8 (937) 774-48-26 8 (937) 774-48... — показать

Отзывы о компании Оздоровительный центр Импульс здоровья

8 (937) 774-48-26 8 (937) 774-48... — показать
+7 937 774-... +7 937 774-48-26 ещё
Россия, г Казань, ул Волкова, д 60/12

Отзывы про Оздоровительный центр Импульс здоровья (30)

Отличный аппаратный массаж, проработка всех мышц спины по самой полной программе. Отдельно хочу выразить благодарность администратору - очень вежливая и внимательная к мелочам, еще заняла моего ребенка, пока он меня ждал во время сеанса. Огромное спасибо! Центр создан с целью заботиться о людях, восстанавливать здоровье и придавать сил. Рекомендую!
Благодарю всех специалистов центра, настоящие профессионалы. Массаж, процедуры, которые здесь делала в течение 2х недель, дали отличный результат и по общему самочувствию, и по локальным местам, нет больше боли. спасибо.
Крутая тема - нейромышечная терапия. Специальным аппаратом идет воздействие на мышцы, особенно спазмированные, и прямо на сеансе ощущается расслабление, теплота, как уходит боль. У меня проблема с зоной около лопаток, вечные зажимы, даже, например, может защемить, когда заправляю постель и чуть наклоняюсь с руками вперед. Простреливает. Поэтому жизнь уже стала похожа на одно сплошное ограничение. Поэтому испытываю благодарность и облегчение от того, что процедуры мне помогают. Спасибо!
После травмы стараюсь восстановить ногу, был перелом сложный, гипс долго. Из-а костылей спина болит. Короче все в один ком. Кость срослась, но прихрамываю, плечи болят. Стала ездить в Импульс здоровья, делаю аппаратный массаж, физиопроцедуры, ручной массаж спины. Становится легче немного, но еще не до конца сделала все, думаю, к концу курса будет хорошо.
Хочу оставить отзыв о классном месте, где прошла курс по улучшению состояния суставов, - в Импульсе Здоровья. Тут есть столько возможностей интересных, аппаратные методики, разные приборы с насадками, массажеры, мне стало гораздо легче с проблемой в коленях, очень благодарна! Хороший вежливый персонал и само место очень уютное, чисто, красиво.
Нравится у вас то, что лечите не конкретно место, которое болит, а выясняете причину и устраняете всё комплексно. От души благодарю за избавление от головных болей (причина была в шее!).
Понравилось очень внимательное и чуткое отношение, внимательно выслушали, никуда не торопили. Я пришла с просьбой выписать мне курс массажа ручного, но в ходе беседы со специалистом выяснили, что больше подойдет аппаратный мне. На том и порешили, начала уже. Отличные ощущения, незнакомые мне, но очень нравится все. благодарю за верное решение!
Центр Импульс Здоровья помог мне после ковида, а теперь обратилась сюда же для проведения курса массажа, стала болеть спина, долго сижу за компьютером. Иногда даже прострелы бывают. В центре очень грамотные специалисты, быстро подобрали нужный вид массажа.
После одной из тренировок получила травму плеча, практически не могла поднять руку. Классический массаж облегчения не дал, поэтому решила попробовать процедуру нейромышечного расслабления, с первого же сеанса пошло улучшение. Думаю, к 10-му будет все отлично. Центр очень нравится.
Наконец нашла в Казани вас! Как же долго я ждала качественную помощь, до этого приходилось ездить в Москву на лечение, теперь можно не уезжать из дома, это чудо.
Искала несколько месяцев, где бы пройти восстановление после сотрясения мозга, пичкали просто таблетками, а как у меня головокружения и тремор были, так и оставались, но хорошо, посоветовали ваш центр! Благодаря вашим технологиям и процедурам стала чувствовать себя намного лучше, большое спасибо!
Результатом моих сеансов массажа ( аппаратного и ручного) стала более упругая кожа на руках от локтя до подмышек, на животе и в районе коленок. Был период похудения, поэтому кожа была растянута. Буду продолжать, нужно доводить себя до совершенства.
Лет с 25 страдаю радикулитом, обычно скоропомощное - это уколы обезболивающего, но это временный эффект. Теперь хожу на оздоровительные процедуры в Импульсе здоровья, где со мной работают несколько специалистов и проводят различные физиопроцедуры. Уже пару недель живу без приступов.
