8 (843) 203-85-038 (843) 203-85... — показать

8 (843) 203-85-038 (843) 203-85... — показать
+7 843 203-...+7 843 203-85-03 ещё
Вс: 08:00 - 13:00

Про «СИТИЛАБ»

Очень редко можно встретить человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и довольно часто бывает трудно защитить его от неприятностей: вспышки сезонных вирусов, хронические недуги, истощённый иммунитет, травмы конечностей — все это заставляет людей идти к врачу. СИТИЛАБ (оценка на портале Yell.ru — 4.5) является организацией, специалисты которой трудятся ради восстановления и поддержания здоровья жителей Казани. Здесь на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на различные виды диагностики (анализы биоматериалов, магнитно-резонансную томографию, УЗИ, рентген и многое другое).

Здесь проводит прием невролог. Его помощь необходима пациентам с заболеваниями головного и спинного мозга (таких как инсульт, невралгия тройничного и лицевого нерва, болезнь Паркинсона, эпилепсия, органическое поражение мозга и другие). Записаться сюда нужно, если вас стали беспокоить следующие проявления: головокружения, беспричинная паника, постоянные мигрени, ухудшение памяти, а также потеря зрения после травм, боли в шее и спине и проблемы со сном.

Эта организация располагается по адресу: г Казань, пр-кт Победы, д 19, у метро Проспект Победы.

График работы: Пн-Пт: 07:00-19:00, Сб: 07:00-17:00, Вс: 08:00-13:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 843 203-85-03. Сайт: citilab.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Отзывы про СИТИЛАБ (2)

Хочу поделиться своими положительными впечатлениями после посещения СитиЛаб в Казани на Аделя Кутуя!))
Наслышан о хорошем качестве работы этой сети лабораторий, теперь убедился лично!)
Приходил туда сегодня 30 сентября 2015 года, утром!)
Очень приветливый и внимательный персонал, делают всё качественно, особенно медсестра, которая берёт кровь, всё делает профессионально и хорошо, это радует!))
И я поспрашивал, многим нравится как работает эта смена!)
Спасибо, Вам большое!)
Здесь можно сдать любые анализы. Которые не берут в других центрах. По беременности меня отправили сюда сдала анализ на хламидии. Сделали бесплатно. А так все процедуры конечно платные. Все чистенько. Персонал вежливый и врачи высококвалифицированные. Очередей нет , свободненько. Анализы берут быстро и хорошо. У меня плохие вены, в других местах берут не сразу могут даже по несколько раз колоть. А здесь с первого раза
СИТИЛАБ на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?