8 (843) 216-00-148 (843) 216-00... — показать

+7 843 216-...+7 843 216-00-14 ещё
Россия, г Казань, ул Родины, д 7 к 1
Район: Советский
Круглосуточно

Про «Салон ритуальных услуг Ритуал Pro на улице Родины»

Когда с родными случилось несчастье и вашего близкого человека больше нет рядом, важно достойно попрощаться с ним. И тем, кто переживает такое горе, предстоит заниматься множеством организационных вопросов: от выбора кладбища и даты похорон до воздвижения гранитного памятника и проведения ритуального процесса. Салон ритуальных услуг Ритуал Pro на улице Родины предлагает выбрать товары и услуги из своего ассортимента. Работники понимают, как важно для членов семьи и друзей сохранить светлую память об умершем, и поэтому стараются максимально деликатно подходить к ситуации обратившихся.

Рейтинг на портале Yell.ru - 1.

Адрес организации: ул Родины, д 7 к 1 (ориентир - метро Горки).

Официальный сайт: rit-1.ru. Телефон: +7 843 216-00-14.

Отзывы про Салон ритуальных услуг Ритуал Pro на улице Родины (1)

1.0
Компания аферистов,перекупают товары у оптовиков и накручивают цены,каждый агент говорит свои цены придуманные,похоронный агент Антон очень хитрый,когда мы сказали что 130000 дорого для нас похоронить мужа,за 2/3 цены переправил нас на арское кладбище и там ребята всё сделали как надо,видимо Антон работает на 2 фронта,а там и услуги и товары дешевле в 2 раза,не мыслимо просто наживаться на чужом горе.

Частые вопросы про Салон ритуальных услуг Ритуал Pro на улице Родины

Как узнать график работы Салон ритуальных услуг Ритуал Pro на улице Родины ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 216-00-14

Салон ритуальных услуг Ритуал Pro на улице Родины находится по адресу Россия, г Казань, ул Родины, д 7 к 1.

Салон ритуальных услуг Ритуал Pro на улице Родины на карте
Секреты успешного ремонта