8 (843) 267-53-528 (843) 267-53... — показать

8 (843) 267-53-528 (843) 267-53... — показать
+7 843 267-...+7 843 267-53-52 ещё
4.921 отзыв
Россия, Казань и Республика Татарстан, Лево-Булачная, 30

Про «Оздоровительный медицинский центр»

Оздоровительный медицинский центр - это многолетний опыт работы, широкий спектр услуг и высококвалифицированные врачи.

Оздоровительный медицинский центр работают врачи самых разных направленностей: аллергологи-иммунологи, проктологи, урологи, гинекологи, андрологи, офтальмологи, онкологи, маммологи, дерматологи и многие другие. В своей работе доктора используют только современное оборудование и высокоточные методы диагностики – рентген, КТ, УЗИ и различные анализы.

Также в у нас работает косметологическое отделение. Для красоты вашей кожи вам будут предложены уходовые программы по типу кожи, обертывания, RF-лифтинг, мезотерапия, контурная пластика и многое другое. А если вы решили кардинально изменить свою внешность, то воспользуйтесь услугами пластической хирургии.

Оздоровительный медицинский центр работает для вас без выходных.

Отзывы про Оздоровительный медицинский центр (21)

В этом центре мне уже дважды приходилось проходить диагностическое обследование. В первую очередь понравилось современное оборудование, которым оснащены здесь кабинеты диагностики. Специалисты тоже здесь профессионалы, так тщательно провели назначенные обследования, что если бы мне захотелось утаить о какой-то проблеме, то вряд ли бы мне это удалось.Да и результаты мне объяснили понятным мне языком.
Села на диету – планомерно теряю вес, но кожа становится дряблой. Диетолог посоветовала эндосферу (никогда не слышала про такое). Поковырялась в интернете, нашла этот центр, прошла курс из 6 процедур, раз в 2 недели хожу на поддерживающую процедуру для подтяжки ягодиц и живота, чтобы быть молодой и красивой и душой и телом, что собственно я нашла в этой студии. Приношу благодарность Надежде за грамотный и профессиональный подход к моему образу жизни, сказала, что я все правильно делаю и результат от любых процедур будет полезным. Записалась на lpg и прессотерапию.
В Оздоровительный медицинский Центр меня привела проблема лишнего веса, появилось желание слегка подкорректировать фигуру. Центр имеет очень большую положительную историю, кроме того здесь работают одни из лучших специалистов и в наличии самое современное оборудование. Специалист провела полный осмотр, анализ и диагностику, в ходе которой мне были назначены комплекс процедур, меню сбалансированного питания и небольшая медикаментозная стимуляция. Благодаря такому индивидуальному подходу, за месяц мне удалось безболезненно для организма скинуть 8 кг веса, кожа заметно преобразилась и подтянулась. Я в восторге от достигнутых результатов, непременно обращусь сюда еще за одним курсом преображения. Чудесный центр, который действительно помогает своим пациентам!
Не знаю как у других, но я сюда хожу уже более 3 месяцев. Прохожу курс по восстановлению кожи головы и волос. В целом всем довольна. результаты появились конечно не сразу, я даже начала думать в один момент, что эффекта не будет, но врач настаивала набраться терпения и подождать. В итоге на 2ом месяце я уже начала замечать видимый результат и все мои сомнения ушли. nОчень подкупает тут отношение персонала. Все доброжелательные. Врач у которого прохожу курс Ольга, прям до каждой мелочи все рассказывает и пытается изо всех сил мне помочь) очень удивила, что когда я сказала, что если результата не будут, то наверно буду еще повторять курс на что она мне сказала, что результат будет и не нужно тратить деньги на 2ой курс мол девать что ли некуда)) очень приятно, что тут не гонятся за деньгами и не пытаются выжать из клиента все деньги, а наоборот по максимуму добиваются эффекта. Спасибо вам!
Иногда хожу сюда к косметологу. Чистка, криотерапия и еще на массаж. Особенно нравится массаж. Образ жизни мало подвижный поэтому спина иногда болит. А после сеанса массажа здесь все как рукой снимает) Даже по рекомендации массажиста начала ходить в зал, что бы хоть какое то движение было. А то потом даже и массаж не поможет)

Частые вопросы про Оздоровительный медицинский центр

Как узнать график работы Оздоровительный медицинский центр ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 267-53-52

Оздоровительный медицинский центр находится по адресу Россия, Казань и Республика Татарстан, Лево-Булачная, 30.

Оздоровительный медицинский центр на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?