8 (937) 003-00-198 (937) 003-00... — показать

Ателье-студия Queen на улице Сибгата Хакимова

8 (937) 003-00-198 (937) 003-00... — показать
+7 937 003-...+7 937 003-00-19 ещё
г Казань, ул Сибгата Хакима, д 40А
2 офис, 2 этаж (по предварительной записи)

Про «Ателье-студия Queen на улице Сибгата Хакимова»

В Нашем ателье - студии Queen вы можете заказать индивидуальный пошив одежды, подходящий именно вам, с идеальной посадкой по конкретно вашей фигуре, с учетом всех ее особенностей. Мы поможем с выбором тканей, цвета, фасона.

Ателье Queen занимается профессиональным пошивом женской, мужской и детской одежды в Казани с 2013 года. Для всех клиентов мы можем гарантировать адекватные расценки на услуги, квалифицированную и кропотливую работу мастеров, сервис обслуживания самого высокого уровня!

Пошив женской, мужской и детской одежды , сценических костюмов производится на качественном швейном оборудовании, а особенно деликатные работы выполняются вручную. Бережное отношение к материалу, аксессуарам и нитям позволяет нам сокращать расходы заказчика.

Ателье SHOP Queen помимо услуг пошива занимается реставрацией одежды: замена молний и пуговиц, подгонка платья, подгиб брюк и многие другие виды работ.

Наше ателье трепетно относится к своей работе и репутации, поэтому качество строго контролируется на всех этапах процесса. В коллективе работают мастера высокого класса. Так же наше ателье предлагает услуги дизайнера.

На базе Ателье проводим обучающие курсы по кройке и шитью.

Будем рады видеть вас в нашем творческом пространстве!

Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Ателье-студия Queen на улице Сибгата Хакимова (2)

Ушивал рубашку, сделали все качественно, претензий нет
Очень понравилась мастер Виолетта.
Была только одна примерка, но платье село идеально!
Платье получилось точь в точь как на фото. Я очень довольна! Спасибо большое!!!
И ещё спасибо большое Гульнаре, вместе подобрали идеального цвета ткань и подклад.
Очень рекомендую это ателье!
Ателье-студия Queen на улице Сибгата Хакимова на карте