8 (986) 911-70-68 8 (986) 911-70... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Ари-он

8 (986) 911-70-68 8 (986) 911-70... — показать
+7 986 911-... +7 986 911-70-68 ещё
Россия, г Казань, пр-кт Ямашева, д 30

Отзывы про Стоматологическая клиника Ари-он (64)

Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (53)
Спасибо вам большое, очень довольна лечением зубов, отношением персонала, как ослеживаете и приглашаете на процедуры, информируете о скидках. Спасибо за индивидуальный подход, и конечно отдельное спасибо моему лечащему врачу Алине Искандеровне!!! Всегда приятно приходить к вам на лечение.
И Вам огромное спасибо за доброжелательный отзыв. Очень приятно. И впредь будем рады встречаться с Вами и Вашими близкими.
несколько недель назад лечила зуб - все прошло как без боли!
Оля спасибо Вам. Мы стараемся ,чтобы всегда всё проходило безболезненно и качественно.
Огромная благодарность за реставрацию 4-х зубов врачу-эстетическому реставратору Хамедзяновой Равиле Равилевне! Я счастлива, что попала к такому высококлассному специалисту (особенно после платного лечения в обычной поликлинике, разница-небо и земля). Теперь у меня полный рот новых, красивых зубов вместо "пеньков" и-счастье!
Гульнара спасибо большое за добрые слова! Равиля Равилевна действительно доктор с Большой буквой! Она творит чудеса! Кому нужна Голливудская улыбка -Добро пожаловать к нам!-а Вас Гульнара мы ждём через полгода на бесплатный осмотр! гл. врач Роза Госмановна
Приятно, уютно, адекватные цены. Особое спасибо врачу Арутюновой Анне Гаиковне! Объяснит что надо делать, а чего не стоит. Зубки отремонтировала быстро - красота! Ещё раз огромное спасибо!
И Вам огромное спасибо! очень приятно! И впредь ждём Вас к нам с удовольствием на плановый приём! гл. врач Роза Госмановна
В клинике Ари-Он работают хорошие люди и классные специалисты.Отдельная благодарность Арутюновой Анне Гайковне за золотые руки и чуткое отношение к пациентам.
Влада-спасибо большое! У Анны Гайковны действительно Золотые ручки! И пациенты с удовольствием приходят к Анне Гайковне ещё и всей семьёй-потому что Анна Гайковна ещё доктор и детский.
В стоматологии Ари-Он Соколов Виктор Васильевич удалял мне все зубы мудрости. Все сделал просто супер! Без осложнений, после удаления практически ничего не болело, все быстро зажило. В клинике работают очень приветливые и добрые люди! Спасибо Вам огромное!!!=)
Спасибо большое Мария! Виктор Васильевич действительно мастер своего дела и Доктор с большой буквы! Все желающие и нуждающиеся получить хирургическую помощь -добро пожаловать!
АРИ -он -стоматология которая очень привлекает своим приветливым медицинским персоналом. В этой стоматологии вам сделают очень хорошие лечение ваших зубов. Здесь вам проведут лечение зубов, это будет безболезнено и дешево. В этой стоматологии очень опытные и профессиональные врачи. Я живу рядом с этой клинике и поэтому очень часто сюда хожу. Всегда сюда прихожу с острой болью и грустной. а потом выхожу оттуда очень радостная! Приглашаю и вас в эту прекрасную клинику!
Евгения-Благодарю Вас. Нам очень приятно ,что Вам понравилось у нас. Мы всегда будем стараться ,чтобы от нас уходили весёлыми!
глав. врач Роза Госмановна.
Самый лучший стоматолог в России - это Ильдар Робертович Ибрагимов из АРИ-он стоматологии. Есть люди, у которых дар от Бога, это про него. После лечения зуба не могу потом отличить, какой из них у меня болел, зубы не отличаются друг от друга. Высокопрофессиональное отношение к делу, золотые руки. Долго искала хорошего стоматолога, во всех клиниках Казани побывала, нашла самого классного. Цены низкие. Клиника чудесная, сотрудники добрые, отзывчивые и чуткие. Дай Бог им здоровья, успехов, пусть их доброе отношение вернется к ним многократно. Эльвира Ишмаева
Эльвира-огромное спасибо Вам огромное! Высокопрофессиональный труд Ильдара Робертовича также отмечен Почётной Грамотой Министерства Здравоохранения Российской Федерацией. Но самая высокая оценка-это конечно же от любимых пациентов. Глав. врач-Роза Госмановна.
Живу рядом с этой стоматологией. И моей жене нужно было полечить зубы. Позвонили им,узнали цены.Пришли,нас тепло приняли,зубы вылечили) Теперь только туда и будем обращаться!
Благодарим за визит в нашу стоматологическую клинику! Будем рады видеть Вас и ваших близких снова!
Доброжелательная атмосфера, качественное лечение. Особую благодарность хотела бы выразить Алине Александровне!!! Прекрасный специалист, после первого посещения поняла, что буду обращаться только к ней. Спасибо! И в стоматологическую поликлинику можно ходить с удовольствием! Гилязетдинова Р.Ш.
Спасибо огромное! Благодарю Вас за тёплые пожелания! Мы и впредь будем стараться!
С Уважением к Вам Роза Госмановна.
Однажды решила сэкономить и лечила зуб в клинике возле дома, как потом оказалось без надлежащего оборудования. Это обернулось рядом проблем, которые уже решала по совету близких в "Арионе". Теперь только туда ))) Цены "не кусаются", а в результате уверена.
Ольга Павлова.
Спасибо большое! Мы надеемся с Вами и на дальнейшее сотрудничество!

Роза Госмановна-глав.врач.
Стоматологическая клиника Ари-он на карте