8 (843) 214-70-03 8 (843) 214-70... — показать

8 (843) 214-70-03 8 (843) 214-70... — показать
+7 843 214-... +7 843 214-70-03 ещё
Россия, г Казань, ул Юлиуса Фучика, д 135А
Район: Советский

Отзывы про Окна Алтан (20)

4.2
Кидалово, не заказывайте окна. Компания занимается обманом!
Новые окна установила за неделю,всем рекомендую,спасибо Андрею за очень подробную консультацию,как обещала буду рекомендовать!!!
Благодарю вашу компанию за оперативную работу. Окна с выходом на балкон, сложной конструкции, т.н. "чебурашка" в сталинках, были установлены качественно. Лично хочется поблагодарить замерщика Волкова А.С., который всё предельно ясно и чётко объяснил назначение каждого элемента конструкции, их стоимость и суммарную стоимость. Ещё в большей степени благодарим Мастера -монтажника Бушкова Александра Николаевича, который всё сделал по высшему классу! Предельно вежливый, воспитанный и и скромный человек, Мастер с золотыми руками! Спасибо всем. 4 звезды поставил компании потому, что нельзя на такие сложные и тяжёлые работы делегировать ОДНОГО монтажника. Трудно ему было...
Сергей Дербышки Советская 17
Перед тем как заказывать окна, мы провели обширное исследование. Решили, что здесь нас устраивают качество (к тому времени, уже разобрались в профилях, поворотных механизмах и т. п.) и цена (привлекательные скидки). Дальше - только восторг. Все этапы выполнялись в строго оговоренное время. Замерщик Дмитрий оперативно и качественно выполнил свою часть работы (о качестве говорит тот факт, что заказанные окна идеально вписались в отведённые для них проёмы). Мастера за один день установили окна в трёхкомнатной квартире, выполняя по очереди демонтаж старых окон, установку новых, установку подоконников. ! На работу этих прфессионалов можно было смотреть бесконечно: ни одного лишнего движения, лишнего слова - только работа. Блестящий (во всех смыслах) результат вдохновил нас на уборку квартиры от пыли (так как крупный мусор был скрупулёзно унесён мастерами) и дальше мы до полуночи любовались "новыми глазами" своей квартиры, открывая их всеми доступными способами. Будем рекомендовать фирму друзьям и знакомым.
Наконец то нашёл эту компанию.После потери телефона никак найти их не мог.В 2005 году они ставили мне окна в салмачах.И ни одно окно не продувало за более десяти лет!!!Недавно опять обратился к ним.помог их найти мой друг.Что удивительно но монтажники все теже специ.Работают там с самого начала.Как всегда работа сделана на высоте !!! Большое спасибо .Всем своим друзям только их и рекомендую!
Прочитал много о окнах и пришел к выводу что это не просто.Повезло что попался опытный менеджер Тимур который ответил на все мои вопросы. Компания Алтан полностью выполнила поставленные задачи и цены приемлемы.Теперь рекомендую своим дрзьям и родным.Установленной конструкцией доволен .СПАСИБО. Зиганшин Равиль Загидуллович.
Пока мне поставили одно окно на кухню,мне понравилось,я заказала второе.
моя подруга заказывала у вас окна и осталась довольна, сама я работу вашу смогу оценить только завтра,когда приду к ней в гости.
Нормальная компания. Вполне адекватна, цены хорошие,отношения к покпателем достойное.))))))))))))))))))
Наш опыт с компанией оказался весьма удачным для первого сотрудничества). Срок сдачи соответствовал заранее оговоренным и работа выполнена,вроде без брака.
слабенькая компания,хотя многие говорят о ней хорошо. Ставил мне окна по всей квартире: задержали со сроками и также есть небольшие ,но важные помарки в работе. Больше не буду связываться с ней.
Окна Алтан
Окна Алтан
Уважаемый Николай наверное было бы нечестным не признать что в майские праздники было очень много выходных ,поэтому возможно сроки сместились.Приносим Вам извинения и просим подъехать к нам в офис и получить подарок. Возможно мы поможем друг другу и сможем исправить мелкие недочёты.