После того, как женился, отрастил себе небольшой пузень. Жена подшучивать стала - решил от него избавляться. Пресс качал - не помогало. Она вроде сюда ходит на ручной массаж, предложила и мне попробовать прийти, так как есть процедуры для жиросжигания. Пришел, посмотрели меня, выслушали, похвалили жену и предложили курс аппаратного жиросжигательного массажа. Промассировали мне живот и другие зоны в течение 2х месяцев и все очень хорошо подтянулось, кубики вновь видны, здорово. И не думал, что без сушки и регулярных тренировок можно так подтянуть живот и остальные “проблемные зоны”. По деньгам дорого не вышло, обычная цена как абонемент в хороший спортзал. Только тут лежишь кайфуешь, а не потеешь на тренажерах.
Во время беременности болела поясница, но оно и понятно. А после родов боли не прекращались. Не знаю уж, эпидуральная анестезия так подействовала, или регулярные укачивания малыша, но боли надоедливые эти меня преследовали… Поискала информацию, узнала про этот центр и записалась на курс процедур, которые должны были меня от всего этого избавить. Как по волшебству боли прошли, даже не знаю, как вас еще отблагодарить. Большое спасибо!
Очень небезразличные люди здесь работают. Индивидуально помогают каждому. Записывались с подругой, я на ручной массаж, она на какие-то процедуры для укрепления суставов. От меня лично - хороший отзыв о вас, потому как оценила качество ваших процедур и ваших сильных рук на себе.
Осенью дочь подарила мне курс процедур в этом центре, после огородного периода восстановить спину немного. Да так мне понравилось, что на 8 марта в этом году еще на один курс меня сразу записала: только на лето, пораньше чтобы. Вот, недавно как раз получила подарок к вам.
За небольшую дополнительную плату оказывают интимные услуги, даже со связыванием и лёгким БДСМ.
Обращалась здесь к хорошему специалисту, помог мне в похудении. За плечами скинутые 10 кг, но я не останавливаюсь! Обмен веществ разогнался. Правда врач заранее предупредил, что первые кг быстро уходят всегда. Потому, если потом будет пауз, то главное не забрасывать и продолжать работать над собой.
Со всеми своими защемлениями распрощался только когда доверился “Импульсу здоровья”. Ни в одном месте у меня не было такой отдачи, как здесь. Теперь не боюсь резко шею поворачивать - в глазах больше не “темнеет”))
Проблем никаких нет, хожу сюда просто ради профилактики) очень нравится, персонал добрый, специалисты профессиональные. Всегда дарят улыбку и хорошее настроение, поэтому атмосфера как дома!
В прошлом занималась профессиональным спортом, из-за чего осталось немало отпечатков в виде болей, которые со мной на всю жизнь. Хорошо что вовремя открыла для себя этот центр и их теперь гораздо меньше. Хожу сюда полгода всего, прайс вменяемый. Всем с мышечными и суставными болячками рекомендую это место
Я много раньше об Импульсе слышала от друзей. Но повода всё сходить не было. А тут к холодам немного прибавила в весе и решила сходить на жиросжигательные процедуры. Пока что позади 3 сеанса. Что могу сказать, сантиметры тают. Не без моей заслуги, конечно!)))
Всё здесь очень понравилось. Техника дорогая, видно невооруженным взглядом. Марки не запомнила, но что-то азиатское вроде. Крутое место, для лечения всяких суставно-мышечных болячек самое то
Ну как же я мог пройти мимо такого оборудования? Тем более когда оно заграничное) все друзья уже к вам пришли, вот и я наведался. После парочки процедур шею уже не защемляет так часто) делаю вывод о качестве ваших методов.
С суставами наконец-то всё норм! стопа больше не щёлкает, а колени не “стреляет”. Всё благодаря импульсу, я восстанавливался тут. Посоветовали родственники, пришел и не пожалел - заявленного результата достиг)) спасибо
Лично мне запомнилось качественное обслуживание, вежливые администраторы, ну и что очередей нет - это тоже отлично. После здешнего массажика можно сказать, что я заново родился - каждая клеточка спасибо говорит! По-любому какая-нибудь суперсекретная действенная техника есть
Прихожу в себя после травмы, а “импульс здоровья” помогает в этом. Не буду расписывать всего, скажу лишь, что это место заслуживает похвалы и его обязательно стоит посетить!
Выражаю искреннюю благодарность этому чудо-местечку. Вы - супер! Спасибо, что собрали лучших спецов в одном месте, к вам хочется ходить снова и снова!
Сидячий образ и лень превратили мое тело в некрасивое(( Появились ушки на бедрах. Спохватилась села на диету, но она мало помогла….в импульсе здоровья прошла курс аппаратного массажа. В самой процедуре мало приятного, но эффект отличный. Через полгодика думаю повторю курс
Оздоровительный центр Импульс здоровья на карте