8 (901) 143-34-838 (901) 143-34... — показать

Спортивно-развлекательный центр doaflip

8 (901) 143-34-838 (901) 143-34... — показать
+7 901 143-...+7 901 143-34-83 ещё

Про «Спортивно-развлекательный центр doaflip»

Казань предлагает своим гостям и жителям огромное количество всевозможных развлечений, и вы еще не выбрали, куда отправиться сегодня? Спортивно-развлекательный центр doaflip может стать решением вашей проблемы. Здесь вам и вашим приятелям предложат посетить веревочный парк, а также попрыгать на батуте - все, что нужно, чтобы получить гору новых впечатлений и ярких воспоминаний! Сотрудники уделяют внимание каждому гостю и дают подробные ответы на любые вопросы, касающиеся предстоящего отдыха. И по этой причине вы можете не волноваться, что пропустите самое интересное! Если вы приняли решение прийти сюда в один из выходных или праздничных дней, примите во внимание, что здесь, очень вероятно, уже будет полно посетителей, и чем раньше вы прибудете, тем больше времени проведете в мире развлечений. Постоянным гостям нравится, что персонал узнает их при встрече, помнит особые предпочтения и неизменно сохраняет дружелюбную атмосферу. Новички же рассказывают о том, что специалисты старались учесть все их пожелания и даже подсказали, где лучше сфотографироваться. Только помните, здесь так легко потерять счет времени и незаметно для себя провести целый день!

Компанию можно отыскать по адресу Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул 40 лет Победы, зд 37. Если у вас появились вопросы, звоните по телефону +7 901 143-34-83 или зайдите на веб-сайт doaflip.ru. Режим работы фирмы Пн-Пт: 12:00-23:00, Сб-Вс: 10:00-23:00.

Культура, развлечения, отдых 5
Батутный центр
Сухой бассейн
Тип парка 1
Веревочные парки

Спортивно-развлекательный центр doaflip – Акции

Спортивно-развлекательный центр doaflip – Цены

Входные билеты
Одна зона развлечения 6+600 руб.
2 зоны развлечения 6+900 руб.
Golden ticket - безлимит 6+1200 руб.
Выходной день
Одна зона развлечения 6+800 руб.
2 зоны развлечения 6+1200 руб.
Golden ticket - безлимит 6+1600 руб.

Отзывы про Спортивно-развлекательный центр doaflip (6)

