8 (987) 422-07-778 (987) 422-07... — показать

MIR-ON

8 (987) 422-07-778 (987) 422-07... — показать
+7 987 422-...+7 987 422-07-77 ещё
г Казань, ул Петербургская, д 52
Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк»
Аметьево,
Район: Вахитовский
Бизнес центр: It-парк

Про «MIR-ON»

Цифровой благотворительный проект "MIR-ON" – это проект о цифровизации благотворительности. Миссия нашего проекта это спасение жизни людей, помощь детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении, а также незащищённым слоям населения. Главными инструментами нашего проекта являются новые технологии - блокчейн и NFT. В данный момент на территории Российской Федерации благотворительные фонды не могут принимать пожертвования в криптовалюте. Это подтверждается исследованием, которое провёл консорциум Московской школы профессиональной филантропии, MINDSMITH, Фонда "Друзья" с ноября 2021 по февраль 2022 года. При этом, во всём остальном мире Фонды принимают криптовалюту в качестве пожертвований и делают это на официальном уровне, успешно отчитываясь за эти средства. Объём привлечённых средств в криптовалюте ежегодно по оценкам площадки для пожертвований на благотворительность в криптовалюте The Giving Block в мире составляет порядка 300 млн долларов. Цель нашего проекта – это привлечение денежных средств из криптоиндустрии для благотворительных фондов Российской Федерации. Мы будем выполнять обработку криптоплатежей и их последующую конвертацию. Совместно с Фондами в сети Интернет мы будем публиковать отчётность по использованию полученных денежных средств. Основными инструментами нашего проекта являются новые технологии – блокчейн и NFT. Блокчейн - это передовая технология, которая позволяет обеспечить абсолютную прозрачность при поведении финансовых транзакций. Потому что это реестр, фиксирующий все переводы, которые видимы всем участникам, и данные которых невозможно подменить благодаря уникальной технологии хранения и передачи информации. Невзаимозаменяемый токен (NFT, non-fungible token), также уникальный токен, — вид криптографических токенов, каждый экземпляр которых уникален (специфичен) и не может быть обменен или замещён другим аналогичным токеном, хотя обычно токены взаимозаменяемы по своей природе.

Ищите нас в соцсетях: Youtube, Телеграмм

Маркетинг, медиа, ИТ 1
IT-компании
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про MIR-ON (5)

Красавчики!!! ​ Лучшие в этой теме, настоящие специалисты!!! ​ 10/10!!! Безопасность, отношение к людям- все на должном уровне. Однозначно рекомендую!
Просто низкий поклон и уважение. Ребята сумели совместить IT и Благотворительность.​ Как выглядит Благотворительность: на первой коллекции​ звезд ожидается​ собрать 7 ETH, второй этап принесет не менее​ ​ 3888 ETH.​ Буду следить за вами. Желаю удачи во всех начинаниях!
Отличный проект, позволяющий инвестировать средства в технологии , ориентированные для поддержки детей и молодежи во всем мире. Для пользователей, это максимальное удобство и​ ​ доступ к лучшим предметам из коллекции на цифровой платформе ​ Пусть ваши добрые дела непременно будут вознаграждены!
Это​ благотворительного сообщество для тех, кто реально интересуется инвестициями в интернете и криптовалютой. Мало того, что решают социальные проблемы, так еще и NFT- завтраки устраивают в реале, где консультируют​ по крипте и все что с этим связано! Я доволен, что нашел таких грамотных и честных людей, сейчас таких не найти, в основном кругом один хайп. Специалисты своего дела, рекомендую!
Большая возможность для мира людей стать добрее. Доверяю им на все 100%, еще более месяца назад узнал об уникальном детском садике "Все сам" в Казани, как он создавался буквально без копейки, из помещения в плачевном состоянии и о том, как люди приходили и помогали чем могли. Рад, что появилась возможность обеспечить максимальное удобство пользователей, предоставив доступ к лучшим предметам из коллекции на цифровой платформе. Основатели проекта проводят тематические вечера на тему криптовалюты и безопасности активов в сфере крипторынка, для тех кто хочет глуюже погрузиться в тему. Все подробно расскажут и обьяснят. Рекомендую!
MIR-ON на карте