8 (987) 220-27-068 (987) 220-27... — показать

8 (987) 220-27-068 (987) 220-27... — показать
+7 987 220-...+7 987 220-27-06 ещё
г Казань, ул Баумана, д 9А

Про «Paloma Cantina»

Мексиканская кантина в самом центре Казани.

Кухня 2
Еда на вынос
Кофе на вынос
Летняя веранда
Подарочные сертификаты

Отзывы про Paloma Cantina (1)

Мексиканский вечер

Еда:
Достаточное меню, есть из чего выбрать.
Начал вечер с начос с гуакамоле из авокадо - интересная закуска, сами начос тонкие и вкусные, гуакамоле правда немного, съели быстро, а начос даже осталось.

Далее попробовал тако с цыпленком. Сочный выкус, ананас и цыпленок отлично дополняют друг друга.

И напоследок был фирменный бурито с говядиной. Большая порция. Сам бурито сочный, немного перченый и отлично передает мексиканский коларит.

И попробовал фирменный коктейль паломна. Освежающий, на базе грейпфрутового сока. Вкусно и сочетается с едой.

Вывод - такую кухню каждый день есть я точно не буду. Вкусно, и для разнообразия мне отлично подошло.

Сервис:
Сидели за баром и классно поболтали с барменом, отзывчивый, улыбчивый. Подсказал по блюдам, рассказал про картины и интерьер и всегда готов поддержать. Ему отдельное спасибо) С остальными ребятами не особо получилось пообщаться.

Атмосфера:
Очень уютное место, по мне так действительно побывал в маленькой Мексике. Достаточно посадочных мест. Мы сидели за баром, так как все на вечер было забронировано, удобно. Вообще визуально здорово.

Цена/ощущения:
Цены доступные, стоят блюд. Ощущения приятные, так что смело можно пробовать.
1086898910868990108689911086899210868993+1
Paloma Cantina на карте