8 (843) 291-37-988 (843) 291-37... — показать

Музей истории МВД Республики Татарстан

8 (843) 291-37-988 (843) 291-37... — показать
+7 843 291-...+7 843 291-37-98 ещё
Россия, г Казань, ул Дзержинского, д 19

Про «Музей истории МВД Республики Татарстан»

Музей истории МВД Республики Татарстан считает своей приоритетной задачей просвещение жителей Казани и гостей города. Специалисты музея постоянно дополняют коллекцию экспонатами, досконально изучают их особенности, при необходимости занимаются их реставрацией. Этими действиями они пытаются сохранить память о происходивших событиях. Ведущие экскурсий делятся полученными фактами о предметах и материалах, истории их пользования. Поэтому поход в музей поможет вам пополнить копилку знаний об окружающем мире. Военное дело - основная направленность музея. Если вам хочется попасть на какую-то конкретную выставку, стоит заблаговременно уточнить, не закрыта ли часть экспозиции на реконструкцию.

Рейтинг на портале Yell.ru - 3.7.

Организация располагается по адресу г Казань, ул Дзержинского, д 19 (рядом со станцией Кремлевская). Контактный телефон: +7 843 291-37-98.

Музей 1
Военный

Отзывы про Музей истории МВД Республики Татарстан (3)

3.7
Музей истории МВД один из самых больших в нашем городе все очень круто сделанно всем советую сходить и посмотреть реально очень интересные экспонаты, и орудие и убийства и различного рода улики, формы, машины, оборудование тоесть все всем советую сходить ребят очень круто есть такие экспонаты по реальным крутым делам )) и убийцы и маньяки, мошенники реально очень долго ходили и гуляли по музею все круто и реально сделанно все шикарно, и очень интересно всем советую приезжайте только сюда)))
Музей истории Министерства внутренних дел расположен в центре нашего города. И поэтому сюда часто приходят родители со своими детьми. Здесь все очень интересно, особенно для тех, кому интересна история. Здесь подробно описаны законы, принятые в нашей Республике. Есть фотографии Заслуженных работников по этой части и многое другое. Персонал доброжелательный, всем советую там побывать!
достаточно полный музей, но чего-то не хватает. история развития МВД Татарстана полна и хронологична расположена в нескольких залах музея от периода большевиков до наших дней.

Частые вопросы про Музей истории МВД Республики Татарстан

Музей истории МВД Республики Татарстан находится по адресу Россия, г Казань, ул Дзержинского, д 19
2 этаж.

Музей истории МВД Республики Татарстан на карте