4.3
Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (5)
 Респ. Татарстан г. Набережные Челны 4 марта 2023г в 10.50 с сыном приехали в спортивно-развлекательный центр"Do  aflip" по адресу: 40лет победы 37, приобрели билет на весь день стоимостью 800рублей.В обед привезла нам еду, разместились в буфете за столом. Подходит кассир, и прерывая наш обед, говорит у нас нельзя со своей едой. На что я ей ответила:если бы у вас была кухня с приготовлением горячей пищи, а не замороженными полуфабрикатами(замороженная пицца) , с удовольствием бы приобрела у вас.
Меня и ребёнка, администратор и кассир попросили покинуть буфет и настояли на том, чтобы докушать нашу еду, на улице на коленках, либо у них в раздевалке в антисанитарных условиях!Вот и все УВАЖЕНИЕ к своим клиентам !Мы поели, убрали за собой, и ребёнку просто запретили идти в батутную зону, сказав, вы должны покинуть наше заведение, так как теперь вы в чёрном списке!!!
Спортивно-развлекательный центра"Doaflip" существует также на наши деньги, бесплатно нам услуги не оказывают, и мне непонятно такое хамское, некомпетентное отношение к клиентам! Администратор, кассир не знают, как работает закон!
Правила для посетителей — это публичный договор.
При заключении публичного договора предприниматели не могут выделять одних клиентов и ущемлять других. Все, кто оплатил или заказал услугу, равны. Ограничения по публичным договорам может устанавливать только закон, а придумывать их нельзя!Если в публичном договоре есть незаконные правила, они не действуют!
В законе нет таких ограничений, чтобы в место отдыха нельзя было пронести свою еду и даже воду.
Если человек купил билет, он имеет право пройти на территорию любого  развлекательного заведения. Нельзя ограничить право и свободу человека из-за придуманных ограничений. И давать приоритет одним посетителям перед другими тоже нельзя.Подобные ограничения противоречат законодательству!
Проходить в места развлечений и отдыха со своими напитками и едой можно! И если администрация говорит вам об обратном, ссылаясь на внутренние правила, они нарушают закон!
В п. 1 ст. 1 Закона «О защите прав потребителей» говорится о том, что отношения в области защиты прав потребителей регулируются гражданским законодательством.
В ст. 16 Закона «О защите прав потребителей» указывается, что договор, который ущемляет права потребителей, является недействительным.
В п. 3 ст. 425 ГК РФ постулируется, что предприниматель не имеет права отказать потребителю в заключении публичного договора, если он имеет возможность этот договор заключить.
Пункты Правил батутного центра, нарушающие права потребителей,являются незаконными.Батутному центру  вменяется их отменить и не ущемлять клиентов.
Разного рода заведения, в погоне за прибылью, часто устанавливают собственные правила, которые идут вразрез с законодательством: «согласно политике нашего клуба…», «в соответствии с правилами нашего заведения…», и так далее. Поэтому, когда потребитель занимает жесткую позицию и сам или посредством юристов обращается в надзорные органы или суд, и «политика», и «правила» приводятся в соответствие.
По мнению ВС РФ, получившему теперь обязательную силу, деятельность спортивно-развлекательных центров относится к сфере предоставления населению развлекательных услуг. Законы РФ
не содержат при получении такого рода услуг запретов на пронос напитков или еды.
Раз спортивно-развлекательный центр продал билеты, значит, тем самым заключил с посетителем публичный договор. При этом парк должен впускать к себе всех
владельцев билетов, не запрещая им употреблять купленные вне его территории продукты и напитки. Иначе получится, что хозяева парка сортируют своих
посетителей, отдавая приоритет тем, кто купит еду и напитки на их территории и принесет им дополнительную прибыль. Такая сортировка запрещена.
Развлекательные заведения, наподобие, батутных центров и игровых комнат, не могут запрещать своим клиентам приносить свои бутерброды, а есть только еду, купленную в кафе на их территории. Что бы ни было прописано в их внутренних правилах.
По этому поводу есть Определение Верховного Суда № 306-КГ17-12283
Действиями администратора, КАССИРА спортивно-развлекательного центра "Doaflip" мне и сыну причинен моральный вред, выразившийся в нравственных страданиях!
Нравственные переживания выразились в сильнейшем расстройстве у меня и ребёнка, переживаниях связанных с невозможностью продолжать активную общественную жизнь!Я переживала за своего ребёнка, которые был потрясён неправомерными действиями сотрудников спортивно-развлекательного центра"Doaflip",ребенок плохо спал!
После этого инцидента в наш с ребёнком адрес,пропал аппетит, появилось чувсто внутреннего психологического дискомфорта, переживания, которые привели к ухудшению внутреннего и внешнего комфорта жизни,повлияли на восприятие жизни.Нас одолевало волнение, тревога, раздражительность,  подавленность настроения!
Ответственность за причинение морального вреда выражается во взыскании денежной компенсации в пользу пострадавшего лица (ст. 151 ГК РФ, статьи 1099 - 1101 ГК РФ

​

​

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ФЛИП НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ"
Юридический адрес:
г. Москва, СМИРНОВСКАЯ, д. ДОМ 25, корп./ст. СТРОЕНИЕ 1, кв./оф. ЭТ 2 ПОМ VII КОМ 12
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
772201001
Спортивно-развлекательный центр doaflip на карте