейчас ничего не болит.
Пациентов доктор принимает в комфортных условиях и вовремя. Она выполнила лечение зуба и удалила кисту. Врач очень любезная, вежливая и внимательная, оказывает тщательный подход.
Понравился сервис и материалы, персонал работает очень хорошо. Воспользовалась лечением зубов у доктора Ильхама Рифатовича, получила замечательный результат. Клинику могу порекомендовать другим людям за все, что перечислила.
Понравилось качество оказываемых услуг и время работы! У меня было лечение кариеса, результат наблюдаю вполне положительный. Стоматолог Кадыров все пояснял во время лечения, оперативно и качественно все выполнил!
Нравится добрый, профессиональный, отзывчивый и трепетный к клиентам врач Гуля, которая недавно провела мне чистку, учтя все мои пожелания.
Очень люблю врача, ради которой и пришла в клинику. Я доверяю этому профессионалу, знающему свое дело. В последний раз она провела лечение пульпита и консультацию с хирургом по поводу удаления зуба, а также ответила на все вопросы. Я просто восхищаюсь Гузелью Лероновной, к которой обращаюсь уже десять лет.
Стоматолог хороший, прислушивается, знает свою работу. У меня болел зуб, воспользовались лечением. В работе доктора важен профессионализм, он выразился в том, что врач аккуратно и безболезненно вколол немного анестезии, потому что я ее не люблю.
Мне понравились врачи, которые работают в клинике, сервис. Все приятно общаются, сама клиника удобная и с хорошим оборудованием, услуги предоставляют качественные. Я приходил на лечение зубов и протезирование после, все сделали очень быстро, я остался доволен.
Я очень довольна врачом, его индивидуальным подходом, оказанием качественной услуги. Воспользовалась лечением зуба, в работе доктора больше важен психологический комфорт и чистота, уют и спокойствие, это самое главное.
Наверное, доктор Хабибуллин понравился, он очень приятный человек, вежливый, профессиональный по отношению и работе. Мы обращались по поводу вставной челюсти, получился отличный результат.
Мне понравилась работа стоматолога, который занимался пломбированием зубов, по моим ощущениям все хорошо. Пришла в клинику по рекомендации.
Обслуживание, доктора, медперсонал понравились. Обращалась, чтобы поставить имплант. Доктор со мной общался замечательно.
Обратилась в клинику за установкой коронки. Мне понравилась проделанная работа, сервис со стороны сотрудников и их хорошее отношение. Медперсонал добродушный и порядочный, умеют общаться с людьми.
Отношение доктора, который провел лечение, мне понравилось. Я приходила к данному стоматологу по рекомендации знакомых для того, чтобы вылечить зубы от кариеса и поставить пломбы, и осталась всем довольна.
Мне очень нравится врач Гузель Лероновна и ее подход к лечению и к гигиене, который проявляется во внимании к деталям, в доскональном объяснении и в рекомендациях по уходу за зубами. Доктор с хорошим опытом, выполняет работу хорошо, общается очень вежливо.
В стоматологии все хорошо! Понравилась вежливость персонала, отличное лечение. Прошел имплантацию зубов в стоматологии. Мне было важно то, что клиника рядом с домом, то, что цены приемлемые и хорошее качество обслуживания.
В первый раз посетила клинику Корректива в ноябре 2023 года.
Была на консультации у Салавата Масабиховича по вопросу удаления и имплантации. Всё очень понравилось: и интерьер , и сама атмосфера в стоматологии. Персонал клиники встретил и проводил меня как давнего друга. Все очень доброжелательные, приветливые. Салават Масабихович всё объяснил, ответил на интересующие вопросы.

Через пару месяцев после этого я пришла сюда на удаление и имплантацию. Очень боялась этой процедуры, потому что для меня это было впервые. Но всё прошло замечательно. Салават Масабихович провёл операцию очень аккуратно и грамотно. Дал все необходимые рекомендации.
Клинику рекомендую!
Мне понравилось обслуживание в стоматологии, качество работы, вежливый персонал и профессионализм врача. Мне понравился доктор Кадыров. Пока я нахожусь в процессе лечения зубов, еще не все до конца сделано.
Понравился доктор и персонал. Врач Салават Масабихович отлично знает свое дело, к пациенту по-человечески относится, как к другу. Недавно проходила протезирование. Персонал очень сочувствующий, умеет поддержать человека в трудную минуту. Потому что клиенты не веселиться приходят.
Стоматологическая клиника Корректива на карте