8 (800) 444-00-278 (800) 444-00... — показать

Метаскан

8 (800) 444-00-278 (800) 444-00... — показать
+7 800 444-...+7 800 444-00-27 ещё

Про «Метаскан»

Производим металлоискатели с подтвержденными характеристиками для заработка, поика монет, чермета, золота.
Профессиональные металлоискатели от российского производителя с гарантией 5 лет
За 10 лет производства выпустили и поставили клиентам 58 000 металлоискателей. Продаем наше оборудование на экспорт более чем в 38 стран по всему миру.

Отзывы про Метаскан (38)

Заказывал еще весной прибор от Метаскан. Доволен характеристиками. Доставка быстрая.
Хочу рассказать о впечатлениях от металлоискателя данной фирмы. Довольно удобный прибор, пользуюсь пока только один сезон, но результатом уже доволен. Легкий и надежный. Катушка хорошо закреплена, удобный и понятный дисплей. Находок много. Берет хорошую глубину. Рекомендую!
Рекомендую данного производителя! Хорошее качество!
Заказал на сайте одну из моделей, выбрал в средней ценовой категории. Доставили быстро до двери ТК. Очень доволен, активно пользуюсь
Показать текст отзыва
KVAD Logistic - это надежная компания для транспортировки крупногабаритных грузов. Опытные специалисты обеспечили гладкую и безопасную перевозку моего груза. Их профессионализм и внимание к деталям были впечатляющими. Кроме того, услуги оказались доступными и конкурентоспособными по цене. Рекомендую KVAD Logistic для гарантированной безопасности и эффективности перевозки.
Метаскан на карте