8 (927) 674-55-908 (927) 674-55... — показать

8 (927) 674-55-908 (927) 674-55... — показать
+7 927 674-...+7 927 674-55-90 ещё
г Казань, ул Химиков, д 5
Авиастроительная

Про «Интернет-магазин Премьер Текстиль»

Мы предлагаем текстильную продукцию от ведущих фабрик России и Узбекистана. Наша компания занимается не только продажей, но и разработкой моделей махровых полотенец, не имеющих аналогов. Понравившиеся изделия Вы можете приобрести как в розницу, так и оптом по привлекательным ценам.

Класс 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 2
Одежда
Постельные принадлежности и текстиль для дома

Отзывы про Интернет-магазин Премьер Текстиль (6)

Я на Премьер Текстиль заказывала отличные футболки и брючки укороченные BeGood. Такие хорошие, из качественного материала, плюс полотенца, но их я всегда заказываю до кучи, очень уж хороши узбекские махровые изделия, можно и подарить и самим не будет лишними.
Помню, как с нетерпением ждала свой первый заказ в Премьер Текстиль, а когда он пришёл, то была очень рада шикарным полотенцам и пледу, я о таком давно мечтала. Застелила на диван эту красоту и очень рада была, соседке показала, той тоже понравилось, попросила у меня заказать ей такой же, что я и сделала с большим удовольствием.
В подарок сестре и маме приобретала здесь постельные комплекты и полотенца. Отличная идея оказалась, качественные изделия и от того что заказ был больше 5000 получился со скидкой. Я очень довольна быстрой доставкой и самой продукцией. Пришлось сразу с мамой поделиться ссылкой на сайт магазина Премьер текстиль.
Рекомендую интернет магазин Премьер Текстиль всем женщинам, любящим покупать качественные вещи и при этом экономить. Я делаю заказ больше чем на три тысячи и пользуюсь бесплатной доставкой курьером. Качество полотенец, белья и халатов просто супер, все, что я заказывала достойно похвалы.
Красивые и качественные вещи продаются в интернет-магазине компании ООО Премьер Текстиль. Я много слышала о них отзывов, а потом и сама заказала, цен таких вообще ни где не видела, у нас в ТЦ есть магазины текстиля, там самое дешёвое полотенце махровое 800 рублей, тут же в два раза дешевле, а если заказать на крупную сумму, то ещё дешевле получается. Я специально сразу много всего заказываю и так экономлю.

Частые вопросы про Интернет-магазин Премьер Текстиль

Как узнать график работы Интернет-магазин Премьер Текстиль ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 674-55-90

Интернет-магазин Премьер Текстиль находится по адресу г Казань, ул Химиков, д 5.

Интернет-магазин Премьер Текстиль на карте