Отличная компания рекомендую.Возможно просто звонка достаточно чтобы понять что здесь профессионалы высокого класса.
Прочитала предыдущий отзыв и удивилась на два дня задержали хотя как посмотреть.Сама я покупала окна в компании с 2005 года. Сначала поставила окно в одну комнату, потом в кухню . Никогда не было ни каких проблем. Хочу сказать что всё устроило. Хочу сказать что в алтане отличное качество!
Скажу сразу я перечитала все отзывы в интернете,обзвонила несколько газетных объявлений около 40 фирм - выбор пал на Алтан. Всё же их замерщик пришёл четвертым и последним.Работает Окна Алтан давно и это видно от замерщика и до монтажников все спецыалисты ,мастера своего дела!Так лихо убрали старые окна ,что придя в обед все стояло на своих местах,а ведь у нас трёхкомнатная ленинградка на Адорацкого! На следующий день установили боковые откосы,квартиру не узнать. Довольна как ребёнок новой игрушке окна открываются и так и сяк.Согласна с положительными отзывами - всем рекомендую .
Как-так все расхваливают эту фирму не пойму.28.10.2013 заказала у них окно на кухню ив зал,обещали привезти через 5 дней. В суботу сказали что 5 рабочих дней,а поставили 5.11.2013(это уже семь дней!) .Неужели нельзя было сразу сказать что семь дней ,а не морочить голову календарными -рабочими днями.Ладно хоть цена не изменилась ,а то бы я вам тут понаписала. Файзулина Э.Ш.
В четверг 26.09.2013 весь день посвятила окнам. Звонила по газете,по интернету,спрашивала соседок и знакомых и в конце концов запуталась.Но сама померив окно получала стоимость 6-8 т.р с установкой -приходили замерятели и цена росла как на дрожах 14-18т.р. Наконеч я нашла фирму которая не скрывая сказала что стоимость 12785 руб ,но всёже мастер Марат по приходу все измерил и цена выросла т.к у меня оказался широкий подоконник на 185 рублей всего я ненадеясь на такой сюрприз сразу заказала окно. Сегодня всё установили и я выполняю обещянное пишу отзыв- все хорошо ,новот еслиб 185 руб не увеличилось то было бы отлицно . Да ладно Марат не обижайтесь я шучу на следующей неделе сестра Светлана будет у вас окна заказывать.Окна Алтан -достойные ребята.
Казань Фучика 52 Заронина С.В
У нас в Константиновке очень многие поставили у них окна . Золовка порекомендовала обратится к ним,хотя по цене можно было найти на рублей 500-700 дешевле .3 года стоят и хоть бы что. Только я сам резинки смазываю раз в год (химию дали в подарок). Возможно есть и другие хорошие фирмы , но я не стал испытывать судьбу. Отдельное спасибо Ирине -всё обьясняла ,на все вопросы толково отвечала . Так что если будите проезжать по улице Интернациональной то самые красивые окна-это мои! На этом изакачиваю писать с уважнием Пономарёв Захар Демтдович.
Адекватные менеджеры,нормальные мастера,разумные цены,достойное качество.Непременно к ним вернусь за следующей дверью или аркой.Очень порадовало человечное отношение к клиенту.
Всё сказанное правда . Я тоже хочу выразить благодарность компании окна алтан . Окошко установили боковушки приделали теперь тело и не дует не могу насмотреться так светло.Буду у них устанавливать балкон обещали дополнительную скидку.Не ищите кота в мешке а лучше заказывайте у них.
Ребята умеют хорошо ставить окна! В нашем подъезде у меня самые красивые окошки. Отдельное спасибо замершику Александру . Надеюсь скидки будут ещё бооооольше:)))))
Если честно мне всё равно какого качества у меня окно самое главное цена сроки ;если цены в алтане нормальные то можно и за 2 дня селать окно , а они не мне за 7 дней делают(говорят что заводской контроль должно пройти )а мне какая разница у меня всё равно квартира на продажу ,быстрей ремонт надо заканчивать .Так что знайте сдесь делают долго 7 - 10 дней.
поспешишь - сам знаешь ;)))
Окна Алтан на карте